Дипломная работа по PHP: «Разработка интерактивной системы для осуществления расчетных операций» заказ №63763

Дипломная работа по PHP:

«Разработка интерактивной системы для осуществления расчетных операций»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Задание: Разработать сайт для просмотра учета коммунальных услуг (всех). Программа должна каждый месяц делать расчет по ком.услугам с учетом льгот и субсидий, выводить квитанцию по каждому месяцу, если долг за ком.услуги превышает 20000 рублей сообщать по электронной почте либо жильца либо отправляться на его работу к начальнику. Системные требования: 1.PHP 4.0 или выше 2.My SQL - создание базы данных 3.PERL 4.Denwer Содержание: 1.Общая часть 1.1 Анализ назначения и структуры ИРЦ (функции и задачи ИРЦ,входные и выходные документы и их содержание) 1.2 Функциональная схема ИС 1.3 Принцип построения программ по расчету коммунальных услуг(описать 2-3 программы(сайта) похожих на мою) 1.4 Анализ платежных систем 1.5 Безопасность оплаты в Интернете 1.6 Формирование технического задания на специальную часть дипломного проекта 2 Специальная часть 2.1 Разработка моделей интернет сайта 2.2 Архитектура интернет сайта 2.3 Разработка алгоритма работы интернет сайта 2.4Технические средства. Определение технических средств. 3 Технологическая часть (ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОГРАММНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТ САЙТА) 3.1 Разработка интерфейса 3.2. Программная реализация 3.3 Защита интернет сайта 3.4 Инструкция администратору 3.5 Инструкция пользователю 4 БЖД 5 Экономика На выходе должна получится программа с помощью которой пользователь выходя в интернет мог просмотреть данные по оплате коммунальных услуг, тарифы оплат, скидки и льготы и должна создаваться квитанция по оплате, которую он может распечатать. Так же программа должна оповещать о больших долгах по ком.услугам. Объём не менее 100 листов

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по PHP: «Разработка интерактивной системы для осуществления расчетных операций»
Дата заказа: 01.10.2009
Выполнено: 12.11.2009

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Php, на тему «Разработка интерактивной системы для осуществления расчетных операций»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по php

Журналистика
Вид работы:  Дипломная
Объем:  65 страниц Срок:  13 дней

Писать дипломную работу было лень. Подходил срок сдачи. Нашел сайт. Заказал работу. Выполнили быстро. По цене вышло недорого, то что нужно для студента. При защите проблем не возникло.

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

Работа была оценена на отлично. Выполнено точно в срок

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Дипломная

Все отлично! Студент защитился на 5 и красный диплом! Вы лучшие

Аватар
Психотерапия
Вид работы:  Дипломная

Великолепная ВКР, защищена на 5, благодарю!

Аватар
Медицина
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу)

Аватар
Социальная статистика
Вид работы:  Дипломная

Хотелось отметить прежде всего слаженную и оперативную работу персонала. На любой вопрос моментально отвечали, большое спасибо менеджеру Алексею и конечно же автору. Работа выполнена раньше срока , и все по существу. Обязательно будем работать с Вами и дальше.

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Дипломная

В принципе все супер, отвечали быстро и по делу. Немного опоздали с выполнением, но это так придирки . Мне было не принципиально. И самое главное не дорого. Да и процент ориги был 100%, что вообще не может не радовать. Короче все супер, обязательно вас порекомендую

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Большое спасибо менеджерам и автору))

Аватар
Базы данных
Вид работы:  Дипломная

Дипломная работа выполнена отлично, быстрее, чем надо было, без грубых нареканий. В связи с "заскоками" нашего руководства, план менялся постоянно, не критично, но было такое. Автор без проблем все подправлял. Менеджер так же хорошо справлялся со своими обязанностями, оперативно все передавал.

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Дипломная

Дипломная хорошая. Я довольна результатом.

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Деление обыкновенных дробей

С дробями можно выполнять все действия, в том числе и деление. Данная статья показывает деление обыкновенных дробей. Будут даны определения, рассмотрены примеры. Подробно остановимся на делении дробей на натуральные числа и наоборот. Будет рассмотрено деление обыкновенной дроби на смешанное число.Д….

Читать дальше
Линейные дифференциальные уравнения высших порядков

Оговорим сразу тот факт, что нахождение решения общего аналитического вида для линейных однородных и неоднородных дифференциальных уравнений высших порядков зачастую невозможно. В основном пользуются приближенными методами решения.Материал данной статьи представлен базовой теоретической информацией….

Читать дальше
Наибольшее и наименьшее значение функции

На практике довольно часто приходится использовать производную для того, чтобы вычислить самое большое и самое маленькое значение функции. Мы выполняем это действие тогда, когда выясняем, как минимизировать издержки, увеличить прибыль, рассчитать оптимальную нагрузку на производство и др., то есть ….

Читать дальше
Площадь фигуры

Статья рассказывает о понятии площадей и их свойств.  Заключительная часть статьи включит себя математическое описание квадрируемых фигур с приведением примеров решения.Для вычисления площади основываются на свойствах площадей:Единица измерения площади – это элементарный квадрат, имеющий сторону .Е….

Читать дальше