Магистерская диссертация по педагогической инноватике: «Разработка программы управленческих действий по повышению жизненных шансов обучающихся образовательных организаций показывающих низкие образовательные результатына примере образовательных организаций тавдинского городского округа» заказ №748509

Магистерская диссертация по педагогической инноватике:

«Разработка программы управленческих действий по повышению жизненных шансов обучающихся образовательных организаций показывающих низкие образовательные результатына примере образовательных организаций тавдинского городского округа»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

предмет: Управление образованием прикреплен файл - от него отталкиваться это наработки клиентки (ориентир направления диссертации) методички нет В условии: сроки, текст курсовой , которая должна стать частью магистерской, как нам говорили преподаватели, ример магистерской, которая была оценена на 3. Нам ее показывали на учебном занятии "Как писать магистерскую"

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по педагогической инноватике: «Разработка программы управленческих действий по повышению жизненных шансов обучающихся образовательных организаций показывающих низкие образовательные результатына примере образовательных организаций тавдинского городского округа»
Дата заказа: 30.12.2015
Выполнено: 22.10.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Педагогическая инноватика, на тему «Разработка программы управленческих действий по повышению жизненных шансов обучающихся образовательных организаций показывающих низкие образовательные результатына примере образовательных организаций тавдинского городского округа»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по педагогической инноватике

Русский язык

Защита прошла успешно,но в работе было много помарок,таких как : неправильное оформление ссылок на список литературы,орфографических ошибок,выводов по первым главам. Пришлось переделать самой,плюс доклад тоже сделала сама.

Аватар
Общая психология

Спасибо большое автору за качественное выполнение работы, менеджеру - за быструю связь. Защитила работу на отлично.

Аватар
Финансовый менеджмент

Благодарю за работу, защитилась на отлично!

Аватар
Библиотековедение

Спасибо за Вашу оперативность, профессионализм и отзывчивость!

Аватар
Китайский

5!

Аватар
Английский

Здравствуйте, как можно снять с бонусного счета и перевести в оплату за работу? Не приходит СМС на телефон.

Аватар
Методика преподавания

Защитилась на 4,только потому, что рецензентом был психолог, а работа по педагогике. Работой довольна, писалось всё качественно и вовремя, обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо!

Аватар
Юриспруденция

Вроде все неплохо, жаль у универа лицензию отозвали=)

Аватар
Религия и мифология

Спасибо огромное за работу! :)

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по педагогической инноватике

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Педагогическая инноватика

Проектирование образовательной программы дополнительного профессионального образования

Стоимость: 25600 руб.

Теория по похожим предметам
Источники валютного права

Понятие «источник права» подразумевает особую внешнюю форму объективации, выражения права или нормативной воли государства. Каждый отдельный источник права являет собой строгую правовую форму, которая создана, либо санкционирована государством.Под «системой источников валютного права», как правило,….

Читать дальше
Нормативные акты об интеллектуальной собственности

Исторически законодательство, касающееся области интеллектуальной собственности, начало складываться в 17 веке в зарубежных государствах и в 19 веке в России. Для унификации правового регулирования данной сферы на международном уровне были разработаны, а впоследствии и приняты, конвенции/международ….

Читать дальше
Правовые основы страхования

– одна из основных процедур социально-экономической системы общества, направленная на защиту имущества граждан.Финансовая система России выделяет его в качестве самостоятельной категории, представленной двумя формами, которые направлены на защиту социальных интересов или лица и его имущества от не….

Читать дальше
Стороны в гражданском процессе

В данной статье рассматривается понятие сторон в гражданском процессе, их права и обязанности.Стороны являются главными участниками гражданского процесса, основными лицами, участвующими в деле. В соответствии со статьей 60 ГПК в делах искового производства стороны – это истец и ответчик.Истец и отв….

Читать дальше