Отчёт по преддипломной практике по журналистике: «Отчет а также все сопутствующие документы к преддипломной практике» заказ №2351661

Отчёт по преддипломной практике по журналистике:

«Отчет а также все сопутствующие документы к преддипломной практике»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Сделать отчет (полностью оригинальный, не из интернета) строго по требованиям файла нормоконтроль, который я прикрепила, объем примерно 22 стр плюс минус. Практика должна быть по специфике тележурналистики, так как проходит в телекомпании (yellow, black and white), на всякий случай тема моей ВКР Идейно-содержательная специфика телепрограмм для подростков В остальных файлах я выделила красным и желтым цветами то, что нужно заполнить вам, остальное я заполняю даты прохджения не указывать.клиент пропишет сам

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по журналистике: «Отчет а также все сопутствующие документы к преддипломной практике»
Дата заказа: 09.08.2022
Выполнено: 18.08.2022

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Журналистика, на тему «Отчет а также все сопутствующие документы к преддипломной практике»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по журналистике

Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Я одновременно учусь и работаю, и вот отчет по преддипломной практике у меня просто вылетел из головы, поэтому заказывала я его за неделю до сдачи и хорошо, что все успели сделать вовремя. Понравилось то, что можно заказать все онлайн и никуда ходить и т.д. не надо, отчет написан хорошо, препод даже не придирался. Стоимость достаточно приятная. Рекомендую.

Аватар
Объем:  13 страниц Срок:  3 дня

Хорошо, что у нас студентов есть возможность купить готовую работу. Думал, что придется писать отчет о преддипломной работе самому, хотя я даже не представляю, как его правильно нужно оформлять. Но мне его всего за несколько дней помогли написать настоящие профессионалы, которые отлично знают как это нужно делать. И стоимость работы вполне стоит того, чтобы купить ее у тех, кто умеет это делать.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  2 дня

Преддипломная практика подошла к концу, а я совсем упустил момент, что меня не допустят к защите, пока не сдам отчет по практике. Пришлось обращаться за помощью в компанию. Заполнил заявку и мне за неделю написали отчет от лица руководителя практики. Отчет оформлен согласно требований нашего ВУЗа. Его стоимость меня приятно удивила. Думаю, что и дипломную работу закажу здесь же.

Аватар
Гражданское право

Самый лучший менеджер! Уже не первый раз с ней работаю, остаются только положительные эмоции от ее проделанной работы!

Аватар
Гостиничное дело

Спасибо за отличную работу, и за то, что пошли навстречу и переделали word в powerpoint.

Аватар
Деньги и кредит

Все очень хорошо написал автор

Аватар
Деньги и кредит

вернется ли предоплата если не найдется автор?

Аватар
Экономика

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо...Оценили на хорошо

Аватар
Менеджмент организации

5

Аватар
Электротехника

Спасибо! Зачет в кармане! Отзывчивая команда!

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Задачи логики

Понятие "логика" имеет несколько значений. Оно употребляется в различных ситуациях и чаще всего не в смысле логика как наука. Обычно в разговоре не задумываясь, произносим, например, логика вещей, или поступков. Подразумевая под этим последовательность действий или взаимозависимость событий.Г. К. Ч….

Читать дальше
Порядок возмещения имущественного вреда

У механизма признания и реализации права на реабилитацию двойственная природа: публичное и диспозитивное начала в уголовном судопроизводстве.Если взглянуть с одной стороны, то у признания права на реабилитацию и разъяснения порядка его осуществления публично-правовая природа (это обязанность должно….

Читать дальше
Правила предоставления гос. пособий

В качестве нормативной базы, регламентирующей порядок предоставления, начисления и выплаты государственного пособия гражданам, имеющим детей выступают Федеральный закон №81 и Федеральный закон №255.Государственные пособия гражданам, имеющим детей, характеризуются следующими признаками:На основании ….

Читать дальше
Трудовые правоотношения

В соответствии со ст. 15. ТК РФ трудовыми отношениями считаются такие отношения, которые основаны на специальном соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату определенной трудовой функции. Как правило, под трудовой функцией в данном контексте понимается работа….

Читать дальше