Исправление и доработка готовой работы по деталям машин: «Технологический процесс изготовления детали» заказ №2209709

Исправление и доработка готовой работы по деталям машин:

«Технологический процесс изготовления детали»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

для автора 2 148 076 Содержание пояснительной записки: 1. Анализ исходных данных для проектирования технологического процесса. 1.1 Описание функционального назначения детали. 1.2 Оценка соответствий требований чертежа детали нормам и параметрам ЕСКД. 1.3 Формулировка основных технологических задач. 1.4 Определение основных и вспомогательных конструкторских баз. 2. Определение типа производства 3. Определение класса детали и выбор детали-прототипа. Анализ технологического процесса детали-прототипа. 4. Выбор типа заготовки. 5. Проектирование технологического процесса обработки детали “Вал” 5.1 Проектирование технологического маршрута обработки отдельных поверхностей. 5.2 Выбор комплектов технологических баз для чистового этапа обработки. 5.3 Выбор комплектов технологических баз для черного этапа обработки. 5.4 Проектирование технологического маршрута обработки детали в целом. 6. Выбор средств технологического оснащения. 7. Расчет режимов резания. 8. Нормирование технологических операций. 9. Оформление комплекта технологической документации. Примерный объём пояснительной записки 35 страниц машино¬писного текста. 5. Перечень графического материала: (с указанием обязательных чертежей и плакатов): Чертеж детали, чертеж заготовки, технологический процесс изготовления детали, включающий: титульный лист, маршрутную карту, операционные карты, карты эскизов, контрольную карту. + загрузил файл в котором подробно описано что нужно по каждому пункту. и сроки к сожалению очень маленькие, в четверг 20.01 к 11:00 по мск надо загрузить работу на проверку, в 12 закрывают ведомость.

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по деталям машин: «Технологический процесс изготовления детали»
Дата заказа: 18.01.2022
Выполнено: 22.01.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Детали машин , на тему «Технологический процесс изготовления детали»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по деталям машин

Педагогика

Все отлично. Благодарю исполнителя и Вашу команду профессионалов! Буду обращаться снова)

Аватар
Управление качеством

Отличный автор, хотела бы попадать к нему всегда

Аватар
Access

огромное спасибо, помогли раньше установленного срока. Рекомендую!!!!

Аватар
Педагогика

Спасибо большое! Быстро и качественно.

Аватар
Конституционное право

Благодарю за работу! Получил 85 из 100 баллов. Спасибо за решение всех возникших проблем. Благодарю Службу Заботы - вы специалисты настоящие!

Аватар
Экономика

Качественно и быстро.

Аватар
Дошкольная педагогика

Есть небольшие опечатки в тексте, но я их исправила. Все в порядке, спасибо за работу.

Аватар
Государственное управление

Спасибо большое! Работа написана очень хорошо!

Аватар
Информационные системы в экономике

Хочу выразить огромную благодарность за внимания, понимания, очень контактный и коммуникабельный коллектив.В очень сжатые сроки выполнили заказ,очень быстро реагировали на замечания, исправляли консультировали!! Большое спасибо! 100%, что я порекомендую этот сайт всем своим друзьям!!

Аватар
Дошкольная педагогика

Выражаю всей Вашей команде, особенно менеджеру Анне Процкой и Автору, огромную благодарность! Диплом защитила на отлично! Обязательно буду рекомендовать Заочник своим друзьям и знакомым!!! СПАСИБО!!!

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по деталям машин

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Детали машин

Доработка заказа

Стоимость: 300 руб.

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Детали машин

Предмет технологические процессы изготовления деталей машин

Стоимость: 1400 руб.

Теория по похожим предметам
Общее представление о делении натуральных чисел с остатком

В данном материале мы разберем, как разделить одно натуральное число на другое с остатком. Для начала сформируем общее представление о таком действии, определимся с терминами и обозначениями, а потом посмотрим, какие задачи можно решить с его помощью. В последнем пункте попробуем объяснить, какие с….

Читать дальше
Параллельные прямые, признаки и условия параллельности прямых

В этой статье мы расскажем о параллельных прямых, дадим определения, обозначим признаки и условия параллельности. Для наглядности теоретического материала будем использовать иллюстрации и решение типовых примеров. – две прямые на плоскости, не имеющие общих точек. – две прямые в трехмерном простран….

Читать дальше
Расстояние от точки до плоскости

Данная статья рассказывает об определении расстояния от точки до плоскости. произведем разбор методом координат, который позволит находить расстояние от заданной точки трехмерного пространства. Для закрепления рассмотрим примеры нескольких задач.Расстояние от точки до плоскости  находится посредств….

Читать дальше
Уравнение плоскости, которая проходит через две пересекающиеся или две параллельные прямые

В данном материале мы расскажем, как правильно вычислить уравнение плоскости, которая проходит через пересекающиеся или параллельные прямые. Начнем с формулировки основного принципа, а потом, как всегда, разберем несколько задач, где можно применить этот принцип на практике.Для того чтобы вывести ….

Читать дальше