Курсовая работа по маркетингу закупок: «Разработка управленческих решений в задаче оптимизации объма закупок» заказ №105865

Курсовая работа по маркетингу закупок:

«Разработка управленческих решений в задаче оптимизации объма закупок»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ №12 к курсовому проекту ' Разработка управленческих решений в задаче оптимизации объема закупок' 1. Должна быть представлена обобщенная структурная модель процесса управления и в ней указано место принятия решений, приведен перечень основных методов выбора из совокупности альтернатив наилучший по назначенному критерию и комментарии к каждому методу. Должен быть выбран, обоснован и рассмотрен метод решения данной задачи. 2. Должна быть приведена структура системы управления современным предприятием и дана краткая характеристика управленческой деятельности подразделений, решающих поставленную задач и описание самой задачи без её формализации. 3. Проект должен быть выполнен в соответствии с приведенными ниже этапами процесса разработки управленческого решения свойственного, выбранному подразделении из состава СУ. 1) описание задачи оптимизации закупок продукции в пространстве параметров с учетом ограничений ресурсного обеспечения ( исходные данные в задаче должны отличаться от данных приведенных в лекции) 2)выявление проблемы и формулирование целей ( целеполагание, ранжирование целей, выявление приоритетности, назначение критерия); 3)формализация задачи оптимизации закупок продукции в модели этого процесса; 4)моделирование альтернатив вероятностным методом; 5)выбор альтернативы по назначенному критерию; 6)обоснование выбранной альтернативы на её признание в качестве принятого решения; 7)оформление необходимых документов (отображение будущего решения в виде проекта для приемлемого исполнения); 8)признание обоснованной альтернативы в форме утверждения её руководством ( утверждение проекта управленческого решения). 4. Экономическое обоснование проекта. 5.Экологическое обоснование проекта. 6. В заключении должны быть изложены основные правила принятия решений свойственные для выбранного метода оптимизации целевой функции. Примечание:- в проекте ссылки на лекции их использование обязательны. Ссылки изображать по тексту в виде порядкового номера в квадратных скобках: например, « ….. модель [ 1,3] – это вспомогательный объект …..», Где 1 – лекции, а 3 – другая литература, содержащая определение модели. Работу выполнить на примере предприятия , торговой сети или магазина. Работа о основном выполняется по лекциям преподавателя (лекции в приложенном файле) , но конечно не исключая использование дополнительной литературы. В списке литературы Игнатьева А.В.Исследование систем управления. Герчикова И.Н. Менеджмент Коротков Э.М. Концепция менеджмента Валуев С.А., Волкова В.Н. Игнатьева А.В. Системный анализ в экономике и организации производства. Коротков Э.М. Исследование систем управления. и др.

Срок выполнения от  2 дней
Курсовая работа по маркетингу закупок: «Разработка управленческих решений в задаче оптимизации объма закупок»
  • Тип Курсовая работа
  • Предмет Маркетинг закупок
  • Заявка номер 105 865
  • Стоимость 4000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 16.08.2010
Выполнено: 16.08.2010

Как оформить заказ на курсовая работа По предмету маркетинг закупок, на тему «Разработка управленческих решений в задаче оптимизации объма закупок»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии курсовой работы по маркетингу закупок

Лингвистика
Вид работы:  Курсовая

Сегодня состоялась защита курсовой работы и я получила 5!!! Очень рада! Спасибо вам большое за помощь!!!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Курсовая

Благодарю за качественную работу и своевременную замену автора.

Аватар
История
Вид работы:  Курсовая

В заказе был указан объем 15 стр. , а по факту написано 10 (считая список литературы). Но в целом я довольна выполненной работой, хорошо раскрыта тема курсовой. Спасибо вам!

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Курсовая

Все было выполнено превосходно

Аватар
Сестринское дело
Вид работы:  Курсовая

Работа понравилась, на мой взгляд тема раскрыта хорошо, спасибо!

Аватар
Трудовое право
Вид работы:  Курсовая

Работа отличная. Претензий и замечаний не было.

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Курсовая

Оперативность, профессионализм.

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Курсовая

Поставили оценку Отлично

Аватар
Базы данных
Вид работы:  Курсовая

Большое спасибо за отличную работу! Заказывала курсовик по моделированию. Очень быстро и эффективно. Оценка за курсовик: отлично!!! Ура!!!! Благодарю всю команду!!!!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Курсовая

Курсовая допущена к защите, с очень высоким предварительным баллом. Как всегда, сработали на высоком уровне!

Аватар
Закажи Курсовую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Аудит расходов и доходов

исследует деятельность организации. В проверку входят капитал, доходы, расходы и т.д.В контексте данной статьи рассмотрим аудит доходов и расходов.Задача данной аудиторской проверки состоит в определение и подтверждение сумм доходов и расходов по их типам в бухучете и в налоговом учете.Перед тем к….

Читать дальше
История возникновения и развития коррупции в России

Побороть коррупцию можно только в том случае, если знать истинные причины её возникновения. Для этого необходимо обратиться к истории. В первую очередь стоит сказать, что коррупция в России не появилась из ниоткуда. Её происхождение напрямую связано с традициями общества в период становления госуда….

Читать дальше
Наружная реклама

Слово баннер в русский язык пришло не так давно. Он образовано от англ. banner – знамя, флаг и используется для рекламного изображения.Наружная реклама — это традиционный и популярный канал для рекламных объявлений, которые размещаются на временных или стационарных конструкциях, на улицах, фасадах ….

Читать дальше
Оценка готовой продукции

Способ оценки готовой продукции зависит напрямую от особенностей предприятия, включая специфику его производственной и хозяйственной деятельности, цели экономической политики на относительно долгий промежуток времени. При этом ни один из возможных вариантов нельзя считать идеальным для всех ситуаци….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности. Тренировочный тест»
Вопрос:
К рынку продовольственного сервиса относят:
Варианты ответа:
  1. табачные, кондитерские изделия, консервы
  2. мукомольно-крупяную и сахарную продукцию
  3. свежее и охлажденное мясо, молочные продукты
  4. основные формы массового питания
Вопрос:
Установите соответствие между формами торговли промышленными товарами и их характеристикой:
Варианты ответа:
  1. договор мены, при котором происходит переход права собственности на объекты договора между его сторонами без использования средств платежа (например, дене –
  2. Бартер
  3. передача организацией на основании договора определенных бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области —
  4. Операции с давальческим сырьем
  5. вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передает другой стороне за плату (роялт право на определенный вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения —
  6. Встречные закупки
  7. Франча́йзинг
  8. вид операции, предусматривающей обязательство экспортеров в счет выручки за поставляемый товар осуществить закупку товаров у импортера (или под его контроле на условиях, содержащихся в контракте —
  9. переработка сырья с уплатой за переработку исходным сырьем или продукцией переработки —
  10. Аутсо́рсинг
Перейти к тесту
Тест по теме «Маркетинговое планирование. Тема 1. Миссия и цели предприятия. Тест для самоконтроля знаний»
Вопрос:
В миссии должны быть отражены …
Варианты ответа:
  1. коммерческие интересы организации
  2. итоги работы организации
  3. ориентиры и ценности развития организации
Вопрос:
Согласованность целей обязательна при планировании развития организации.
Варианты ответа:
  1. нет
  2. да
  3. обязательна только в критической ситуации
Перейти к тесту