ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами: «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения» заказ №2326148

ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами:

«Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

80-90стр Екатерина, суть НКР в том чтобы модифицировать ПО для достижения лучшего результата( как пример ПО, скажем, бизнес инженер). Для понимания, руководитель на кафедре менеджмент, но в перспективе должен получиться к.т.н. Я сам по профессии программист, и уклон необходим именно в разработку или допил ПО.

Срок выполнения от  2 дней
ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами: «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»
Дата заказа: 31.05.2022
Выполнено: 09.06.2022

Как оформить заказ на вкр (выпускной квалификационный работа) По предмету Управление проектами, на тему «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вкр (выпускной квалификационной работа) по управлению проектами

Объем:  55 страниц Срок:  25 дней

Воспользовался услугой по написанию выпускных квалификационных работ (подтверждение квалификации, выпуска из учебного заведения) в конце этого учебного года. Предварительно внимательно изучил деятельность компании и отзывы в сети. Грамотные эксперты задали кучу вопросов к ТЗ и после приступили к делу. Сделали четко и удалось сдать с первого раза ее.

Аватар
Объем:  55 страниц Срок:  14 дней

Очень сложно совмещать учёбу и работу. Вот и приходится крутиться как белка в колесе, поэтому без дополнительной помощи не обойтись в учёбе. Ранее на сайте Заочник.ком заказывала некоторые контрольные и курсовые работы. В качестве услуг я не сомневаюсь и по ценам дёшево. Вот и с выпускной квалификационной работой решила обратиться к ним, самостоятельно мне не справиться. Плюс на все работы гарантии.

Аватар
Экономика

Большое вам спасибо, вкр защитил, работа идеальная )

Аватар
Менеджмент

Дипломную работу защитила на отлично! Спасибо огромное всей вашей компании за сотрудничество!

Аватар
Банковское дело

Выполнено хорошо

Аватар
Железнодорожное машиностроение

дважды оплатил предоплату, как вернуть деньги?

Аватар
Детали машин

Работа выполнена раньше срока, что является плюсом. Единственное, с оформлением подкачал автор.

Аватар
Философия

Менеджер всегда отвечала на интересующие меня вопросы. Работой сервиса полностью довольна, в будущем обязательно ещё раз сделаю заказ :)

Аватар
Журналистика

Заказывала диплом. Написали в срок, все прекрасно. Защитилась бы и на 5, но немного оплошала на самой защите, поэтому 4. Но это никак не относиться к написанной работе, ошибка моя. Спасибо Вам большое!

Аватар
Закажи ВКР (выпускную квалификационную работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Джон Вон Эйкен

Известный американский автор книг и основатель компании SALESolutions Джон Вон Эйкен родом из Орландо (США, Флорида). Там же он получил образование и начал карьеру в качестве консультанта по бизнесу. Уже в 90-е ему было предложено провести бизнес-семинары в странах Прибалтики, а следующие два десят….

Читать дальше
Кардиналистская теория потребительского поведения

Время от времени специалисты выдвигали различные теории для объяснения потребительского спроса на товар. Одной из таких теорий является кардиналистская — количественный подход к измерению полезности товаров/продуктов/услуг.Кардиналистский подход — это старейшая теория потребительского поведения, ко….

Читать дальше
Конокурентоспособность и качество товара при создании нового продукта

Конкурентоспособность товара – это свойство продукта удовлетворять запрос потребителя наиболее полно, чем такие же аналоги конкурента.Однако, чтобы быть наиболее предпочтительным у потребителя. у товара должен быть ряд свойств:Основными компонентами товара и его конкурентоспособности выступают стои….

Читать дальше
Маркетинг банковских услуг

Банковский маркетинг — это рыночная концепция управления банком, направленная на рост эффективности деятельности банка.Банковский маркетинг прогнозирует потребности, разрабатывает и внедряет новые услуги, расширяет спрос потребителей. Для успешной реализации этой задачи разрабатывается стратегия, ….

Читать дальше