Задание
Темы по 6 модулям раздела : « Оптика, атомная и ядерная физика». По каждому модулю тест из 10 вопросов. Всего 6 тестов. На каждый тест 30 минут времени. Тестирование проводится на онлайн платформе университета. Вернуться и начать заново нельзя. Начать выполнение можно в любое время, выполнять можно друг за другом. так же На фото пример и путь к тестам. Все тесты по порядку.
сделали 3 курсовые, все сдал, все очень круто. спасибо!
Работу выполнили без замечаний и нареканий. Со мной общалась менеджер Клевитская Татьяна. Всё изначально подробно разъяснила. Саму работу выполнили качественно и в срок, автору и менеджеру спасибо!
Спасибо большое вам за внимание, которое уделяете нам. Спасибо автору за работу, работу сдали, претензий у преподавателя к ней не было, все отлично! Вы большие профессионалы!
Ольга,спасибо за отличную работу.Процветание и благодарных студентов)
Тип: Онлайн-помощь
Предмет: Физика
примеров заданий нету есть только темы механика и молекулярная физика
Стоимость: 2400 руб.
Предложение актуально на 22.04.2026