Статья, рецензия, аннотация по земельному праву: «Уголовная ответственность за преступления в сфере оборота земельных участков» заказ №2161939

Статья, рецензия, аннотация по земельному праву:

«Уголовная ответственность за преступления в сфере оборота земельных участков»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

рецензия к работе Рецензия уже начата, её нужно завершить. Всё прикреплено в фалах в рецензию нужно вынести 2 вопроса, на которые мне нужно будет ответить на защите.

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по земельному праву: «Уголовная ответственность за преступления в сфере оборота земельных участков»
Дата заказа: 22.11.2021
Выполнено: 25.11.2021

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотацию По предмету Земельное право, на тему «Уголовная ответственность за преступления в сфере оборота земельных участков»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по земельному праву

Javascript
Вид работы:  Рецензия
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Мне катастрофически не хватало времени для полноценной сдачи диплома, зашился на работе, хотя материал я в общем знал. Пришлось делать заказ на https://zaochnik.com/, его посоветовали сокурсники, здесь даются гарантии, делаются исправления( если потребуются) вплоть до положительного результата. Мне этого, к счастью не потребовалось, материал, который прислали точно в срок был качественным. Защита прошла на отлично, спасибо специалистам компании.

Аватар
История
Вид работы:  Рецензия
Объем:  5 страниц Срок:  3 дня

Для того чтобы сдать успешно диплом потребовалось написать пару статей. По времени не успевал из-за других проблем. Поэтому обратился сюда по совету друзей и выбрал опцию по написанию статей для сдачи дипломов. Уточнив все нюансы будущей работы с ТЗ. В назначенный срок вернули готовое, после чего уже я показал как свое. Прокатило замечательно и результат радует.

Аватар
Экономическая теория
Вид работы:  Рецензия

Работу посмотрел, мне все понравилось, стоило приводить больше статистики из графиков самой статьи, но в целом это мелочи и работа очень качественная

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Рецензия

Спасибо большое, что выполнили работу вовремя и за такой короткий срок! Очень помогли!

Аватар
Медицина
Вид работы:  Рецензия

Благодарю. Как всегда выручаете, все вовремя.

Аватар
Финансы
Вид работы:  Рецензия

огромное спасибо

Аватар
Психология
Вид работы:  Рецензия

Хорошая работа, логически грамотная и соответствует требованиям.

Аватар
Макроэкономика
Вид работы:  Рецензия

Все хорошо, но преподавателю не очень понравилось поставил не ту оценку, на которую рассчитывала

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Марксизм

Социологию марксизма можно охарактеризовать в русле позитивизма. Однако сами представители данного направления стремились отойти от позитивизма, несмотря на то, что были близки к нему по методам исследования. Тем не менее, цель их научной работы была не в объяснении или понимании общества, а в его ….

Читать дальше
Органы исполнительной власти

В систему административно-публичных органов или, как её ещё называют, публичной администрации входит ряд организаций, наделённых властными управленческими полномочиями административного права. К ним относятся органы:Органы исполнительной власти являются важной составной частью публичной администрац….

Читать дальше
Понятие следственной ситуации и Криминалистическая характеристика убийств

Следственная ситуация включает сумму значимой для расследования информации (доказательства и сведения, которые получены в не процессуальном порядке), которая есть в распоряжении у следователя на определенный момент расследования.Понятие следственной ситуации включает в свой состав:В совокупности эт….

Читать дальше
Правовое регулирование денежных фондов

, которые образуются на основе законодательства РФ и входят в состав государственного (местного) бюджета или внебюджетного фонда за счет целевых доходов или в порядке отчислений целевого назначения от конкретного вида дохода называются целевыми денежными фондами.Такие фонды используются по отдельно….

Читать дальше