Аттестационная работа по геодезии: «Информационные системы в прикладной геодезии» заказ №2350106

Аттестационная работа по геодезии:

«Информационные системы в прикладной геодезии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требование к Итоговой работе Курсовая работа выполняется на компьютере в одном экземпляре и оформляется на одной стороне бумаги формата А4. Формат шрифта Times New Roman. Текст следует печатать через 1,5 интервала (размер – 12,14), соблюдая следующие размеры полей: левое – 30 мм; правое – 10 мм; нижнее 20 мм. Требования к нумерации страниц: Все страницы выпускной аттестационной работы обязательно должны быть пронумерованы. Нумерация страниц начинается со второго листа и заканчивается последним. 1 лист – титульный лист (приложение 1 направляется вместе с темой); 2 лист - оглавление; 3 лист – введение и далее главы, заключение, список используемых источников, приложения. Таким образом, начиная с 3-й страницы (введение), т. е. после титульного листа, оглавления работы, а также перечня сокращений, используемых в работе (если он имеется в работе), идет последовательная нумерация всех листов, включая главы, заключение, список используемых источников и приложения (если они имеются в работе). Нумерация страниц, на которых даются приложения, является сквозной и продолжает общую нумерацию страниц основного текста. Номер страницы располагается в нижнем правом углу. Работа должна содержать от 20 до 40 страниц. Присылать в формате Word на этот эл.адрес... Обязательно указывается руководитель работы Раздувалова Оксана Валерьевна Все используемые термины и понятия, должны быть выделены, как определения!!!!

Срок выполнения от  2 дней
Аттестационная работа по геодезии: «Информационные системы в прикладной геодезии»
Дата заказа: 27.07.2022
Выполнено: 01.08.2022

Как оформить заказ на аттестационную работу По предмету Геодезия, на тему «Информационные системы в прикладной геодезии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аттестационной работы по геодезии

Информатика
Объем:  13 страниц Срок:  10 дней

У меня получилось воспользоваться услугой компании по написанию аттестационных работ (подтверждение квалификации) для студентов. Сам не успевал ее сделать из-за наличие более важных проблем требующего внимания. Поэтому отдал ТЗ на профессионалам обговорив необходимые детали. Спустя указанный срок получил готовый вариант, который после изучения без проблем сдал.

Аватар
Физика
Объем:  27 страниц Срок:  8 дней

Помимо учёбы я ещё и работаю, поэтому делать развёрнутый исследовательский проект для аттестационной работы в ВУЗе мне реально некогда. Поэтому обратилась на заочник, решила купить и не мучиться. В итоге не пожалела, работа оказалась выше всяких похвал, отлично написанная теория и практика, развёрнутые анализ и исследования, и даже разработка методических указаний. Благодарю за высокое качество и выполнение в срок, однозначно буду обращаться на заочник ещё не раз.

Аватар
Психология

Отлично. Неожиданно быстро. Спасибо большое.

Аватар
Клиническая психология

Выполнено в срок, приняли без нареканий и поправок. Спасибо за качество

Аватар
Педагогика

Благодарю за отлично выполненную работу, причем досрочное ее выполнение, желаю Вам творческих успехов в дальнейшем.

Аватар
Метрология

Работа выполнена качественно и в срок.

Аватар
Физкультура и спорт

спасибо. менеджеры, как всегда, на высоте))

Аватар
Фармацевтическая химия

Буду вас рекомендовать!Все грамотно объяснили,быстро приняли заказ, писали.звонили.отвечали на сопутствующие вопросы.Заказ прислали вовремя!Спасибо вам большое!!!

Аватар
Закажи Аттестационную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по геодезии

Тип: Аттестационная работа

Предмет: Геодезия

Тема согл геодезические работы при строительстве многоэтажного дома

Стоимость: 6000 руб.

Теория по похожим предметам
Импульс тела

Если на тело массой m за определенный промежуток времени действует сила , тогда следует изменение скорости тела . Получаем, что за время тело продолжает движение с ускорением:.Основываясь на основном законе динамики, то есть втором законе Ньютона, имеем: или ., или – это физическая величина, равна….

Читать дальше
Образование семян

Как образуются семена растения?Семя представляет собой зачаток нового организма.После того как произошло двойное оплодотворение, из семенного зачатка образуются семена. Семя состоит из зародышевого мешка и питательных веществ. У семян есть специальная защита в виде , которая оберегает их от механич….

Читать дальше
Правовая охрана животного мира

Правовая охрана животного мира РФ – совокупность всех разновидностей представителей фауны, свободно находящихся на российской территории (мигрирующих либо живущих постоянно). Этот неотъемлемый от природы элемент относят к ресурсам природного происхождения континентального шельфа, а также экологичес….

Читать дальше
Электромагнитное взаимодействие

Для начала введем основное определение. – это взаимодействие, осуществляемое между заряженным телом (или несколькими телами) и электромагнитным полем.Электромагнитное поле в данном случае выступает основным проводником между заряженными частицами.Электромагнитное взаимодействие относится к так назы….

Читать дальше