Дипломная работа (для колледжа) по строительству: «Жилые дома малоэтажные» заказ №2011845

Дипломная работа (для колледжа) по строительству:

«Жилые дома малоэтажные»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Общие требования к оформлению итоговой дипломной работы: КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ описательная работа , я проживаю в городе Сургут, ХМАО. Общий объём работы – 25 - 30 страниц печатного текста (без учёта титульного листа, содержания и списка литературы). Все дипломные работы пишутся на русском языке. В тексте должны композиционно выделяться структурные части работы, отражающие суть исследования: введение, основная часть и заключение, а также заголовки и подзаголовки. Работа должна содержать: титульный лист, оглавление, введение, основную часть (разделы, части), выводы (заключительная часть), приложения, пронумерованный список использованной литературы (не менее 10 источников) с указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания. В начале дипломной работы должно быть оглавление, в котором указываются номера страниц по отдельным главам. Во введении следует отразить место рассматриваемого вопроса в научной проблематике, его теоретическое и прикладное значение. (Обосновать выбор данной темы, коротко рассказать о том, почему именно она заинтересовала автора). Основная часть должна излагаться в соответствии с планом, четко и последовательно, желательно своими словами. Каждая глава текста должна начинаться с нового листа, независимо от того, где окончилась предыдущая. I глава. Вступительная часть. Это короткая глава должна содержать несколько вступительных абзацев, непосредственно вводящих в тему дипломной работы. II глава. Основная научная часть дипломной работы. Здесь в логической последовательности излагается материал по теме дипломной работы. Эту главу целесообразно разбить на подпункты - 2.1., 2.2. (с указанием в оглавлении соответствующих страниц). Выводы (заключительная часть) должны содержать краткое обобщение рассмотренного материала, выделение наиболее достоверных и обоснованных положений и утверждений, а также наиболее проблемных, разработанных на уровне гипотез, важность рассмотренной проблемы с точки зрения практического приложения, мировоззрения, этики и т.п. В этой части автор подводит итог работы, делает краткий анализ и формулирует выводы. Формат. Интервал межстрочный - полуторный. Цвет шрифта - черный. Гарнитура шрифта основного текста — «Times New Roman» или аналогичная. Кегль (размер) от 12 до 14 пунктов. Размеры полей страницы (не менее): левое — 30 мм, верхнее, и нижнее, правое — 20 мм. Формат абзаца: полное выравнивание («по ширине»). Отступ красной строки одинаковый по всему тексту. Нумерация. Страницы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту (титульный лист и оглавление включают в общую нумерацию). На титульном листе номер не проставляют. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа (для колледжа) по строительству: «Жилые дома малоэтажные»
Дата заказа: 17.03.2021
Выполнено: 29.03.2021

Как оформить заказ на дипломную работу (для колледжа) По предмету Строительство, на тему «Жилые дома малоэтажные»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы (для колледжа) по строительству

Информационные технологии

Спасибо за проделанную работу. Все отлично, сдала дипломную работу на 5.

Аватар
Управление проектами

Прекрасно выполненная работа , с высоким процентом антиплагиата. Я просила всего лишь процентов на 60 , но автор сделал(а) работу на совесть. Все доработки были выполнены быстро и как требовалось. Спасибо вам огромное

Аватар
Физкультура и спорт

Отличный сервис,всегда доступен персональный менеджер. Авторы компетентны в вопросах дипломной работы. Огромное спасибо за оказанную услугу. Буду рекомендовать друзьям)

Аватар
Туризм

Все хорошо, выполнили в срок!

Аватар
Право социального обеспечения

Хочу выразить благодарность всей команде zaochnik,а также менеджеру Юлии Подоляко,которая 24/7 сопровождала работу,работа выполнена в срок и качественно.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Ответственный, автор и менеджер.

Аватар
Финансы

Отлично!!!Спасибо за работу

Аватар
Юриспруденция

Работа очень хорошая! Индивидуальная! Супер!

Аватар
Менеджмент социально-культурной сферы

Быстро и качественно устранялись все наши требования и замечания. Работой остались довольны.

Аватар
Транспорт

Спасибо команде заочник ,диплом защитили на 4+.Никаких дополнений не пришлось делать,автор супер

Аватар
Закажи Дипломную работу (для колледжа) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по строительству

Тип: Дипломная работа (для колледжа)

Предмет: Строительство

Технология изготовления рисунков на паркете из разных пород древесины

Стоимость: 3800 руб.

Теория по похожим предметам
Деление натуральных чисел с остатком

Многие числа нельзя разделить нацело, при делении часто присутствует остаток, отличный от нуля. В этой статье мы разберем способы деления натуральных чисел с остатком и подробно рассмотрим их применение на примерах.Начнем с деления натуральных чисел с остатком в столбик, затем рассмотрим деление с ….

Читать дальше
Определение одночлена

Одночлены являются одним из основных видов выражений, изучаемых в рамках школьного курса алгебры. В этом материале мы расскажем, что это за выражения, определим их стандартный вид и покажем примеры, а также разберемся с сопутствующими понятиями, такими как степень одночлена и его коэффициент.В школ….

Читать дальше
Скалярное произведение векторов

Скалярное произведение векторов называют число, равное произведению дин этих векторов на косинус угла между ними.Обозначение произведения векторов и имеет вид . Преобразуем в формулу:. и обозначают длины векторов, - обозначение угла между заданными векторами. Если хоть один вектор нулевой, то ….

Читать дальше
Сравнение отрицательных чисел

В статье ниже озвучим принцип сравнения отрицательных чисел: сформулируем правило и применим его в решении практических задач.В основе правила – сравнение модулей исходных данных. По сути, сравнить два отрицательных числа – значит сравнить положительные числа, равные модулям сравниваемых отрицатель….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по теории градостроительства и районной планировки»
Вопрос:
Выберите правило взаимного размещения промышленной зоны и селитьбы:
Варианты ответа:
  1. Последовательное удаление людоёмких предприятий
  2. Последовательное удаление менее людоёмких предприятий
  3. Удаление производственных территорий, связанных с внутренним транспортом
Вопрос:
В общем случае, наибольшим элементом жилой застройки является:
Варианты ответа:
  1. Планировочный район
  2. Жилой район
  3. Микрорайон
Перейти к тесту