Отчёт по преддипломной практике по гостиничному делу: «Оптимизация бизнеспроцессов современного гостиничного предприятия как ключевой факторконкурентоспособности» заказ №2301056

Отчёт по преддипломной практике по гостиничному делу:

«Оптимизация бизнеспроцессов современного гостиничного предприятия как ключевой факторконкурентоспособности»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

задание в файле Я могу скинуть образец работы, автор из неё и посмотрит В отчёт оставить нужно место для ФИО руководителей практики и преподавателя,их я сам пропишу И написать самостоятельно характеристику за руководителя с предприятия, какую-то краткую и не замысловатую, на несколько строчек Объём работы не менее 25 страниц,уникальность может быть 50% ап.вуз Единственное пожелание было бы,по возможности брать информацию для отчёт из дипломной работы (прикрепил) При оформлении работы необходимо учитывать следующие требования: - каждый новый вопрос начинается с нового листа; - нумерация страниц начинается с введения; - используемая литература и сайты Интернета указываются в конце работы В отдельном списке; -цитирование источников в тексте оформляется соответствующими сносками внизу листа; -на используемую статистическую информацию обязательно должны делаться ссылки либо внизу листа, либо в тексте в скобках с указанием порядкового номера в списке литературы. Содержание реферата: - Титульный лист. - Оглавление реферата. - Введение - 2 стр. - Основная часть должна подразделяться по параграфам. -Заключение - 1 стр. -Список литературы Текст -поля: верхнее — 2 см, нижнее — 2; левое 3 см, правое 1,5 см. - шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14; - межстрочный интервал - 1,5; - красная строка - 1,25; -выравнивание основного текста — по ширине. Ссылки на литературу, которая была использована при написании работы, следует указывать в квадратных скобках. При этом первая цифра обозначает номер источника в списке литературы, а через запятую — номер страницы источника, с которой взята информация.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по гостиничному делу: «Оптимизация бизнеспроцессов современного гостиничного предприятия как ключевой факторконкурентоспособности»
Дата заказа: 09.05.2022
Выполнено: 14.05.2022

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Гостиничное дело, на тему «Оптимизация бизнеспроцессов современного гостиничного предприятия как ключевой факторконкурентоспособности»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по гостиничному делу

Объем:  13 страниц Срок:  3 дня

Времени на написания отчетов не было вовсе, требовалось написание дипломной работы. Для экономии своих сил обратился к данному сайту. Отправил информацию об организации в которой проходил практику, тезисно описал структуру. Через неделю документ был готов, все что было нужно, написали. Уникальность получилась порядка 80%, что было приемлемо. Здорово!

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Я одновременно учусь и работаю, и вот отчет по преддипломной практике у меня просто вылетел из головы, поэтому заказывала я его за неделю до сдачи и хорошо, что все успели сделать вовремя. Понравилось то, что можно заказать все онлайн и никуда ходить и т.д. не надо, отчет написан хорошо, препод даже не придирался. Стоимость достаточно приятная. Рекомендую.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Преддипломная практика прошла максимально не информативно и безрезультатно. Что писать в отчете, не знал от слова совсем. Принял решение обратиться к специалистам на данном ресурсе. Отправил название предприятия на котором проходил практику, общую информацию, некоторые нормативные документы. Через неделю получил отчет, все устроило, руководитель зачел.

Аватар
Объем:  13 страниц Срок:  4 дня

Время последнего семестра выпускного курса самое сложное, требуется подготовиться к экзаменам, написать дипломную работу, а еще пройти преддипломную практику и сформировать отчет. В моем случае на это времени не осталось. Обратился за помощью на данный сайт. Скинул всю необходимую информацию, где-то через неделю получил готовый документ. Соответствует требования, оформлен по ГОСТу.

Аватар
Спортивный менеджмент

Все качественно и быстро. Преподаватель принял работу с первого раза!!!

Аватар
Земельные кадастры

Преддипломная практика прошла проверку . Зачтено. Оценка "Хорошо". Благодарю за проделанную работу.

Аватар
Финансы

Работа сдана на оценку «отлично») спасибо)))

Аватар
Деньги и кредит

вернется ли предоплата если не найдется автор?

Аватар
Экономика

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо...Оценили на хорошо

Аватар
Менеджмент организации

5

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Адаптация товара

Адаптация товара — «приспособление» продукции к требованиям зарубежной аудитории. ​​​​​Адаптация товара — один из важнейших этапов маркетинговой стратегии, благодаря которому компания осуществляет выход на мировую арену. При этом применяются как проверенные способы продвижения своего продукта, так ….

Читать дальше
Анализ пяти сил Портера

Одна из наиболее известных экономических методик. С ее помощью можно: Анализ пяти сил Портера – это модель анализа конкурентоспособности, применяемая на микроэкономическом уровне.Разработана одним из ведущих американских экономистов, представителем Гарвардской школы бизнеса Майклом Портером в 1979 ….

Читать дальше
Оценка и калькуляция

Оценка, как метод бухгалтерского учета, представляет собой  способ денежного выражения объектов бух учета (имущество, обязательства и хозяйственные операции) с помощью суммирования осуществленных в них затрат с целью отражения их в учете и бух. отчетности.Оценщик, используя оценивание, обеспечивает….

Читать дальше
Управленческий анализ как основа процесса управления

Управленческий анализ – непрерывный, целенаправленный социально-экономический и организационно-технический процесс, который осуществляется при помощи различных методов и технических средств с целью достижения поставленных задач.Основной целью системы управления является обеспечение условий, которые….

Читать дальше