Автореферат по методике преподавания: «Обучение иноязьиной социобикультурной компетенции на основе родной и изучаемой культур английский язык средняя школа» заказ №2378387

Автореферат по методике преподавания:

«Обучение иноязьиной социобикультурной компетенции на основе родной и изучаемой культур английский язык средняя школа»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Автор: Разуваева Татьяна Анализ автореферата (МУ в файлах) методика преподавания иностранного языка Объём: 4-5 страницы Первое задание - в введении найти подходы и описать, как они отражаются в самой работе. В чем подходы проявляются в работе, какая идея. Например. В качестве методологической основы автор определяет следующие подходы: компетентностей (ведущий), идеей которого является всестороннее, гармоничное развитие личности. Системный подход, отражающий специфику преподавания иностранного языка специалистами, чья профессиональная подготовка не связана с гуманитарной областью знаний. И т.д. Примеры реализации выделенных подходов. Компетентный подход реализуется автором исследования в ходе описания результатов обучения студентов бакалавриата, а так же в ходе усиления личностной направленности обучения и работы с профессионально значимой иноязычной направленности обучения. И т.д. Теоретико-методологическая основа нашла своё проявление в работе исследования, чему свидетельствует наличие… Второе задание. Какие методы исследования (анализ, эксперимент и тд.) заявлены и как они отражаются в самой работе. К обоим заданиям приветствуется критика - оценочное суждение (на сколько корректно классифицированы подходы/методы исследования).

Срок выполнения от  2 дней
Автореферат по методике преподавания: «Обучение иноязьиной социобикультурной компетенции на основе родной и изучаемой культур английский язык средняя школа»
  • Тип Автореферат
  • Предмет Методика преподавания
  • Заявка номер 2 378 387
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 24.10.2022
Выполнено: 28.10.2022

Как оформить заказ на автореферат По предмету Методика преподавания, на тему «Обучение иноязьиной социобикультурной компетенции на основе родной и изучаемой культур английский язык средняя школа»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии автореферата по методике преподавания

Философия
Вид работы:  Автореферат
Объем:  21 страниц Срок:  7 дней

В этом году делала здесь заказ на написание автореферата. Впечатления остались только положительные : оперативно приняли и передали заказ автору, срок выполнения работы был соблюден, качество на высоте. Единственное, были мелкие доработки, но их стоимость входила в общую плату. В целом я довольная сотрудничеством с Заочником, поэтому рекомендую!

Аватар
Коммерция
Вид работы:  Автореферат
Объем:  22 страниц Срок:  5 дней

В конце этого учебного года обращался сюда дабы воспользоваться услугой по написанию авторефератов. По стечению независящих от меня обстоятельств не было времени самому заниматься, а сроки горели и требовался результат. Грамотные автора четко подошли к делу и выполнили в оговоренный период. Показал полученный итог руководителю и оно осталось довольно.

Аватар
Оптика
Вид работы:  Автореферат
Объем:  22 страниц Срок:  14 дней

Воспользовался услугой по написанию авторефератов данной компании в начале лета, когда подходил срок сдачи, а готовой работы не было на руках. Из-за событий на протяжении не простых двух лет многое вылетело из головы. Благо обратился в компанию и они в короткий срок смогли сделать все по высшему классу. Потом сдал начальству и оно позитивно оценило результат.

Аватар
Грибы и микология
Вид работы:  Автореферат
Объем:  13 страниц Срок:  4 дня

Из-за произошедших событий в жизни в последний год накопилось множество проблем. Решая их замотался и многое упустил из виду. Обратился сюда по совету друзей дабы получить помощь по написанию автореферата, который сам не успевал сделать. Предварительно обговорил все нюансы выполнения. Их специалисты сделали строго по ТЗ взяв адекватную плату. Результат радует.

Аватар
Вид работы:  Автореферат
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Свою диссертацию я заказывала здесь, поэтому логично, что и за авторефератом я пришла сюда же)) модератор помог мне связаться с тем же исполнителем, который писал мне первую работу. За счёт того, что автор хорошо помнил мою работу, автореферат он написал быстро. Мне даже сделали небольшую скидку, как "постоянному клиенту")) ещё хочу сказать, что раньше я оч опасалась заказывать проекты онлайн, но после Заочник убедилась, что есть в интернете честные и ответственные сервисы, с честно заслуженной репутацией.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Автореферат

Спасибо, все отлично!автору отдельная благодарность ))

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Автореферат

Благодарю, работа оценена с первой попытки.

Аватар
Психология
Вид работы:  Автореферат

Все сделано грамотно

Аватар
Закажи Автореферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по методике преподавания
Теория по похожим предметам
Биржевое посредничество в биржевой торговле

Осуществление биржевой торговли может реализовываться несколькими путями:Биржевое посредничество в биржевой торговле может осуществляться исключительно в лице биржевых посредников. В числе таковых: брокерская фирма (организация, которая создана на основании законодательства Российской Федерации), б….

Читать дальше
Гражданский иск в уголовном судопроизводстве

На основании ст.46 Конституции РФ для каждого предусмотрена судебная защита гражданских прав. Если происходит нарушение имущественных прав гражданина рядом незаконных действий, гражданский иск, который заявлен, допустимо рассматривать вместе с уголовным делом.О правовой основе гражданских исков в у….

Читать дальше
Методика изучения семьи

Именно в семье, основной социальной ячейке общества, происходит физический и, что немаловажно, духовный рост подрастающего поколения. В связи с этим изучение семьи как основного института общественной жизни проводится многими научными направлениями, в том числе педагогикой. специалистами от педагог….

Читать дальше
Судебные расходы, штрафы в арбитражном процессе

У сторон арбитражного судебного процесса при разбирательствах возникают расходы, связанные с рассмотрением дела. Финансовые вопросы, связанные с данными обстоятельствами, регламентируются 9 главой АПК РФ. В соответствии с этим нормативно-правовым актом – судебные расходы в арбитражном процессе подр….

Читать дальше