НИР (научно-исследовательская работа) по школьной математике: «Нир для класса школы на тему ментальная арифметика» заказ №2349042

НИР (научно-исследовательская работа) по школьной математике:

«Нир для класса школы на тему ментальная арифметика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Мне нужна помощь в научно-иследовательской работе для моего ребенка на тему ментальная арифметика 4 класс срок 2 -3 недели 5 страниц печатного текста (без приложения) объем приложения до 5 страниц Структуру исследовательской работы для начальной школы можно посмотреть в инете. теме "Ментальная арифметика" Особых требований нет, все в структуре описано это же начальная школа 4 класс что был обязательное условие (пару предложений) как влияет ментальная арифметика на ребёнка с медицинской точки зрения.

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по школьной математике: «Нир для класса школы на тему ментальная арифметика»
Дата заказа: 18.07.2022
Выполнено: 30.07.2022

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Школьная математика, на тему «Нир для класса школы на тему ментальная арифметика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по школьной математике

Экономика
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Научный руководитель заставил писать научную статью, так в выпускной квалификационной работе должна быть ссылка. Проблемы и как следствие нехватка времени вынудили меня обратиться на данный сайт. Заказал работу у специалистов, предоставил нужные данные (тема, источники, время). Услуга была срочной, прислали статью через 4 дня. Качество на уровне.

Аватар
Социология
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Моя НИР была очень объемной, поэтому самостоятельно ее писать я не решилась. Обратилась на этот сайт, сотрудничаю с ними давно, постоянно заказываю мелкие работы, которые самой выполнять просто лень. С научно-исследовательской работой все сложилось отлично, автора мне нашли в первый же день. Менеджер рассчитал стоимость заказа и даже сделал небольшую скидку, за что отдельное спасибо. Не устану хвалить Заочник и буду советовать при случае знакомым.

Аватар
Информационная безопасность

Спасибо огромное Вам и автору План был составлен шикарно, полностью удовлетворена работой и скоростью выполнения!

Аватар
Муниципальное управление

Спасибо большое) вопросов к работе не возникло

Аватар
Педагогическая психология

Спасибо большое! Быстро и качественно!

Аватар
Геодезия

Даже придирки от самого придирчивого препода не было

Аватар
Экономика

Спасибо большое! В срок и качественно

Аватар
Информационные технологии

Работа выполнена хорошо, преподаватель, наконец-то, зачёл!

Аватар
Право

5

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Деление натуральных чисел с остатком

Многие числа нельзя разделить нацело, при делении часто присутствует остаток, отличный от нуля. В этой статье мы разберем способы деления натуральных чисел с остатком и подробно рассмотрим их применение на примерах.Начнем с деления натуральных чисел с остатком в столбик, затем рассмотрим деление с ….

Читать дальше
Сравнение натуральных чисел

Сравнение натуральных чисел между собой – тема данной статьи. Разберем сравнение двух натуральных чисел и изучим понятие равных и неравных натуральных чисел. Выясним большие и меньшие из двух чисел на примерах. Поговорим о натуральном ряде чисел и об их сравнении.  Будут показаны результаты сравнен….

Читать дальше
Умножение многочлена на одночлен

Частный случай умножения многочлена на многочлен – умножение многочлена на одночлен. В этой статье сформулируем правило совершения этого действия и разберем теорию на практических примерах.Разберемся с тем, что является основой умножения многочлена на одночлен. Данное действие опирается на распреде….

Читать дальше
Умножение целых чисел

В этом материале мы покажем, как правильно выполнять умножение целых чисел. Начнем, как всегда, с основных понятий и обозначений и выясним, какой смысл вкладывается в умножение двух целых чисел. Затем сформулируем правила, по которым перемножают целые положительные и целые отрицательные числа, а та….

Читать дальше