Проверка выполненной работы по экономике: «Техникоэкономическое обоснование разработки системы автоматического регулирования загрузки мельницы» заказ №157045

Проверка выполненной работы по экономике:

«Техникоэкономическое обоснование разработки системы автоматического регулирования загрузки мельницы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

собрать в один файл, привести к ГОСТ. Проверить цены на комплектующие, заработную плату рабочих и правильность расчетов.

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по экономике: «Техникоэкономическое обоснование разработки системы автоматического регулирования загрузки мельницы»
Дата заказа: 06.05.2011
Выполнено: 18.05.2011

Как оформить заказ на проверку выполненной работы По предмету Экономика, на тему «Техникоэкономическое обоснование разработки системы автоматического регулирования загрузки мельницы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по экономике

Начертательная геометрия
Объем:  25 страниц Срок:  6 дней

По начертательной геометрии попалась ооочень вредная училка. Все ей не так, все ей неправильно. Не мог решить одну задачку, отправлял ей решение раз 20. В интернете ничего не нашел как всегда. Отчаялся короче. Заказал на заочнике решение. Теперь корю себя за то, что не заказал помощь раньше. Сколько нервов ушло, сколько времени. Ребята, заказывайте, а не мучайтесь.

Аватар
Английский
Объем:  32 страниц Срок:  5 дней

Один раз мне понадобилось срочно перепроверить качество написанной для меня курсовой по английской литературе о творчестве Джека Лондона, уж больно быстро исполнитель ее сделал, смахивало на халтуру. На этом сайте я быстро перепроверил содержание курсовой и у меня осталось время самостоятельно доделать прогалины, на которые мне указали после проверки.

Аватар
Дизайн
Объем:  70 страниц Срок:  20 дней

Заказывала написание диплома через знакомых, но в итоге не была уверена в его содержании, поэтому перед сдачей решила проверить его ещё раз. Самостоятельно не решилась, поэтому заказала проверку здесь, зная что на заочнике работают компетентные авторы. Как я и предполагала смысловые ошибки в дипломной работе были, но их очень быстро исправили и даже подтянули уникальность за что отдельное спасибо) работу прислали раньше срока, денег взяли не много.

Аватар
История
Объем:  77 страниц Срок:  13 дней

Заказывал на заочнике проверку дипломной работы. От исполнителя требовалось прошерстить текст на орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Поднять уникальность и снизить "тошноту". Ну и в целом незамыленым взглядом посмотреть на содержание, все ли нормально. Исполнитель справился на ура, дипломную работу приняли, и я удачно защитился. Отдельно хочется отметить гарантию, которую даёт сайт, этим может похвастаться не каждый сервис помощи студентам.

Аватар
Таможенное право
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Диплом писала самостоятельно, но в своих силах была уверена не до конца, научный руководитель постоянно находил новые и новые нюансы, поэтому конечный вариант решила прогнать через Заочник, видела здесь услугу доп.проверки перед сдачей. Автор мне попался шустрый, всего за три дня проверил работу, кое где подправил и прислал обратно. По деньгам вышло не дорого, гораздо дешевле чем на других схожих сайтах, это несомненно плюс Заочника.

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Математический анализ

Крутые вы, сделали то что надо было)

Аватар
История развития политических учений

Спасибо большое авторам и менеджерам. Не смотря на имеющиеся опасения, я решилась заказать два эссе. Все сделано в срок и добротно. Я очень довольна. К тому же порадовала цена! Спасибо.

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экономике

Тип: Проверка выполненной работы

Предмет: Экономика

Оформление курсовой работы

Стоимость: 300 руб.

Теория по предмету «Экономика»
Акцизы и из формы

Акцизы – это косвенный налог, который взимается с налогоплательщиков, производящих и реализующих подакцизные товары.Отличие универсального косвенного налога от акциза в том, что последний представляет собой индивидуальный налог на отдельные виды товаров, которые входят в специальный перечень.Акцизы….

Читать дальше
Дискриминация на рынке труда

Дискриминация на рынке труда – это неравные возможности на рынке труда группы работников, которые выделены по определённому признаку и имеют одинаковую производительность с другими работниками – групповая дискриминация. Также это неравные возможности конкретных работников по сравнению с работниками….

Читать дальше
Общественный сектор в экономике

Институциональные основы и особенности общественного сектора, а также его структура являются основой для современной смешанной экономики. Общественный сектор подразумевает специфику управления организациями, которая помогает идентифицировать конкретные организационно-правовые модели учреждений, орг….

Читать дальше
Равновесие и экономические шоки

Проанализировав независимо друг от друга процессы формирования совокупного спроса и совокупного предложения, можно сделать вывод, что совокупный спрос и совокупное предложение представляют собой потенциальную готовность приобрести или произвести товары и услуги в экономике. Далее более подробно рас….

Читать дальше
Тесты по предмету «Экономика»
Тест по теме «Государственные и муниципальные финансы. Тема 5. Финансы предприятий и организаций как основа формирования муниципальных финансов. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Здания, сооружения, земельный участок образуют …
Варианты ответа:
  1. начальный капитал предприятия (стартовы
  2. активную часть основных средств
  3. пассивную часть ОС
Вопрос:
Изобретение и промышленный образец относится к … активам.
Варианты ответа:
  1. нематериальным
  2. непроизводственным
  3. производственным
  4. материальным
Перейти к тесту
Тест по теме «Государственные и муниципальные финансы. Тема 2. Кредит, его сущность и функции. Тест для самопроверки»
Вопрос:
В условиях кризиса процентные ставки …
Варианты ответа:
  1. повышаются
  2. остаются неизменными
  3. уменьшаются
Вопрос:
Кредит способствует …
Варианты ответа:
  1. увеличению рентабельности
  2. повышению эффективности менеджмента
  3. оборачиваемости и ускорению общественных затрат
  4. научно-техническому прогрессу
Перейти к тесту