Монография по социальной психологии: «Проблема общения в онтогинезе» заказ №294252

Монография по социальной психологии:

«Проблема общения в онтогинезе»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

http://www.youblisher.com/p/247038-Lisina-M-I-Problemyi-ontogeneza-obscheniya-M-1986/ Конспектировать книгу,6 страниц!

Срок выполнения от  2 дней
Монография по социальной психологии: «Проблема общения в онтогинезе»
  • Тип Монография
  • Предмет Социальная психология
  • Заявка номер 294 252
  • Стоимость 1200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 19.11.2012
Выполнено: 06.12.2012

Как оформить заказ на монографию По предмету Социальная психология, на тему «Проблема общения в онтогинезе»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по социальной психологии

Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  6 дней

Монографию по истории нужно было сдать еще в прошлом месяце. Но в связи с ковидом сроки нам перенесли. Но я все равно не успевал. Спасибо, что выручили и помогли с написанием работы. Работа написана грамотно, а услуга на удивление получилась не дорогой. К тому же дали еще гарантию до момента успешной защиты работы. Хотя сдал и защитил ее с первого раза и на отлично.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  30 страниц Срок:  12 дней

Учусь добросовестно, стараюсь сам все делать, но вот писать монографии, это точно не мое. Трачу кучу времени, а получается не читабельно. Делать было нечего, обратился за помощью на данный ресурс. Отправил тему, необходимую используемую литературу, поставил временные рамки. Прислали монографию, получилось неплохо (есть все разделы, структура и логика присутствуют).

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  20 страниц Срок:  7 дней

В ВУЗе требовалось сдать монографию к концу семестра, самостоятельно не могла написать, т. к. устроилась на работу. Узнала от подруги, что есть компания, оказывающая помощь студентам онлайн. Написала про все требования, тезисы, которые дал преподаватель. Быстро, в срок получила готовую качественную монографию. Замечаний и вопросов по работе у преподавателя не было.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Сотрудничаю с вузовским журналом и часто пишу научные статьи. Но в этот раз личные обстоятельства не позволили заняться написанием статьи самостоятельно. Но поскольку подводить людей мне не хотелось то заказал выполнение здесь. Автор справился с работой великолепно, я проверил работу и с удовольствием отметил, что менять в статье ничего не хочу, все как нужно, понятно и читабельно!

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

На себя при написании монографии, если честно, не особо надеялся. Серьезные научные работы мне и в универе не особо давались. А тут мне помогли очень качественно и грамотно написать работу. Оформлено все согласно ГОСТа. Мой научный руководитель даже не нашел к чему придраться. Защита намечена через полтора месяца, если из-за ковида ее не перенесут. До момента успешной защиты мне еще дали гарантию.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  7 дней

Решил заказать монографию в этой компании, потому что получил о ней хорошие отзывы от своих знакомых. За свои услуги исполнитель берет вполне обоснованные деньги, обещает выполнить работу точно в срок и при этом еще дает 2-месячную гарантию. Ею кстати уже успел воспользоваться. Когда заметил небольшую помарку в тексте, мне ее исправили абсолютно бесплатно.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Принципы правосудия

Правосудие – это центр судебной власти, так как отправление правосудия является защитой прав граждан и интересов государства.Правосудие – форма деятельности государства в сфере судебной власти, закрепленная в Конституции, которая включает в себя деятельность судов по рассмотрению гражданских, уголо….

Читать дальше
Прокурорский надзор за соблюдением прав человека

Надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина ведется прокуратурой, которую можно отнести к правоохранительным органам, предназначенным для непосредственной защиты прав и свобод граждан. Любые нарушения прав и свобод, которые допускаются в последнее время во всех областях государственно….

Читать дальше
Разновидности договоров

Существует несколько важных критериев, с помощью которых можно разделить современные гражданско-правовые договоры, при этом таких групп сейчас есть довольно много. К традиционным критериям можно отнести:Традиционно договоры принято разделять на двух- и многосторонние, составлены в устном или письме….

Читать дальше
Социальные общности людей

Человек принимает участие во всех структурных компонентах общества:Далее проанализируем социальную структуру общества от родового этапа ее формирования (начиная с этнического происхождения, под которым понимают род и племя, представляющие собой первоначальные социальные общности).При этом демографи….

Читать дальше