Задание
нужны только диаграммы: Диаграмма вариантов использования, диаграмма классов, диаграмма последовательности и диаграмма деятельности и описание этих диаграмм.
Допущена к экзамену). Рекомендую данный сайт и работы написанные специалистами
Спасибо, работа выполнена раньше срока, на высшем уровне, требования соблюдены, теперь буду ждать результаты проверки.
Спасибо огромное!!!! работу выполнили даже раньше срока! качество и быстрота выполнения - соблюдены!!!
Приняли с первого раза на "Отлично". Огромное спасибо за своевременное выполнение заказа!
Очень благодарна автору,который выполнил работу,все отлично,очень сохраняет время)
Прекрасная работа.спасибо автору)
спасибо большое!!! сначала было сомнение, не обманут ли?!но больше не кому было обратиться и я рискнула и не ошиблась. спасибо большое. буду рекомендовать другим. Вы классная команда!!!!
Все хорошо, работа выполнена в срок, спасибо
спасибо- без вопросов и вовремя
Мне понравилось!
Данная контрольная работа выполнена по проектированию информационной системы фотоцентра. В работе рассматриваются основные аспекты создания и функционирования системы, направленной на управление и обработку информации в фотографическом центре.
Работа содержит детальное описание всех этапов создания информационной системы фотоцентра, начиная от анализа потребностей и задач центра, и заканчивая выбором технологий и описанием функционала системы. Полученные результаты являются основой для дальнейшей реализации и успешного функционирования информационной системы.
Предложение актуально на 08.12.2025