Монография по конституционному праву: «Монография о е кутафина о гражданстве» заказ №687998

Монография по конституционному праву:

«Монография о е кутафина о гражданстве»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Необходим реферат о монографии Кутафина для устного рассказа студента 1-ого курса института общего права

Срок выполнения от  2 дней
Монография по конституционному праву: «Монография о е кутафина о гражданстве»
  • Тип Монография
  • Предмет Конституционное право
  • Заявка номер 687 998
  • Стоимость 300 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 09.04.2015
Выполнено: 08.05.2015

Как оформить заказ на монографию По предмету Конституционное право, на тему «Монография о е кутафина о гражданстве»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по конституционному праву

Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

На себя при написании монографии, если честно, не особо надеялся. Серьезные научные работы мне и в универе не особо давались. А тут мне помогли очень качественно и грамотно написать работу. Оформлено все согласно ГОСТа. Мой научный руководитель даже не нашел к чему придраться. Защита намечена через полтора месяца, если из-за ковида ее не перенесут. До момента успешной защиты мне еще дали гарантию.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Скоро защита кандидатской, а монография пока не продвинулась с места. Пришлось срочно обращаться за помощью. Не ожидал, что мне смогут помочь в такие сжатые сроки. Видимо в компании работают настоящие профессионалы, которые точно в теме. Мой научный руководитель похвалил меня за отличный материал. В этом и большая ваша заслуга. Надеюсь, что защита пройдет успешно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Преподаватель по русской литературе в вузе задал написать монографию. Времени изучать материалы не было, так как были проблемы с другими предметами, решил обратиться к профессионалам на данном сервисе. В обозначенное время прислали работу. Преподаватель проверил, все понравилось. Цена вполне приемлемая, в сроки уложились. Жаловаться не на что, доволен.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  21 страниц Срок:  7 дней

Было дано задание написать монографию по гуманитарной специальности в университете. Много информации перечитал, но ничего путного написать так и не смог. Обратился на данный ресурс по совету товарища. Скинул нужные данные, обозначил срок (не более 10 дней). Готовый текст был на седьмые сутки, качество устроило, преподаватель также принял без лишних вопросов.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Дуализм и плюрализм частного права

В течение долгого периода в периодике в виде специфической особенности иностранного права вместе с его подразделением на публичное и частное говорится о дуализме частного права, то есть о том, что в нем имеется торговое и гражданское право. Появившись в Средние века в виде «права коммерсантов и тор….

Читать дальше
Личность ребенка

– это процесс становления личности в социуме. Оно имеет свою цель и сознательно контролируется старшими людьми. Помогает наладить отношения детей с окружающим миром. – это индивид, стремящийся к самосовершенствованию. Он обладает стабильной системой мотивов, может осознанно оценивать собственные п….

Читать дальше
Общие признаки почерка

понимается степень владения техникой письма, которую можно увидеть в способностях выполнения рукописного текста при высокой скорости, устойчивых, скоординированных движениях согласно общепринятой системе скорописи.Среди основных показателей выработанности почерка выделяют координацию движений и ск….

Читать дальше
Основные принципы коммерческого права

Главные принципы коммерческого права одинаковы с основными началами гражданского законодательства (статья 1 ГК России):Помимо этого, в коммерческом праве выделяют и другие принципы хозяйственного права:Метод правового регулирования, используемый в какой-то отрасли (подотрасли) права, означает совок….

Читать дальше