Диссертация по анатомии: «Тема кандидатской работы клиникоэпидемиологические аспекты рака толстого слепая ободочная сигмовидная кишечника в архангельской области за гг по данным канцеррегистра глава и главу сделаем другим заказом» заказ №206823

Диссертация по анатомии:

«Тема кандидатской работы клиникоэпидемиологические аспекты рака толстого слепая ободочная сигмовидная кишечника в архангельской области за гг по данным канцеррегистра глава и главу сделаем другим заказом»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Пишу всю информацию, которой располагаю на сегодняшний день. Тема кандидатской работы - «Клинико-эпидемиологические аспекты рака толстого слепая, ободочная, сигмовидная кишечника в Архангельской области за 2000-2010гг по данным Канцер-регистра.». Историческое кагортное исследование на основе регистра. Есть канцепрорегистр за эти годы по Архангельской области. Необходим анализ данных до сентября 2012 года, 3 статьи до октября 2012 года, статьи примерно следующие: 1. АНАЛИЗ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ С МИРОВЫМИ ДАННЫМИ – НАПР., Норвегия 2. АНАЛИЗ ВЫЖИВАЕМОСТИ 3. Качество регистра, рекомендации по регистру. Цель – описать заболеваемость, смертность и выживаемость. Задачи – 1. Анализ смертности, выживаемости, заболеваемости. 2. Сравнение с мировыми данными. 3. Оценка качества внесения данных в регистр. Предмет исследования – больные с впервые выявленным онкологическим заболеванием за данный период в Архангельской области. Структура кандидатской работы – 1. Титульный лист. 2. Оглавление 3. Введение – 5-6 стр. цель. Задачи. Новизна, где было доложено, применение результатов. 4. Обзор литературы регистровые исследования – по заболеваемости, смертности, выживаемости Подглава о принципах ведения регистров Норвегия, США. Существует методичка института им. Герцена о регистре, существующей документации по данному вопросу. 5. Материалы и методы. 1 Характеристика больных – откуда берем, критерии отбора по коду МКБ, гистологическому ответу 2 Методы статистической обработки. Грубый и стандартизированный показатели. Проанализировать с помощью линейного тренда.. Заболеваемость проанализировать по основным фактором например, , возраст0-39, 40-49, 50-59, 60-69, 70 и старше, по районам – города и села – может быть отдельно взять экологически неблагоприятные города – Архангельск, Коряжма и Котлас, Новодвинск, по гистологии – дифференцированная, недифференцированная. По локализации – с18. С19 и т. Д. 3 Сравнить с общероссийскими стандартизованными показателями 4 Сравнить с норвежскими показателями сайт creftregistr.no 5 Анализ качества регистра по методичке института им. Герцена – по каким параметрам можно оценить регистр 6 Обсуждение результатов - краткая характеристика результатов, их интерпретация в свете данных литературы 6. Выводы – должны соответствовать задачам 1 задача – 1 или несколько выводов 7. Рекомендации по регистру. Прогнозированию по затратам на данную локализацию. 8. Список литературы Всего – 100 страниц печатного текста Рекомендовано начать с подготовки базы данных – убрать повторяющиеся записи один пациент может быть занесен несколько раз – сначала как первичный пациент, а затем во время каждого прогрессирования, поиска русскоязычной и иностранной литературы об эпидемиологии по данной локализации рака.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по анатомии: «Тема кандидатской работы клиникоэпидемиологические аспекты рака толстого слепая ободочная сигмовидная кишечника в архангельской области за гг по данным канцеррегистра глава и главу сделаем другим заказом»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Анатомия
  • Заявка номер 206 823
  • Стоимость 24000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 07.01.2012
Выполнено: 15.04.2013

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Анатомия, на тему «Тема кандидатской работы клиникоэпидемиологические аспекты рака толстого слепая ободочная сигмовидная кишечника в архангельской области за гг по данным канцеррегистра глава и главу сделаем другим заказом»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по анатомии

Химия
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  26 дней

"Заочник" здорово выручил меня в написании диссертации. Не получалось поднять уникальность до требуемой, т.к. тема работы оказалась специфической и терминология все портила. Автор, к которому я обратилась помог поднять уникальность и не просто синонимами, а умными, сформированными и красиво написанными мыслями, сроки тоже были ограниченными, но мы успели)) спасибо за это.

Аватар
Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Страхование
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  32 дня

У меня подходил крайний срок для сдачи диссертации. Решил обратиться на сайт "Заочник", в которой очень быстро делают работы на заказ. Стоимость курсовой была недорогой и за короткий срок, мне реализовали работу. Текст написали со 100% уникальностью. У компании "Заочник" также имеется гарантия для работ на 60 дней. Оплачивать можно прямо в онлайн.

Аватар
БЖ
Вид работы:  Диссертация

Всё хорошо. Работу приняли. И поставили положительную отметку

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Диссертация

долгая и мучительная работа, даже с учётом огромной помощи со стороны "зао4ника". Не всё так просто как кажется.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Амитоз

Нередко можно встретить и другое название амитоза — простое деление.Амитоз — это прямое деление клетки с помощью перетяжки или инвагинации.В результате амитоза не происходит конденсация хромосом и образование аппарата деления.Также прямое деление клеток не приводит к равномерному распределению хром….

Читать дальше
Относительность расстояний

Одно из важных следствий раздела специальной теории относительности - вывод об относительности расстояний. Определение этому понятию звучит следующим образом. - это не абсолютная величина, зависящая от скорости движения тела применительно к заданной системе отсчета.Обозначим длину твердого стержня,….

Читать дальше
Тепловое излучение тел

Декабрь года стал юбилейным годом возникновения квантовой физики и открытия постоянной Планка. Именно Макс Планк сумел выявить проблему спектрального распределения света, излучаемого нагретыми телами, чего классическая физика так и не смогла сделать. Он высказал гипотезу о колебательной системе, к….

Читать дальше
Химические элементы клетки

Клетки всех организмов отличаются схожестью элементарного химического состава, что является свидетельством единства живой природы. Однако стоит отметить, что любой химический элемент, присутствующий в живых организмах, встречается и в неживых организмах. Это, в свою очередь, говорит о единстве живо….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по биологии индивидуального развития (часть 2)»
Вопрос:
Что такое партеногенез?
Варианты ответа:
  1. это разновидность вегетативного размножения
  2. это развитие яйцеклетки без оплодотворения
  3. это развитие, которое приводит к полиплоидии
Вопрос:
Факультативный партеногенез это:
Варианты ответа:
  1. чередование полового и бесполого размножения
  2. развитие, которое длится только до стадии бластулы
  3. откладывание самкой оплодотворенных и неоплодотворенных яиц
Перейти к тесту
Тест по теме «Краткий тест по микробиологии c ответами»
Вопрос:
Структурно-функциональный уровень организации живой материи, на которой изучают процессы и явления, происходящие в клетке, называются:
Варианты ответа:
  1. Клеточным
  2. Органным
  3. тканевым
Вопрос:
Уровень организации живой природы, представляющий собой совокупность всех экосистем Земли в их взаимосвязи, называется:
Варианты ответа:
  1. популяционный
  2. биосферный
  3. молекулярный
  4. организменный
Перейти к тесту