Речь по психологии: «Ситуация успеха как средство формирования положительной мотивации учебной деятельности детей младшего школьного возраста» заказ №2035687

Речь по психологии:

«Ситуация успеха как средство формирования положительной мотивации учебной деятельности детей младшего школьного возраста»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужен текст выступления к готовой курсовой работе. По количеству страниц: "Да Без разницы,главное из моей курсовой работы выделить оновное,Начать текст с актуальности,цели и задачи 14 числа защита курсовой работы уже поэтому желательно быстро и эффективно" По плагиату: "на антиплагиат я уже проверила.Мне нужен чисто текст выступления к защите" Крайний срок 13.04 до 14.00..речь 5-7 минут Требования к работе :дополнительно написать текст работы простым языком, составить текст так, чтоб по ней можно было сделать презентацию

Срок выполнения от  2 дней
Речь по психологии: «Ситуация успеха как средство формирования положительной мотивации учебной деятельности детей младшего школьного возраста»
  • Тип Речь
  • Предмет Психология
  • Заявка номер 2 035 687
  • Стоимость 500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 11.04.2021
Выполнено: 13.04.2021

Как оформить заказ на речь По предмету Психология, на тему «Ситуация успеха как средство формирования положительной мотивации учебной деятельности детей младшего школьного возраста»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии речи по психологии

Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Свою дипломную работу я заказал здесь, поэтому разумно, что и презентацией к ней занимался тот же исполнитель. У преподавателя были необычные требования к выполнению презентации, но автор на Заочнике легко с ними справился. Защита прошла отлично, 5 и множество похвалы от комиссии. К моему удивлению и радости сама дипломная работа и презентация к ней обошлись мне не очень дорого, за что отдельный плюс Заочнику, который поддерживает разумные расценки для нищих студентов)

Аватар
Юриспруденция

Отличная работа! обещали за 2 дня,по факту за 6 часов справились!! Молодцы!

Аватар
Экономика предприятия

Орфография, слова слились, и т.д

Аватар
Юриспруденция

работу выполнили в срок, но пришлось немного доработать.

Аватар
Логопедия

Вы супер,благодарю)))

Аватар
Русский язык

Спасибо за помощь в работе. Все зачтено!

Аватар
Реклама и PR

5

Аватар
Журналистика

Были небольшие шероховатости, по уникальности, но главное что все закончилось хорошо. И я получила свое "отлично"

Аватар
Теория воспитания

Спасибо вам огромное, что помогаете нам!!!

Аватар
Закажи Речь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Психология»
Анима

Анима – это бессознательная женская сторона личности мужчины. Противоположным понятию «анима» является понятие «анимус» – мужская часть психики женщины. Эти термины были введены К. Юнгом (1875 – 1961) для обозначения архетипов.Анима и анимус рассматриваются как комбинации архетипических образов, к….

Читать дальше
Общение и взаимодействие людей в группах

представляет собой систему знаков, которая образует слова с их значением (лексикой).Из слов строятся предложения по определенным правилам (синтаксис). — это отношение слова к объекту действительности.Значение слова не зависит от того, как объект представлен в индивидуальном сознании. Кроме лексиче….

Читать дальше
Основные психологические новообразования

Взрослый сохраняет контроль и оценку выполняемых ребенком действий в результате перехода действия к самостоятельному от совместного. В этом заключается суть общения взрослого и ребенка по поводу предметных действий.К концу данного возрастного периода ребенок уверенно использует свои предметные дейс….

Читать дальше
Понятие, предмет и метод адвокатского права

Адвокатура является атрибутом правового государства, в котором человек может получить квалифицированную юридическую помощь. В последнее время в России активно формируется адвокатское право, где центром является институт адвокатуры, реализующий гарантии, обозначенные в основном законе страны, права ….

Читать дальше