Диссертация по психологии личности: «Влияние внутриличностного конфликта на психоэмоциональный статус беременных и способы его коррекции» заказ №132777

Диссертация по психологии личности:

«Влияние внутриличностного конфликта на психоэмоциональный статус беременных и способы его коррекции»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

заказ 127329 - все данные по эмпирической части там. Нужна теория, полный план диссертации, связь с эмпирической частью и автореферат. Во введении (актуальность проблемы, объект, предмет). Гипотеза, цель, задачи, методологическая основа, методологические исследования, научная новизна, теоретическая значимость, практическая значимость, положения выносимые на защиту, апробация работы и внедрения результатов исследования, структура и объем диссертации-это все входит в теоретическую часть обязательно.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по психологии личности: «Влияние внутриличностного конфликта на психоэмоциональный статус беременных и способы его коррекции»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Психология личности
  • Заявка номер 132 777
  • Стоимость 28800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 27.01.2011
Выполнено: 07.02.2011

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Психология личности, на тему «Влияние внутриличностного конфликта на психоэмоциональный статус беременных и способы его коррекции»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по психологии личности

Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация

Огромное спасибо автору за данную работу. Преподаватель принял практически без правок.

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
История архитектуры
Вид работы:  Диссертация

Spasibo za punktualnost i obyazatelnost.

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Диссертация

Хочется поблагодарить Дедуль Татьяну за работу.Всегда на связи, корректна, терпелива, компетентна, готова ответить на любой вопрос.Огромное спасибо.С уважением, Марина.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по психологии личности
Теория по похожим предметам
Главные принципы профессиональной этики

Содержание профессиональной этики отражено не только соответствующими понятиями, но и конкретизируется этическими принципами. Принципы профессиональной этики находят проявление почти во всех областях профессиональной нравственности.Для профессиональной этики (профессионального этикета) исходный мом….

Читать дальше
Методы воспитания

Процесс воспитания характеризуется применением групп методов, среди которых убеждение, упражнение, пример, соревнование, поощрение, принуждение. – это метод воспитательного процесса, представляющий воздействие педагога на разумную сферу сознания учеников. Он создает условия для решения ключевых зад….

Читать дальше
Мышление и творчество

Мышление и творчество напрямую связаны друг с другом, но при этом данные процессы – мыслительный и творческий – не стоит считать тождественными. Мышление представляет собой один из видов познания, творчество же предоставляется возможным не только в единственной сфере познания, но и, к примеру, в дв….

Читать дальше
Общественно опасное последствие

— это определенный результат преступления, который вызван совершением деяния, несущего опасность обществу. Любое преступление влечет за собой некоторые изменения в окружающем нас мире, причиняя вред в какой-либо мере или же создавая конкретную угрозу причинения вреда объекту преступного посягатель….

Читать дальше
Психосоциальная помощь и психосоциальная работа

Благодаря становлению и развитию в России социальных служб и социальной работы появился общественный запрос на психосоциальную помощь населению. Отсутствие исследований данного понятия способствует появлению сложностей во время его учебного толкования. Сложности в конкретном определении психосоциал….

Читать дальше
Русско-польская война

Причиной начала войны стало решение, запротоколированное Земским собором 1653 года о включении в состав России всех западно-русских земель. Данное решение стало причиной того, что 23 октября 1653 года Московским государством была объявлена война Речи Посполитой.Несмотря на это, формально, в историч….

Читать дальше
Философское учение об обществе

Многие науки изучают общество как объект. В основной массе это "науки о духе". Здесь история, социология, этнография, культурология и т.п. Также общество является специфическим предметом философской рефлексии. Отличие философии от научных дисциплин заключается в том, что она делает акцент на аксиол….

Читать дальше
Экология культуры

Первая ассоциация со словом «экология» - природа, бережное отношение к ней. Но есть также термин «экология культуры», который значительно шире. Экология представляет собой науку, изучающую условия существования всех живых организмов, отношения между ними и их средой обитанияПонятие «экологии культу….

Читать дальше