Диссертация по философии: «Свитоглядны вымер экологичнага знання в постиндустриальному суспильстве» заказ №168557

Диссертация по философии:

«Свитоглядны вымер экологичнага знання в постиндустриальному суспильстве»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Кандидатская диссертация Предмет:Философия науки. специальность 090009 Тема:Свитоглядны вымер экологичнага знання в пост-индустриальному суспильстве. Объём:150 страниц. Есть план работы, наработки,дополнительный материал.вышлет сегодня Работа должна быть на украинском языке.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по философии: «Свитоглядны вымер экологичнага знання в постиндустриальному суспильстве»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Философия
  • Заявка номер 168 557
  • Стоимость 48000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 28.06.2011
Выполнено: 07.02.2012

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Философия, на тему «Свитоглядны вымер экологичнага знання в постиндустриальному суспильстве»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по философии

Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация

Огромное спасибо автору за данную работу. Преподаватель принял практически без правок.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Диссертация

Хочется поблагодарить Дедуль Татьяну за работу.Всегда на связи, корректна, терпелива, компетентна, готова ответить на любой вопрос.Огромное спасибо.С уважением, Марина.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по философии

Тип: Диссертация

Предмет: Философия

Свитоглядны вымер экологичнага знання в постиндустриальному суспильстве

Стоимость: 48000 руб.

Теория по предмету «Философия»
Бытие человека

Слово "бытие" всегда было окрашено в том числе и повседневным смыслом. Однако, если примерять его к философии, то всегда можно увидеть в нём не только обыденный оттенок или житейски достоверное существование. Скорее наоборот, нужно понимать, что бытие скрывается за наличностью.Отечественная литерат….

Читать дальше
Институционализм и неоинституционализм

Институцмонализм и неоинституционализм оказали серьёзное воздействие на формирование и развитие нынешней политической философии. Институционализм активно распространялся в политической философии благодаря М. Веберу, который утверждал, что институты – это форма общественного объединения, в которой п….

Читать дальше
Книга правителя области Шан

Шан Ян является уроженцем царства Вэй. Он занял высокий пост министра в царстве Цинь, иногда можно услышать, что он стал всесильным министром этого царства. Именно для этого он создал собственную доктрину, с помощью которой он смог навести порядок в прежде полуварварском государстве. В этой книге "….

Читать дальше
Методы научного познания

Одними из методов научного познания являются наблюдение и эксперимент.Наблюдение  представляет собой целенаправленное фиксирование данных об исследуемом объекте в его естественной среде.Фиксирование данных происходит на основе чувственных способностей человека- ощущении, восприятии и представлении.….

Читать дальше
Мусульманская философия Средневековья

VII в. стал знаменательным для мировой религии. На территории Аравийского полуострова зарождается ислам или мусульманство. Эта религия строится на идеях иудаизма и христианства. Её родоначальником был Мухаммад, мусульмане считали его пророком и посланником самого Аллаха.Согласно вероисповеданию исл….

Читать дальше
Политическое сознание

Политическое сознание как общественное явление появилось в далёкой Античности. Его возникновение стало ответом на настоящую социальную проблему, которая заключалась в понимании и осмыслении государства и государственной власти.Политический настрой определяется множеством факторов, он зависит от удо….

Читать дальше
Свойства материального мира

Несомненно, существует связь между пониманием материи с точки зрения философии и с точки зрения естественных наук. Ф. Энгельс однажды даже высказал предположение, что каждое новое научное открытие должно способствовать тому, чтобы отношение к материализму пересматривалось, поскольку оно точно неизб….

Читать дальше
Теория общественного договора

Теория общественного договора является одной из множества концепций происхождения государства. Суть данной теории заключается в том, что люди договорились принять соглашение о превращении своего «естественного состояния» в «состояние гражданское». Идеи данной концепции появились в учениях раннего б….

Читать дальше