Речь по MATLAB: «Разработка методики подбора персонала с использованием нечеткой логики» заказ №2335471

Речь по MATLAB:

«Разработка методики подбора персонала с использованием нечеткой логики»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

По дипломной работе (прикрепила) нужно написать речь, если будут трудности с пунктом где представлена программа matlab ANFIS (скриншоты), эту часть (3.2), если что смогу написать сама, речь должна быть не больше 7 минут , поэтому насчёт количества страниц не знаю, смотря сколько за минуту можно рассказать из такого расчета и делать количество страниц

Срок выполнения от  2 дней
Речь по MATLAB: «Разработка методики подбора персонала с использованием нечеткой логики»
  • Тип Речь
  • Предмет MATLAB
  • Заявка номер 2 335 471
  • Стоимость 1200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.06.2022
Выполнено: 11.06.2022

Как оформить заказ на речь По предмету Matlab, на тему «Разработка методики подбора персонала с использованием нечеткой логики»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии речи по matlab

Объем:  4 страниц Срок:  7 дней

Предстоял процесс написания дипломного проекта в моём учебном заведении. Требовалась очень грамотная работа, без права на ошибку. Да вдобавок нужно было написать, очень много листов. Я решил найти опытных людей, которые в этом сильно разбираются. В интернете увидел онлайновый сервис "Заочник", где можно было заказать работу. После реализации заказа, уже через 7 дней, работа была готова. И за свой дипломный проект, я стал спокоен.

Аватар
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

После длительных поисков в сети и сравнений остановился на данной компании. Воспользовался возможностью их по написанию речей и презентаций к дипломной работе для студентов. Преподаватели выкатили целый спектр к ней на подобие западных стран. Обговорив все моменты толковые специалисты приступили к работе и в оговоренный срок вернули готовое. Подготовившись сдал на отлично.

Аватар
Юриспруденция

Отличная работа! обещали за 2 дня,по факту за 6 часов справились!! Молодцы!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Скорость работы просто шик и блеск, выполнено качественно и не на скорую руку. Менеджеры вежливые, особое внимание Сергею, хороший человек :)

Аватар
Логопедия

Вы супер,благодарю)))

Аватар
Право

Все супер, защитилась на 5

Аватар
География

Сдали на 4

Аватар
Закажи Речь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Итерационные методы решения СЛАУ

В данной статье мы расскажем общие сведения об итерационных методах решения СЛАУ, познакомим с методом Зейделя и Якоби, а также приведем примеры решения систем линейных уравнений при помощи данных методов. — это численный и приближенный метод решения СЛАУ. нахождение по приближённому значению велич….

Читать дальше
Схема Горнера

В этой статье мы расскажем об удобной схеме решения примеров на деление многочленов. Если нам нужно вычислить коэффициент частного  и остаток от деления многочлена на линейный двучлен , то удобно будет воспользоваться схемой (методом) Горнера.Она заключается в создании особой таблицы и занесении в ….

Читать дальше
Умножение смешанных чисел

Данная статья дана для разбора смешанных чисел. Научимся выполнять умножения смешанных чисел и натурального числа.Умножение смешанных чисел сводится к умножению обыкновенных дробей. Для этого нужно сделать перевод смешанных чисел в неправильные дроби.Используем правила умножения смешанных чисел:Рас….

Читать дальше
Уравнение прямой, проходящей через заданную точку перпендикулярно заданной прямой

В данной статье научимся составлять уравнения прямой, проходящей через заданную точку на плоскости перпендикулярно заданной прямой. Изучим теоретические сведения, приведем наглядные примеры, где необходимо записать такое уравнение.Перед нахождением уравнения прямой, проходящей через заданную точку ….

Читать дальше