Речь по журналистике: «Эволюция правовой тематики на современном российском телевидении на материале авторского цикла следствие вели и программы человек и закон» заказ №2341764

Речь по журналистике:

«Эволюция правовой тематики на современном российском телевидении на материале авторского цикла следствие вели и программы человек и закон»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Речь к защите ВКР.

Срок выполнения от  2 дней
Речь по журналистике: «Эволюция правовой тематики на современном российском телевидении на материале авторского цикла следствие вели и программы человек и закон»
  • Тип Речь
  • Предмет Журналистика
  • Заявка номер 2 341 764
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 19.06.2022
Выполнено: 20.06.2022

Как оформить заказ на речь По предмету журналистика, на тему «Эволюция правовой тематики на современном российском телевидении на материале авторского цикла следствие вели и программы человек и закон»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии речи по журналистике

Объем:  12 страниц Срок:  5 дней

Заказывала на сайте речь и презентацию для своего диплома. У меня всегда была проблема с сокращением речи, а нужно было уложиться в положенное время. Мне написали идеальную речь, все по теме, кратко, ничего лишнего. Мой научный руководитель остался доволен, похвалил. Презентация тоже крутая , я бы такую не сделала сама. Сроки выполнения быстрые, цены низкие для бедных студентов

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

После длительных поисков в сети и сравнений остановился на данной компании. Воспользовался возможностью их по написанию речей и презентаций к дипломной работе для студентов. Преподаватели выкатили целый спектр к ней на подобие западных стран. Обговорив все моменты толковые специалисты приступили к работе и в оговоренный срок вернули готовое. Подготовившись сдал на отлично.

Аватар
Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Свою дипломную работу я заказал здесь, поэтому разумно, что и презентацией к ней занимался тот же исполнитель. У преподавателя были необычные требования к выполнению презентации, но автор на Заочнике легко с ними справился. Защита прошла отлично, 5 и множество похвалы от комиссии. К моему удивлению и радости сама дипломная работа и презентация к ней обошлись мне не очень дорого, за что отдельный плюс Заочнику, который поддерживает разумные расценки для нищих студентов)

Аватар
Экономика

Работу выполнили буквально за пару часов. Спасибо

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Скорость работы просто шик и блеск, выполнено качественно и не на скорую руку. Менеджеры вежливые, особое внимание Сергею, хороший человек :)

Аватар
Русский язык

Спасибо за помощь в работе. Все зачтено!

Аватар
Право

Все супер, защитилась на 5

Аватар
Реклама и PR

5

Аватар
Теория воспитания

Спасибо вам огромное, что помогаете нам!!!

Аватар
Закажи Речь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по журналистике

Тип: Речь и презентация к диплому

Предмет: Журналистика

Видеоблог как вид современной спортивной интернетжурналистики

Стоимость: 1100 руб.

Теория по похожим предметам
Личность в группе

В сферу изучения социальной психологии личности входят следующие составляющие: социально-психологические аспекты личности, социальные установки, каузальная атрибуция. Сюда включено раскрытие таких понятий как: я-концепция, самоэффективность, ценности и нормы морали, формы социального поведения личн….

Читать дальше
Методы познания

Очевиден тот факт, что новое знание не может сформироваться и развиться самостоятельно. Для этого необходимы некоторые условия. Новое знание появляется в процессе познания. Чтобы получение нового знания стало возможным, необходимо разработать и применить новые методы и способы исследования.В эпоху ….

Читать дальше
Психология адвокатской деятельности

Право на судебную защиту записано в конституции Российской Федерации. Именно с помощью адвоката человек в полном объеме использует процессуальные права, которые ему принадлежат, имеет возможность активного участия в исследовании материалов дела. Адвокат защищает в суде обвиняемого. А по сути, выпол….

Читать дальше
Соучастие в преступлении

Понятие соучастие в преступлении – это определенное совместное участие умышленной направленности двух или же более лиц в совершении какого-либо умышленного правонарушительного действия (об этом говорится в 32 статье Уголовного Кодекса).Что же касается признаков соучастия в преступлении, то стоит уч….

Читать дальше