Творческая работа по истории государства и права: «Развитие системы органов внутренних дел и государственной безопасности в советский период» заказ №2663019

Творческая работа по истории государства и права:

«Развитие системы органов внутренних дел и государственной безопасности в советский период»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Работа должна носить творческий характер, недопустима компиляция, важно переработать материал, раскрыть тему, высказать собственное суждение по исследуемой про-блеме. Подготовленный текст должен представлять собой письменный доклад по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников. Объем теоретической части контрольной работы не более 12 страниц. Оформление текста по требованиям, предъявляемым к курсовым работам.

Срок выполнения от  2 дней
Творческая работа по истории государства и права: «Развитие системы органов внутренних дел и государственной безопасности в советский период»
  • Тип Творческая работа
  • Предмет История государства и права
  • Заявка номер 2 663 019
  • Стоимость 1700 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.11.2023
Выполнено: 14.11.2023

Как оформить заказ на творческую работу По предмету История государства и права, на тему «Развитие системы органов внутренних дел и государственной безопасности в советский период»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии творческой работы по истории государства и права

Вид работы:  Творческая работа
Объем:  7 страниц Срок:  2 дня

Преподаватель зарубежной литературы в университете дал творческое задание, несложное, но времени много должно было уйти. У меня были планы, поэтому перспектива сидения у компьютера нескольких дней меня не слишком радовала. Обратилась сюда за помощью. Прислали готовый документ в обозначенное время, качество приемлемое (преподаватель принял без лишних вопросов).

Аватар
Вид работы:  Творческая работа
Объем:  8 страниц Срок:  2 дня

Учитель литературы в школе дал творческое задание. Пытался сделать самостоятельно, но никакие мысли так и не пришли. Задание достаточно ответственное (оценка влияет на годовую), так что не стал рисковать и обратился к специалистам на данном ресурсе. Отправил фотографию задания, обозначил требования. Через три дня получил текст. В целом неплохой, учитель зачел.

Аватар
Вид работы:  Творческая работа
Объем:  12 страниц Срок:  2 дня

По философии в университете задали творческое задание. Долго думал, ни к чему так по итогу и не пришел. Обратился к данному ресурсу. Отправил фото задания, определил требования. Через где-то день получил документ с текстом. Ознакомился, после сдал преподавателю. В итоге получил 4, есть небольшая смысловая неурядица. В целом доволен, что обратился сюда.

Аватар
Налоговое право
Вид работы:  Творческая работа

Все прошло отлично. С доработкой автор тоже справился

Аватар
Психология
Вид работы:  Творческая работа

Оперативно! Качественно! Отлично!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Творческая работа

Как всегда на высшем уровне.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Творческая работа

Автор большой молодец! Сделал все замечательно и быстро!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Творческая работа

Замечательная работа. Автор - умничка. Спасибо большое!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Творческая работа

5

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Творческая работа

Спасибо за работу. Всё выполнено качественно и быстро. Рекомендую!!!

Аватар
Закажи Творческую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Государственное пенсионное обеспечение

Один из важных элементом российской пенсионной системы, такой как обязательное пенсионное страхование, является правительственное пенсионное гарантия.Отношения по правительственному пенсионному соцобеспечению регламентированы Федеральным законом «О государственном пенсионном обеспечении в Российско….

Читать дальше
Налоги и иные обязательные платежи

Налоги обязательно требуется отличать от сборов и пошлин. Ранее осуществляющее свою деятельность налоговое законодательство не занималось тем, что проводило четкого разграничения названных понятий. Поэтому данное обстоятельство затушевывало природу юридического характера того или иного платежа, при….

Читать дальше
Психология личности адвоката

Работа адвоката заключается в первую очередь защищать права человека, оказывать консультацию. Таким образом, юрист находится в постоянном взаимодействии и коммуникации с другими людьми. Поэтому, он должен владеть навыками психологической компетенции. Английский юрист Гарррис Р. в своей книге «Школа….

Читать дальше
Система криминологии

Знания по криминологии необходимо структурировать и систематизировать. Так развивается любая наука, информация научного характера должна быть организована особым образом и уже после представлена читателю для ознакомления и изучения.Изначально структура криминологической науки повторяла структуру уг….

Читать дальше