Статья ВАК по бухгалтерской и налоговой отчетность: «Предоставить темы на выбор научному руководителю близкие к теме диссертации и кафедры тема диссертации методика финансового анализа природа охранных организаций связанный с нефтяными разливами кафедра бух учет и налоги методика финансового анализа природоохранных организаций связанный с нефтяными разливами» заказ №2012299

Статья ВАК по бухгалтерской и налоговой отчетность:

«Предоставить темы на выбор научному руководителю близкие к теме диссертации и кафедры тема диссертации методика финансового анализа природа охранных организаций связанный с нефтяными разливами кафедра бух учет и налоги методика финансового анализа природоохранных организаций связанный с нефтяными разливами»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Статья ВАК (потом будет из статьи тезис к докладу конференции) должен охавтывать фин анализ и налогооблажения обозначить бух. учёты и налоги предложите 2-3 темы связанные с темой диссертации. (оформить по требованиям ВАК: название, аннотация, текст, список литературы)

Срок выполнения от  2 дней
Статья ВАК по бухгалтерской и налоговой отчетность: «Предоставить темы на выбор научному руководителю близкие к теме диссертации и кафедры тема диссертации методика финансового анализа природа охранных организаций связанный с нефтяными разливами кафедра бух учет и налоги методика финансового анализа природоохранных организаций связанный с нефтяными разливами»
  • Тип Статья ВАК
  • Предмет Бухгалтерская и налоговая отчетнос…
  • Заявка номер 2 012 299
  • Стоимость 2200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.03.2021
Выполнено: 28.03.2021

Как оформить заказ на статью вак По предмету Бухгалтерская и налоговая отчетность, на тему «Предоставить темы на выбор научному руководителю близкие к теме диссертации и кафедры тема диссертации методика финансового анализа природа охранных организаций связанный с нефтяными разливами кафедра бух учет и налоги методика финансового анализа природоохранных организаций связанный с нефтяными разливами»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи вак по бухгалтерской и налоговой отчетность

Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Для защиты диссертации было необходимо опубликовать несколько статей в серьезных научных изданиях. Не знал особенно требования, поэтому решил доверить ответственную работу профессионалам в данной сфере. Обратился к помощи данного ресурса. Обозначил тему и время, в обозначенные сроки получил материал,после опубликовал, эксперты поставили высокую оценку. Доволен!

Аватар
Лингвистика
Вид работы:  Статья ВАК

Работа изначально была написана неплохо, но по хочу проверки научным руководителем, а потом и издательством, было обнаружено множество замечаний. Автор оперативно и качественно правил работу. За это отдельное спасибо. В целом хочу поблагодарить менеджера и автора за добросовестное выполнение работы, вовлечённость и доброжелательность)

Аватар
Педагогическая инноватика
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо огромное команде Заочник в оказании сопровождения написания статьи. обязательно еще обращусь к Вам за консультацией по написанию статьи

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Статья ВАК

вы просто молодцы! Спасибо!

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Оперативно, оценка 4!

Аватар
Судебная экспертиза
Вид работы:  Статья ВАК

КАк провести доплату за доработку?

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Статья шикарная! И даже раньше срока выполнена работа!

Аватар
История
Вид работы:  Статья ВАК

вышел в печать

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо автору, прекрасная статья, все проработано на высшем уровне, этого автора рекомендую!!! И спасибо zaochnicу, что подобрали прекрасного автора для меня!

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо, работа прекрасно проработана и приняли ее в журнал, спасибо за качество и четкости в выполнении заказа.

Аватар
Закажи Статью ВАК с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по бухгалтерской и налоговой отчетность

Тип: Статья ВАК

Предмет: Бухгалтерская и налоговая отчетность

Тема не указана любая по предмету бух и налоговую отчетность

Стоимость: 4000 руб.

Тип: Статья ВАК

Предмет: Бухгалтерская и налоговая отчетность

Тема не указана любая по предмету предметбухгалтерская и налоговая отчетность

Стоимость: 4000 руб.

Теория по похожим предметам
Виды счетов

Бухгалтерский учет в правильной организации обладает системой счетов, которая в достаточной мере отражает и характеризует всю финансово-хозяйственную деятельность организации. По этой причине, зная классификационные характеристики и свойства групп счетов, пользователь составляет представление о фун….

Читать дальше
Прогнозирования качества прибыли

В мире столько всего неизученного, одновременно много чего исследовано. Но исследование не дает гарантии исчерпывающих знаний о предмете. Множество споров, теорий, различных точек зрения. Пожалуй, сюда смело можно отнести термин «качество прибыли». В учебниках связанные с экономикой не раз можно ег….

Читать дальше
Социальная и региональная политика государства

В соответствии с Конституцией, Российская Федерация – это социальное государство, чья политика нацелена на создание условий, в которых возможно обеспечение достойной жизни и свободного развития личности. Критериями оценки уровня социальности страны являются:Государственная социальная политика – это….

Читать дальше
Трудовые ресурсы

Одной из важнейших задач, которые ложатся на социально-экономический комплекс России, является обеспечение рационального использования трудовых ресурсов во всех регионах страны. Грамотное решение этой задачи окажет благоприятное влияние на развитие хозяйственного комплекса России. Решить эту пробле….

Читать дальше