Презентация (PPT, PPS, Prezi) по психодиагностике: «Психологическая диагностика подростков с практикумом» заказ №1828941

Презентация (PPT, PPS, Prezi) по психодиагностике:

«Психологическая диагностика подростков с практикумом»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

составить презентацию и на ком-нибудь провести (на себе или подростке) нужно методику описать по диагностике в презентации с описанием результатов для 4 курса, для экзамена, просьба отнестись ответственно к выполненею чтобы было содержательно, никаких выдумок указать какими материалами пользовались (ссылки) примерно 10 слайдов нужно Методику описать по диагностике в презентации

Срок выполнения от  2 дней
Презентация (PPT, PPS, Prezi) по психодиагностике: «Психологическая диагностика подростков с практикумом»
Дата заказа: 10.06.2020
Выполнено: 13.06.2020

Как оформить заказ на презентацию (ppt, pps, prezi) По предмету Психодиагностика, на тему «Психологическая диагностика подростков с практикумом»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии презентации (ppt, pps, prezi) по психодиагностике

Русский язык
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)
Объем:  18 страниц Срок:  4 дня

Выполнение презентации в PowerPoint не составляло для меня большой сложности если не считать поджимающие сроки сдачи ее вместе с рефератом. Данный сервис порадовал оперативностью. Как и было заявлено уложились в срок. Понадобилось три дня, а я тем временем смогла доработать сам реферат. Стоимость презентации на заказ невысокая. Качеством довольна. Что визуал, что содержание отвечали моим представлениям, а главное заслужили одобрение преподавателя.

Аватар
Психология
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Замечаний нет,работа понравилось, экзамен на 4 сдан, замечаний нет

Аватар
Мировая экономика
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Прекрасно, но пришлось мне все равно доработать работу, чтобы было по времени нормально, 8 страниц всё-таки было тяжело уместить в 7 минутное ограничение

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Спасибо за работу. На мой взгляд не хватает определений некоторых понятий. Но это доделаю. Главное, чтобы ее приняли. А зачет будет определён пониманием моих коллег сути работы по презентации. Спасибо.

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

здорово

Аватар
Экономика
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Работа выполнена быстро, получила максимальный балл

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Мне всё понравилось я не была счастлива Так как сейчас Я сегодня очень счастлива потому что мне сегодня сказали что моя работа отличная всё отлично Я хочу сказать вам спасибо огромные хорошо что я вот к вам обратилась вы супер

Аватар
Экономика природопользования
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

все хорошо сделано и сразу прошла

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Высший балл получил, спасибо

Аватар
Сестринское дело
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Заказ был: презентация +речь для защиты. Автор выполнил очень оперативно, меньше чем за сутки и без ошибок, без опечаток. Все чётко ,лаконично в соответствии с заявленными требованиями. Ещё и цена была более чем адекватная. Благодарю вас за эту работу.

Аватар
Закажи Презентацию (PPT, PPS, Prezi) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Новгородское княжество

Новгородская земля в удельную эпоху стала самым обширным русским владением, которое включало в себя такие пригороды Новгорода как Великие Луки, Старая Русса, Псков, Ладога, Торжок, а также широкие территории на востоке и севере, где обитали по большей части финно-угорские племена. К концу XII века ….

Читать дальше
Преступления против здоровья населения

Преступления против здоровья населения включают общественно опасные деяния по статья 228-239 главы 25 УК. Они могут проявляться в виде действия или бездействия и осуществляются как умышленно, так и в случае неосторожности. Такие преступления посягают на физическое или психическое здоровье общества ….

Читать дальше
Устная и письменная коммуникации

– обмен людей идеями, мыслями, чувствами, информацией и т.п.Это основной способ передачи информации, инструментами которого являются язык, речь, жесты. Иными словами, инструменты коммуникации делятся на вербальные и невербальные.Основная цель общения – обеспечить понимание передаваемой информации.….

Читать дальше
Характер

Русская народная пословица гласит: «Посеешь привычку – пожнешь характер. Посеешь характер – пожнешь судьбу».Понятие произошло от греческого слова «отпечаток», «чеканка» — это совокупность устойчивых индивидуальных особенностей конкретной личности, которые складываются и проявляются в повседневной ….

Читать дальше