Магистерская диссертация по русскому языку: «Лексикосемантическая группа глаголов физического состояния на материале русских народных говоров» заказ №700715

Магистерская диссертация по русскому языку:

«Лексикосемантическая группа глаголов физического состояния на материале русских народных говоров»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

методички нет есть план работа по главам Нужно использовать Словарь русских народных говоров, Словарь Бабенко (толковый словрь русских глаголов) Васильев Л.М. классификация глаголов

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по русскому языку: «Лексикосемантическая группа глаголов физического состояния на материале русских народных говоров»
Дата заказа: 28.04.2015
Выполнено: 22.05.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Русский язык, на тему «Лексикосемантическая группа глаголов физического состояния на материале русских народных говоров»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по русскому языку

Linux
Объем:  77 страниц Срок:  21 день

Не подумайте, что глупый какой нить и сам написать диссертацию не могу, просто реально трудно, я пытался сам много раз, но препод как назло топит и топит. Забил на все и просто заказал готовую, которая сразу же понравилась и преподу и комиссии. Плагиат прошёл успешно, ни одного подозрения. Чего я, кстати, очень сильно боялся, думал заметят и все прощай 2 года обучения, но нет написано все нормальным не заумным языком. Никто не спалил и в срок уложился.

Аватар
Русский язык

Защита прошла успешно,но в работе было много помарок,таких как : неправильное оформление ссылок на список литературы,орфографических ошибок,выводов по первым главам. Пришлось переделать самой,плюс доклад тоже сделала сама.

Аватар
Юриспруденция

Начинать работать с авторами надо заранее, а не в последние месяцы. Начал в апреле, закончил в декабре. Автор достаточно быстро ориентируется во всех рекомендациях, поступающих от научного руководителя. Нет смысла критиковать, что работают медленно. Самим надо раньше задумываться. Взаимодействие понравилось. Самое светлое во всей истории- менеджер Карина.

Аватар
Юриспруденция

Очень быстро подготовили мне материал для диссертации, даже не думала что это займёт буквально месяц. Очень удобно пользоваться сайтом. Преподаватель без нареканий принял работу. Огромное спасибо Сургановой Татьяне в оказанной помощи по заказу 2258733

Аватар
Английский

Здравствуйте, как можно снять с бонусного счета и перевести в оплату за работу? Не приходит СМС на телефон.

Аватар
Информационная безопасность

Все отлично , получил оценку хорошо.

Аватар
Педагогика

Вчера прошла защита, защитила работу на пять! Хочу поблагодарить вас за быструю, качественную работу, за идеальную презентацию и речь! МЕНЕДЖЕРОВ ЗА БЫСТРУЮ РЕАКЦИЮ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Аватар
Уголовное право

Теоретический материал подготовлен качественно, однако недостаточно проанализирован практический материал, с небольшими доработками работа была принята.

Аватар
Гражданское право

Мне нравиться что они выполняют условие заказа!

Аватар
Русский язык

Спасибо большое! менеджеру и автору магистерской диссертации. Всем очень довольна, замечаний никаких нет, рекомендую всем пользоваться услугами компании Заочник.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по русскому языку

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Русский язык

Семантические и функциональные особенности лексем еще и уже

Стоимость: 20000 руб.

Теория по похожим предметам
Источники уголовного права Японии

Под понятием японского уголовного права кроется явление достаточно уникальное. Последнее может подтвердить каждый исследователь права Японии. Многие научные работники отмечают тот факт, что УК вышеуказанной страны представляет собой четкую модель романо-германской правовой системы.Стоит отметить, ч….

Читать дальше
Культура и демократия

Культура — это результат совместной деятельности людей: она имеет важное значение в процессе становления современной цивилизации и формирования совокупности всех институций, регулирующих социально-политическую жизнедеятельность индивидов на современном этапе развития общества.Если говорить короче, ….

Читать дальше
Понятие социальной безопасности

Одной из сфер регулирования социальной политики является обеспечение социальной безопасности как части национальной безопасности.Под безопасностью понимается отсутствие опасности, или состояние системы, при которой внешние и внутренние факторы, воздействующие на нее, не приводят к ее ухудшению.В ре….

Читать дальше
Шумеро-Аккадская культура

В IV тысячелетии до н.э. из горных областей востока на юг Междуречья пришли шумеры, которые основали первые города-государства, получившие названия Шумер и Аккад. Однако до сих пор еще происхождение этого народа покрыто тайной. К примеру, даже у их языка отсутствуют исторические аналоги. Они сумели….

Читать дальше