Сочинение по русскому языку: «Сочинение о русской культуре рассказ сказка письмо очерк» заказ №2151957

Сочинение по русскому языку:

«Сочинение о русской культуре рассказ сказка письмо очерк»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

СРОК ДО 24:00 нужно сочинение о русской культуре ( рассказ, сказка, письмо, очерк...). Проверка на антиплагиат, т.к работа будет конкурсная. 1,5-2 листа.

Срок выполнения от  2 дней
Сочинение по русскому языку: «Сочинение о русской культуре рассказ сказка письмо очерк»
  • Тип Сочинение
  • Предмет Русский язык
  • Заявка номер 2 151 957
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.11.2021
Выполнено: 13.11.2021

Как оформить заказ на сочинение По предмету Русский язык, на тему «Сочинение о русской культуре рассказ сказка письмо очерк»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии сочинения по русскому языку

Вид работы:  Сочинение
Объем:  7 страниц Срок:  2 дня

Никогда не любил да и не умел писать сочинения. Мне гораздо проще купить готовую работу, за которую мне поставят высокую оценку чем самому вымучить неважный текст за который мне в лучшем случае поставят "удовл." Когда делаю заказ в компании, твердо знаю, что к указанному в заявке сроку мне точно передадут готовую работу. За нее мне не будет стыдно перед преподавателями и коллегами студентами.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Заказывала два раза сочинения по литературе, тему были крайне сложными и ничего умного придумать не выходило, да и времени на это особенно не было. Присылают готовые работы через три дня после обозначения темы, читабельно, даже смысл есть. Стоимость зависит от объема, в моем случае выходило порядка 300 рублей за сочинение, считаю приемлемо. В общем нормально.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Сочинения для меня это больная тема, никогда не умел хорошо их писать. Сейчас заказываю их на данном ресурсе. Работы присылают хорошего качества, а именно оптимальный объем, отсутствие ошибок, продуманная структура и отсылки к различным литературным произведениям. Стоимость под силу школьнику последних классов, выходит где-то 100 рублей за 1000 знаков.

Аватар
Психология
Вид работы:  Сочинение

выполнено на отлично. Спасибо

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо! Заказ выполнен на отлично!

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо за помощь в работе. Все зачтено!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Сочинение

Отзыв по работе оставлен. Спасибо большое менеджеру заказа и автору.

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо вам огромное! Все пожелания учли прекрасно, но на будущее буду знать, что задания надо давать более точно!:))) Забыла, к примеру, упомянуть, что сочинение от имени мальчика, а не девочки! И гидроцикл, тюбинг и вейкборд мы привезли с собой! Но ваш вариант мне даже больше понравился, не к чему в школе так выпендриваться! В готовом тексте подкорректировать пару предложений конечно же не составило никакого труда! Скорость выполнения заказа очень меня порадовала! Спасибо вам! Беспорно, буду к вам обращаться обязательно!

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо! Работа выполнена очень хорошо и в срок.

Аватар
Закажи Сочинение с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Наследственное право

В каждой ассоциации отношения по наследованию демонстрируют одну из областей гражданского оборота, противящуюся нововведениям. Наследственное право имеет много точек соприкосновений с социальными нормами, семейными ценностями и устоями различных национальностей. Соответственно данное право в разных….

Читать дальше
Право Франции

Первый гражданско-процессуальный кодекс Франции, устанавливающий процедуру гражданского судопроизводства для всех инстанций, был издан в 1806 году. Исключение составляли лишь кассационный и третейский суды: на них действие закона не распространялось. В основу документа лёг ордонанс о гражданском пр….

Читать дальше
Публичное выступление

В последнее время широкое распространение получили профессии, главным успехом в которых является эффективная коммуникация, то есть, умение общаться грамотно, поддерживая связь с аудиторией. Совещания, тренинги, конференции, презентации, доклады и корпоративные мероприятия наряду с планеркой становя….

Читать дальше
Типология Юнга

В ХХ веке Карл Юнг доработал типологию психических типов. В ней Густав разделил людей на два типа: – человек, который обращен на окружающий мир.Характерные особенности экстраверта: – противоположность экстраверту, человек, сосредоточенный на внутреннем мире.Характерные черты интроверта:Рассмотрим о….

Читать дальше