Кейс по информационным технологиям: «Подготовка технического задания и схемы в bpmn» заказ №2115534

Кейс по информационным технологиям:

«Подготовка технического задания и схемы в bpmn»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Скачать мобильное приложение Магнит и пройти и клиентский путь по выпуску предоплаченной цифровой виртуальной карты Magnit Pay В срок до 13.08.2021 12:00 по МСК сформировать: 2/1/ Бизнес-дизайн решение (бизнес-требование) по выпуску и базовой функциональности виртуальной предоплаченной карты Банка в Мобильном приложении партнера в формате WORD 2/2/ Бизнес-схему по выпуску и базовой функциональности виртуальной предоплаченной карты Банка в мобильном приложении Партнера в формате bpmn Под базовой функциональностью подразумевается то набор функций карты, который ты сможешь понять для себя, пройдя клиентский путь по выпуску карты и ее возможностям в Моб приложении Магнит

Срок выполнения от  2 дней
Кейс по информационным технологиям: «Подготовка технического задания и схемы в bpmn»
  • Тип Кейс
  • Предмет Информационные технологии
  • Заявка номер 2 115 534
  • Стоимость 2100 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 11.08.2021
Выполнено: 13.08.2021

Как оформить заказ на кейс По предмету Информационные технологии, на тему «Подготовка технического задания и схемы в bpmn»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии кейса по информационным технологиям

Экономика
Вид работы:  Кейс

Вы супер! Отправила запрос утром уже все готово!! Пойду с выученными уроками!!;)))

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Огромное спасибо Елизавете, не на минутку меня не бросала, отвечала на все мои обращения, очень сильно помогла в срок "досрочно" сделать работу.

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Кейс

Все вовремя, качество хорошее, правильность оценит преподаватель. Спасибо)

Аватар
Стратегический менеджмент
Вид работы:  Кейс

Всё супер и выполнено в срок

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Кейс

Спасибо!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Кейс

Я очень довольна, спасибо огромное. Качественно и в срок.

Аватар
Деньги и кредит
Вид работы:  Кейс

Работа выполнена на отлично

Аватар
Педагогическая психология
Вид работы:  Кейс

Работа выполнена отлично, на день раньше, чем предполагалось. К автору никаких претензий, на все вопросы из задания есть аргументированные ответы. Спасибо!

Аватар
Психология
Вид работы:  Кейс

Спасибо за качественно выполненную работу! Работа оценена на "отлично".

Аватар
Инвестиции
Вид работы:  Кейс

Получила работу, я даже не ожидала, что будет так сделано! Просто супер! Олеся, если это возможно передайте автору большое спасибо) и Вам лично огромное спасибо, что так ответственно ко всему подходите, что нашли такого автора и несмотря на все преобразования, продолжаете работать со мной на протяжении всего заказа. Очень приятно!

Аватар
Закажи Кейс с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по информационным технологиям

Тип: Кейс

Предмет: Информационные технологии

Определение безубыточного объема реализации итуслуг

Стоимость: 600 руб.

Теория по похожим предметам
Вычисление площади фигуры, ограниченной параметрически заданной кривой

Когда мы выясняли геометрический смысл определенного интеграла, у нас получилась формула, с помощью которой можно найти площадь криволинейной трапеции, ограниченной осью абсцисс, прямыми , а также непрерывной (неотрицательной или неположительной) функцией Иногда удобнее задавать функцию, ограничива….

Читать дальше
Вычитание обыкновенных дробей

Следующее действие, которое можно выполнять с обыкновенными дробями, - вычитание. В рамках этого материала мы рассмотрим, как правильно вычислить разность дробей с одинаковыми и разными знаменателями, как вычесть дробь из натурального числа и наоборот. Все примеры будут проиллюстрированы задачами. ….

Читать дальше
Касательная к графику функции в точке

Статья дает подробное разъяснение определений, геометрического смысла производной с графическими обозначениями. Будет рассмотрено уравнение касательной прямой с приведением примеров, найдено уравнения касательной к кривым  порядка.Угол наклона прямой называется  угол , который отсчитывается от пол….

Читать дальше
Линейные дифференциальные уравнения высших порядков

Оговорим сразу тот факт, что нахождение решения общего аналитического вида для линейных однородных и неоднородных дифференциальных уравнений высших порядков зачастую невозможно. В основном пользуются приближенными методами решения.Материал данной статьи представлен базовой теоретической информацией….

Читать дальше
Преобразование рациональных выражений

Статья рассказывает о преобразовании рациональных выражений. Рассмотрим виды рациональных выражений, их преобразования, группировки, вынесения за скобки общего множителя. Научимся представлять дробные рациональные выражения в виде рациональных дробей.Выражения, которые составлены из чисел, переменн….

Читать дальше
Разложение дроби на простейшие

Для закрепления материала будут рассмотрены несколько примеров и рассмотрена теория по разложению дробей на простейшие. Подробно  рассмотрим метод неопределенных коэффициентов и метод частных значений, изучим всевозможные комбинации.Простые дроби имеют название  элементарных дробей.Дроби различают:….

Читать дальше
Умножение натуральных чисел

Для операции умножения натуральных чисел  характерен ряд результатов, которые справедливы для любых умножаемых натуральных чисел. Эти результаты называются свойствами. В данной статье мы сформулируем свойства умножения натуральных чисел, приведем их буквенные определения и примеры.Переместительное ….

Читать дальше
Уравнения прямой, виды уравнений прямой в пространстве

Материал этой статьи продолжает тему прямой в пространстве. От геометрического описания пойдем к алгебраическому: зададим прямую при помощи уравнений в фиксированной прямоугольной системе координат трехмерного пространства. Приведем общую информацию, расскажем о видах уравнений прямой в пространств….

Читать дальше