Исправление и доработка готовой работы по складской логистике: «Ооо пранкор повышение эффективности операций складирования и хранения готовой продукции» заказ №2338915

Исправление и доработка готовой работы по складской логистике:

«Ооо пранкор повышение эффективности операций складирования и хранения готовой продукции»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

В ведении не хватает методов исследования ,структуры работы. Организационная структура неправильная не по уровням , показатели рентабельности в главе 2.2 и зачем посчитано не написано, да и в принципе она не нужна,где 2021 год старые данные,потом годовой объем поступающих грузов ,у меня все грузы идут через склад это равно моей выручке,и оно должно быть не в тоннах а в рублях, средняя расчетная нагрузка 8т на метр,это что же там может такое тяжелое лежать ,и нужно посчитать что у меня происходит , и аренду не надо сравнивать ,сказали это явно списанная откуда то работа , я второй курс а не 3. глава 2.2 должна отразить идею не сложную , для повышения эффективности ,какая вообще будет польза от моего предложения

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по складской логистике: «Ооо пранкор повышение эффективности операций складирования и хранения готовой продукции»
Дата заказа: 15.06.2022
Выполнено: 23.06.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Складская логистика, на тему «Ооо пранкор повышение эффективности операций складирования и хранения готовой продукции»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по складской логистике

Теория государства и права

За курсовую работу мне поставили отлично, спасибо огромное, буду обращаться еще!

Аватар
Педагогика

Всё выполнено хорошо - поставили "4" с учётом пересдачи.

Аватар
Общая психология

Большое спасибо автору и менеджеру - все вопросы решили очень быстро и грамотно

Аватар
История искусств

Отлично, получила 80 баллов

Аватар
Медицина

Все сделано плюс минус как требовалось.

Аватар
Журналистика

Защита прошла на 5 с плюсом. Огромное спасибо Вам и вашим авторам. Выражаю респект за терпение и ум!!!!

Аватар
Психология

Очень долго не могла найти автора, кто работает с программой SPSS. Нужна была помощь в описании таблиц и заключение. Сделали на 10++ , работа написана корректно! Мне очень понравилось! Науч. руководитель сказал, что все правильно! Очень благодарна автору! Сделана была тоже оперативно!

Аватар
Физкультура и спорт

работу приняли сразу. выполнена хорошо. я довольна, спасибо автору!!!

Аватар
Банковское дело

Спасибо за исправление (доработку). Все хорошо. Пусть и было с задержкой, но отчет я получила. Теперь посмотрю, что скажет мой преподаватель! )))

Аватар
Педагогика

Спасибо Вам большое! все хорошо:)

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Аудиторская проверка

Рано или поздно любой организации вне зависимости от вида её деятельности необходимо будет пройти аудиторскую проверку. Что же такое аудиторская проверка, как к ней подготовиться и организовать? Рассмотрим все эти вопросы в статье.Аудиторская проверка – это проверка финансово-экономической стороны ….

Читать дальше
Валютные отношения

Предположительно возникновение валютных отношений произошло в XV в. Это событие связано с деятельностью итальянских купцов, которые занимались импортом гобеленов из Бельгии, которые были произведены из английской шерсти. Итальянские купцы были вынуждены заниматься этими продажами за пределами своей….

Читать дальше
Виды товара в коммерции

Товар — это любой предмет, созданный для обмена или продажи, который имеет конкретную ценность. Объекты, которые не участвуют в процессе обмена или купли-продажи, товарами не являются.В зависимости от того, в широком или узком смысле рассматривается понятие товара, он может включать разный перечень….

Читать дальше
Контрактная цена

Когда продавец и заказчик юридически оформляют сотрудничество, они заключают договор на поставку продукции. В нем прописывается контрактная цена товара.Контрактная (договорная) цена — это цена договора, основанная на реальной стоимости поставляемой продукции. Неизменная договорная цена:По типу конф….

Читать дальше