Семестровая работа по стилистике: «Найди стил ошибки в газетах журналах или в электрон сми» заказ №236579

Семестровая работа по стилистике:

«Найди стил ошибки в газетах журналах или в электрон сми»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Общее количество выявленных ошибок – не менее 100 штук, по 20 примеров на следующие виды ошибок: фактические, логические, речевые (лексико-семантические, морфологические, синтаксические, фразеологические), стилевые и эстетические. Для анализа могут использоваться как печатные, так и электронные издания (газеты, журналы, информационные агентства, новостные сайты). Приводится фрагмент текста, в котором допущена ошибка (от одного до нескольких предложений – необходимый контекст для понимания), и ссылка на источник текста (название, дата выпуска, номер и интернет ссылка, если электронное издание). Сама ошибка графически выделяется (подчеркиванием, другим цветом и т.д.). Указывается: 1) тип ошибки; 2) причина возникновения ошибки. 3) Приводится вариант исправления. Например: Голубеву за подвиг, проявленный при спасении экипажа подводной лодки, присвоено звание Героя России. газета Известия. 2008. 24 окт. № 4 1) фразеологическая ошибка (контаминация фразеологизмов); 2) ошибка возникает из-за смешения двух устойчивых словосочетаний: «проявить мужество» и «совершить подвиг». 3) Исправленный вариант: За подвиг, совершенный при спасении экипажа подводной лодки, Голубеву присвоено звание Героя России. Работа оформляется в виде одного файла *.doc

Срок выполнения от  2 дней
Семестровая работа по стилистике: «Найди стил ошибки в газетах журналах или в электрон сми»
  • Тип Семестровая работа
  • Предмет Стилистика
  • Заявка номер 236 579
  • Стоимость 1700 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 07.04.2012
Выполнено: 27.05.2012

Как оформить заказ на семестровую работу По предмету Стилистика, на тему «Найди стил ошибки в газетах журналах или в электрон сми»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии семестровой работы по стилистике

Excel
Вид работы:  Семестровая работа
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Из-за сложившихся обстоятельств времени на учебу катастрофически не хватало и требовалось искать варианты ращения проблем. По совету друзей обратился сюда и изучил возможность написания семестровых работ для студентов. Уточнив все нюансы сделал заказ. В оговоренный срок получил готовую работу, которую предварительно изучил и сдал преподавателю.

Аватар
Ботаника
Вид работы:  Семестровая работа
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Успешно обращался сюда дабы воспользоваться опцией по написанию семестровых работ для студентов для закрытии сессии. Не было времени и особого желания писать их разбираясь в мудрёном ТЗ. Поэтому воспользовался услугами компании. Сделали четко и в указанный период. После чего сдал преподавателю и получил положительную отметку в зачётку. Результат устроил.

Аватар
История
Вид работы:  Семестровая работа
Объем:  15 страниц Срок:  2 дня

Кажется, что Заочник это идеальный сервис для таких студентов, как я - вечно занятых работой и семьёй. Мой срочный заказ на написание семестровой работы забрали в течение часа, и готовую работу прислали уже через 2 дня. За срочность много денег не взяли, а вот качеством порадовали. При необходимости буду обращаться на сайт ещё не раз и посоветую его знакомым студентам.

Аватар
Английский
Вид работы:  Семестровая работа

Спасибо за помощь! Работа была сделана даже быстрее поставленного срока, качественно и правильно. Все по запросу! Работу оценили на 17/20 баллов. Скорее всего это зависит от придирчивости преподавателя, тк работы были занижены всем.

Аватар
Политология
Вид работы:  Семестровая работа

Учитель оценил на 80 баллов ,Спасибо большое !

Аватар
Основы программирования
Вид работы:  Семестровая работа

Добрый день, можно запросить возврат и отменить заказ?

Аватар
ТЭЦ
Вид работы:  Семестровая работа

Спасибо, все хорошо

Аватар
Управление рисками
Вид работы:  Семестровая работа

5

Аватар
Химия
Вид работы:  Семестровая работа

Спасибо большое! В очередной раз выручаете!

Аватар
Автомобильная промышленность
Вид работы:  Семестровая работа

Большое спасибо!

Аватар
Закажи Семестровую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по стилистике

Тип: Семестровая работа

Предмет: Стилистика

Стилистика русского яз и литературное редактирование

Стоимость: 1400 руб.

Тип: Семестровая работа

Предмет: Стилистика

Найти грамматических ошибок в сми

Стоимость: 400 руб.

Теория по похожим предметам
Порядок возмещения имущественного ущерба

Если произошло административное правонарушение или возник спор, возмещение имущественного ущерба, вреда физического, морального, репутационного характера происходит в порядке, установленном гражданским судопроизводством.В ГК гл. 59 отмечены обязательства, которые должен выполнить причинивший ущерб ….

Читать дальше
Реформы Избранной рады

В конце 1540-х гг. была сформирована Избранная рада, которая формировалась из круга лиц, приближенных к царю. Главой рады стал дворянин А.Ф. Адашев, которые был незнатным по происхождению. Огромное влияние на царя и раду оказывали  глава Русской православной церкви митрополит Макарий и священник ….

Читать дальше
Сервитуты земельных участков

Чтобы найти классическое определение сервитута в земельном праве, необходимо обратиться к ГК РФ. На основании п.1 ст. 274 ГК РФ собственник земельного участка может требовать от собственника земельного участка, который находится по соседству, предоставления права ограниченного пользования данным уч….

Читать дальше
Юридическая процедура

Юридические процедуры традиционно рассматривают в обществе в качестве гарантий, обеспечивающих законность, порядок, демократию, защищенность прав и интересов тех, кто является гражданами страны.Особым значением юридической процедуры процедурные механизмы наделяются в процессе, когда создается и фун….

Читать дальше