Чертёж по материаловедению: «Цинкование деталей крепежа» заказ №1844059

Чертёж по материаловедению:

«Цинкование деталей крепежа»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

1 чертеж. Ванна цинкования. Ванна на чертеже сделана как нужно только нужны некоторые правки такие как: длину 969 поставить как 869; стрелку номер 9 вывести на электролит чтобы стрелка была в поле раствора а не на змеевике; в таблице технологические характеристики ванны объем оставить таким, плотность тока поменять на 0,5 - 2 А/дм2, температуру 18 -30 С поставить, рН 3,5 - 5,5. Название в нижнем и верхнем углу поменять с КП-ОПЦГ-НГТУ-16ТЭП-001-19 на ВКР-НГТУ-16ТЭП-001-20; маштаб 1:5; и заменить название разрез технологической ванны на ванна цинкования. 2. Прилагается технологическая схема другого студента по этому образцу надо сделать новую технологическую схему документ с соответствующим названием прилагается там есть таблица совсеми данными. Фамилии преподователей можно оставить только сменить фамилию студента на Фомина М.С.; название ВКР-НГТУ-16ТЭП-002-20; название технологическая схема гальванической линии цинкования. 3. Прилагается схема очистных вод другого студента по этому образцу надо сделать новую схему очистных вод документ с соответствующим названием прилагается есть схема очистки сточных вод . Фамилии преподователей можно оставить только сменить фамилию студента на Фомина М.С.; название ВКР-НГТУ-16ТЭП-003-20; название схема очистки сточных вод. 4. Таблица ещё не утверждена если возьметесь за работу к вечеру пришлю готовую таблицу которую просто надо будет переписать строить какие либо чертежи по ней не надо будет Сделать в автокаде или компасе, в конечном итоге отправить в пдф. Задание отправили, предоставила образцы Формат А1.

Срок выполнения от  2 дней
Чертёж по материаловедению: «Цинкование деталей крепежа»
  • Тип Чертёж
  • Предмет Материаловедение
  • Заявка номер 1 844 059
  • Стоимость 4800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 26.06.2020
Выполнено: 04.07.2020

Как оформить заказ на чертёж По предмету Материаловедение, на тему «Цинкование деталей крепежа»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии чертежа по материаловедению

Строительство
Вид работы:  Чертёж

Всё замечательно.В начале были сомнения что это машенники,на свой страх и риск заказал и оплатил.К моей радости всё оказалось по честному.Работу сделали и я скачал свои готовые файлы в кабинете.Очень полезный портал для заочников. Всем добра!!!!!

Аватар
Инженерная графика
Вид работы:  Чертёж

Прекрасная качественная работа. Всё выполнено в срок .Спасибо вам огромное.

Аватар
Чертежи в AutoCad
Вид работы:  Чертёж

Все выполнено на отлично автору и менеджеру респект

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Чертёж

Отличная работа и все в срок!

Аватар
Чертежи в КОМПАС
Вид работы:  Чертёж

Все замечательно

Аватар
Архитектура
Вид работы:  Чертёж

Доброго утра! Огромное спасибо автору ,чертежи надо было начертить в очень короткий срок! Автор исполнил заказ вовремя, грамотно , точно, аккуратно ! Выражаем свою благодарность : Автору, менеджеру и всему коллективу!Горели по срокам ! Защитились, получили диплом !Спасибо.!

Аватар
Инженерная графика
Вид работы:  Чертёж

Спаибо вам большое за вашу работу все просто супер

Аватар
Детали машин
Вид работы:  Чертёж

По выполнению данной работы, претензий не было, все правильно.

Аватар
Начертательная геометрия
Вид работы:  Чертёж

Работа была выполнена качественно,а самое главное правильно в самые крайние сроки!Спасибо большое, заочник!

Аватар
Чертежи в КОМПАС
Вид работы:  Чертёж

Вы так делаете чертежи,что я просто перестал удивляться уникальности этих чертежей я просто привык к эксклюзиву....Супер!

Аватар
Закажи Чертёж с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Режимы налогообложения

Каждая организация независимо от своей организационно-правовой формы обязана уплачивать установленные в законодательстве налоги и сборы.В России налоговые правоотношения между предприятиями и государством регулируются Налоговым кодексом (далее – НК РФ).Налогообложение представляет собой систему нал….

Читать дальше
Теории мотивации сотрудников

Теории мотивации – совокупность знаний о тех причинах, которые побуждают людей к занятиям трудовой деятельностью (рисунок 1).Рис. 1 -Теории мотивацииВыделяют несколько теорий мотивации, которые основываются на том, что имеют место внутренние побуждения (потребности), заставляющие индивидуума дейст….

Читать дальше
Управление организацией

Управление культурой организации подразумевает реализацию ее активного формирования и поддержки, а также внесения при необходимости определенных изменений. Изменения в организационную структуру принято вводить в рамках общих организационных изменений, которые необходимо реализовывать в силу различн….

Читать дальше
Учет арендных операций

– это лицо (юридическое или физическое), которое предоставляет в аренду свое имущество (полностью или часть). – это физическое или юридическое лицо, которое берет в аренду какое-либо имущество.– это отношения между арендатором и арендодателем. – это обособленные природные объекты, земельные участк….

Читать дальше