Исправление и доработка готовой работы по Кино и телевидению: «Россия киноиндустрия в период пандемии» заказ №2179995

Исправление и доработка готовой работы по Кино и телевидению:

«Россия киноиндустрия в период пандемии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Сделать стенд и исправить работу иследовательскую работу 11-ый класс Доработку отправит на почту от кл:Преподаватель сказала что: « в работе нет гипотезы, нет предмета, ни объекта, ни метода исследования; ссылки с интернета даже сохранились; причем тут ковид ; всю статистику надо убрать в приложение; нет ни одной сноски» сегодня до конца дня .

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по Кино и телевидению: «Россия киноиндустрия в период пандемии»
Дата заказа: 10.12.2021
Выполнено: 11.12.2021

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Кино и телевидение, на тему «Россия киноиндустрия в период пандемии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по кино и телевидению

Культурология
Объем:  25 страниц Срок:  4 дня

У меня начались экзамены, в которых было необходимо написать курсовую работу по культурологии. Огромными знаниями по этой дисциплине, я не владел и особо не дружил с данным предметом. Знакомые подсказали, что существует хороший сервис "Заочник". Где можно совсем недорого купить работу на заказ. Недолго думая, я так и поступил. Всего лишь за 1800 рублей, моя курсовая работа за 5 дней была уже грамотно и качественно выполнена.

Аватар
История
Объем:  25 страниц Срок:  7 дней

На этот сайт наткнулась случайно, искала биржи фриланса, где мне смогут довести до ума мою курсовую работу. На Заочник было много положительных отзывов, поэтому остановилась на нем. Сайт давал гарантию, что работа будет выполнена в срок, надлежащего качества и совсем не дорого. Так оно и оказалось. Преподаватель оценил доработку и оценил курсовую на отлично.

Аватар
Медицина

Огромное спасибо за выполненный заказ! Это то, что было нужно!

Аватар
Педагогика

Спасибо большое! Быстро и качественно.

Аватар
Делопроизводство

Очень понравилась ваша работа! Большое спасибо!

Аватар
Педагогика

Спасибо огромное за оперативность! Всё отлично!

Аватар
Конституционное право

Благодарю за работу! Получил 85 из 100 баллов. Спасибо за решение всех возникших проблем. Благодарю Службу Заботы - вы специалисты настоящие!

Аватар
C/C++

Супер!

Аватар
Налоги

Спасибо большое, за доработку дипломной работы, никто не брался в очень короткие сроки доработать диплом, а данная компания взялась и сделала с достоинством. автору спасибо большое за качественную работу и менеджеру спасибо всегда отвечала на все мои вопросы. Если бы не Вы, то плакал бы мой диплом )))

Аватар
Педагогика

Спасибо за выполненную работу в очень короткий срок и за приемлемую цену! Буду рекомендовать сервис заочник.ру всем знакомым.

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по кино и телевидению

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Кино и телевидение

Телевизионная публицистика жанры идеи темы

Стоимость: 800 руб.

Теория по похожим предметам
Административный контроль

– это особый вид государственного контроля, который используется в системе государственного (административного) контроля. Все государственные органы исполнительной власти, без исключения, осуществляют данный тип контроля в соответствии с возложенными на них юридическими обязанностями и правами.К ч….

Читать дальше
Международная уголовная ответственность

Уголовная ответственность может являться одним из видов юридической ответственности, под которой теория права понимает правовое отношение, возникшее из правонарушений. Оно проявляется между страной в лице ее специальных органов и правонарушителями, на которых возложена обязанность претерпевать опре….

Читать дальше
Правовые основы семейных отношений

Семейные отношения являются неотъемлемой и важнейшей частью социальной жизни общества. Они закреплены и регулируются семейным законодательством в Конституции РФ.Понятие «семья» играет большое значение в жизни общества. Существует определенный ряд правил, норм и принципов, которые ориентируют и регу….

Читать дальше
Принципы и правила семейного воспитания детей

Чтобы ребенок после воспитания стал нормальной личностью, необходимо наличие специальных условий, предоставляемых в семье:Все условия требуют подробного рассмотрения.Только при наличии любви и взаимоуважения в семье может сформироваться личность, которая будет уважать близких и всех окружающих и сп….

Читать дальше