Монография по административному праву: «Административная ответственность за нарушение лесного законодательства нормативное регулирование и практика» заказ №743163

Монография по административному праву:

«Административная ответственность за нарушение лесного законодательства нормативное регулирование и практика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Административная ответственность за нарушение лесного законодательства: нормативное регулирование и практика. Мне нужна работа, грамотно написанная и правильно оформленная. На мой взгляд в работе необходимо отразить практику применения действующего законодательства, выявить плюсы и минусы и предложить пути решения.

Срок выполнения от  2 дней
Монография по административному праву: «Административная ответственность за нарушение лесного законодательства нормативное регулирование и практика»
  • Тип Монография
  • Предмет Административное право
  • Заявка номер 743 163
  • Стоимость 5500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 05.09.2015
Выполнено: 21.09.2015

Как оформить заказ на монографию По предмету Административное право, на тему «Административная ответственность за нарушение лесного законодательства нормативное регулирование и практика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по административному праву

Вид работы:  Монография
Объем:  35 страниц Срок:  12 дней

Никак не складывалась монография кандидатской диссертации. Обратился за помощью к экспертам онлайн. Оформили заказ, оплата не дорогая, эксперт приступил к работе. В назначенное время проект был готов. После этого я внес оставшуюся часть суммы. Монография отражала все результаты проделанной мной работы. Качество оплаченной услуги сомнений не вызывало.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

На себя при написании монографии, если честно, не особо надеялся. Серьезные научные работы мне и в универе не особо давались. А тут мне помогли очень качественно и грамотно написать работу. Оформлено все согласно ГОСТа. Мой научный руководитель даже не нашел к чему придраться. Защита намечена через полтора месяца, если из-за ковида ее не перенесут. До момента успешной защиты мне еще дали гарантию.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  7 дней

Решил заказать монографию в этой компании, потому что получил о ней хорошие отзывы от своих знакомых. За свои услуги исполнитель берет вполне обоснованные деньги, обещает выполнить работу точно в срок и при этом еще дает 2-месячную гарантию. Ею кстати уже успел воспользоваться. Когда заметил небольшую помарку в тексте, мне ее исправили абсолютно бесплатно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  21 страниц Срок:  7 дней

Было дано задание написать монографию по гуманитарной специальности в университете. Много информации перечитал, но ничего путного написать так и не смог. Обратился на данный ресурс по совету товарища. Скинул нужные данные, обозначил срок (не более 10 дней). Готовый текст был на седьмые сутки, качество устроило, преподаватель также принял без лишних вопросов.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  30 страниц Срок:  12 дней

Учусь добросовестно, стараюсь сам все делать, но вот писать монографии, это точно не мое. Трачу кучу времени, а получается не читабельно. Делать было нечего, обратился за помощью на данный ресурс. Отправил тему, необходимую используемую литературу, поставил временные рамки. Прислали монографию, получилось неплохо (есть все разделы, структура и логика присутствуют).

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  20 страниц Срок:  7 дней

В ВУЗе требовалось сдать монографию к концу семестра, самостоятельно не могла написать, т. к. устроилась на работу. Узнала от подруги, что есть компания, оказывающая помощь студентам онлайн. Написала про все требования, тезисы, которые дал преподаватель. Быстро, в срок получила готовую качественную монографию. Замечаний и вопросов по работе у преподавателя не было.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Деятельность учителя и учащихся в обучении

Учебный процесс учеников в школе проходит под непосредственным руководством преподавателя. Основное назначение его работы или деятельность учителя, состоит в правильном управлении активной и сознательной познавательной деятельностью учеников. Педагог ставит перед учениками задачи, со временем повыш….

Читать дальше
Мышление и речь

Мыслительная деятельность человека характеризуется ее взаимосвязью не только с чувственным познанием, наблюдается также связь между мышлением и речью. Именно эта связь обусловила принципиальное различие между психическим развитием человека и животных. Так, мышление животных всегда элементарное, про….

Читать дальше
Роль социологии

На этапе зарождения социологи как науки, ей придавался статус «главной науки среди всех наук», то есть было принято ее считать универсальной науки, которая единственная занимается изучением общества в целом. В связи с этим, остальные науки, исследующие отдельно взятые сегменты жизни общества, должн….

Читать дальше
Символизм в культурологии

Символизм в качестве художественного направления возник во второй половине XIX столетия, и уже довольно быстрыми темпами получил распространение почти во всех отраслях искусства, философии, мифологии и религии.Неудивительно, что с такой популярностью и широтой проникновения символизм по праву начал….

Читать дальше