Исправление и доработка готовой работы по профессиональной этике: «Продюсерская деятельность в сфере музыкального искусства» заказ №2225538

Исправление и доработка готовой работы по профессиональной этике:

«Продюсерская деятельность в сфере музыкального искусства»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

для автора 2 137 268 Есть небольшие замечания по оформлению курсовой работы: в списке литературы нет ресурсов из ЭБС, они обязательно должны быть, и должны быть правильно оформлены. Библиографическое описание копируется с ЭБС, например: Феденева,И. Н. Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме :учебное пособие для вузов / И. Н. Феденева, В. П. Нехорошков, Л. К. Комарова ; ответственный редактор В. П. Нехорошков. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2022. — 205 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-06479-7. — Текст : электронный // Образовательная платформа Юрайт [сайт]. — URL: https://www.urait.ru/bcode/491576 (дата обращения: 02.02.2022). в СПбГУП отдают предпочтение сноскам. У Вас есть и ссылки, и сноски. Лучше выбирать только сноски. На всю литературу из списка должны быть сноски в тексте.

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по профессиональной этике: «Продюсерская деятельность в сфере музыкального искусства»
Дата заказа: 09.02.2022
Выполнено: 18.02.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Профессиональная этика, на тему «Продюсерская деятельность в сфере музыкального искусства»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по профессиональной этике

Юриспруденция
Объем:  27 страниц Срок:  5 дней

Мне требовалось написать курсовую работу без ошибок. Так как, сам боялся неправильно выполнить её. В интернете искал сервисы, где качественно выполняют студенческие работы. Обратил внимание на сервис "Заочник". У него было много хороших отзывов. Поэтому, я обратился за помощью именно к нему. В течении 5 дней, моя курсовая уже была написана. "Заочник" также предоставляет надёжные гарантии на свои работы.

Аватар
Строительство

Курсовая проверенна институтом, оценка отлично!!!

Аватар
Лингвистика

Спасибо! Пришлось немного доработать, но это не так страшно) оценили на отлияно)

Аватар
Физика

Все хорошо, у преподавателя вопросов не было.

Аватар
Педагогика

Неплохо справились

Аватар
Микроэкономика

Спасибо большое за доработку. Очень качественная работа.

Аватар
C/C++

Супер!

Аватар
Философия

Понравилось всё, а самое главное - быстрота выполнения! Извините за долгий ответ.:)

Аватар
Анализ хозяйственной деятельности

С поставленной задачей справились на 100%, срок был 2 дня - не подвели. Спасибо, рекомендую)

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Законодательный процесс

Законодательный процесс, его понятие и стадии включают порядок, в соответствии с которым разрабатываются, обсуждаются проекты законов в форме нормативных правовых актов, осуществляется принятие их высшим органом власти в государстве, что регулируется нормами права.Рассматриваемый процесс в любой ст….

Читать дальше
Самосознание

Самосознание личности является осознанным отношением человека к его потребности и способности, влечению и мотиву поведения, переживанию и мыслям. Самосознание основывается на способности людей различать себя и свою жизнедеятельность, которая появляется при общении в условиях формирования первичных ….

Читать дальше
Система международного транспортного права

Международные нормы средств транспортного права организовываются соответствующим образом. Система транспортного прав, в которой они базируются складывается достаточно объективно опираясь на общественные отношения, которые составляют предмет транспортного права. Вся эта совокупность в целом из указа….

Читать дальше
Современная структура клинической психологии

Сегодняшняя клиническая психология как дисциплина, которая занимается изучением психологических методов разноплановых психических нарушений и поведенческих расстройств, может успешно применяться не только в медицине, но и в ряде воспитательных, консультативных и социальных организаций, где обслужив….

Читать дальше