Дипломная работа по государственному управлению: «Пути совершенствования системы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности административнотерриториального образования на примере талдомского муниципального района московской области» заказ №238128

Дипломная работа по государственному управлению:

«Пути совершенствования системы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности административнотерриториального образования на примере талдомского муниципального района московской области»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Придмет: Государственное и муниципальное управление. Код на скидку 1551 z Тема: < Пути совершенствования системы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности административно-территориального образования (на примере талдомского муниципального района московской области)> Примерный план прикреплен. Объем работы 80 листов. Так же завтра клиент вышлет материалы, которые могут помочь в выполнении работы.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Пути совершенствования системы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности административнотерриториального образования на примере талдомского муниципального района московской области»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 238 128
  • Стоимость 10900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.04.2012
Выполнено: 24.04.2012

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Пути совершенствования системы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности административнотерриториального образования на примере талдомского муниципального района московской области»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Семейное право
Вид работы:  Дипломная

Дипломная работа защищена на 4! Спасибо огромное!

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Дипломная

Защита прошла на ура! Хочется сказать спасибо моему менеджеру Екатерине Шульгович и автору, который писал работу. Отвечали и вносили поправки быстро. К работе не возникло вопросов. :-)

Аватар
Автомобильная промышленность
Вид работы:  Дипломная

Рекомендуется заказ частичного выполения своего дипломного проекта и лучше формировать свое техническое задание , иначе потребуется множество доработок . В целом ,все хорошо

Аватар
Психология
Вид работы:  Дипломная

Спасибо! работа выполнена своевременно, с учетом всех требований.

Аватар
Право
Вид работы:  Дипломная

Качественная работа с учётом всех пожеланий заказчика

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо, защитилась на 4. Работой очень довольна!

Аватар
Журналистика
Вид работы:  Дипломная

Отличная работа !!! 100 баллов из 100 .

Аватар
Менеджмент организации
Вид работы:  Дипломная

Хочу выразить Вашей компании мою работу благодарность. Я оказалась в такой трудной ситуации. С начало одна дата защиты, потом другая, а после третья. Я искренне ценю Ваш вклад, Вы трудились не только в рабочее время, но и вечерами. Благодаря помощи Вашей компании я вышла на новый уровень своего жизненного пути. Желаю Вам сохранять ту же неутомимую энергию. Спасибо за то,что свою работу чудесно выполнили. За качество, за четкость и ясность во всем. О Вас знакомым буду говорить, что бы шли заказы Вам. Таких как Вы найдешь едва. Спасибо от чистого сердца и души за вашу помощь. Я защитилась на «ОТЛИЧНО».

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо за помощь в обучении, С Вами было приятно работать, все работы в срок, молодцы!!!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Дипломная

5

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
SMM-маркетинга

SMM — аббревиатура английского словосочетания Social Media Marketing. Это полноценный маркетинг, который используется в социальных сетях. С помощью специальных каналов для продвижения осуществляется коммуникация с потенциальным потребителем. Привлекается поток пользователей и из разных социальных с….

Читать дальше
Понятие бенчмаркинга

Бенчмаркинг — что это Бенчмаркинг — это сопоставление результатов и механизма деятельности собственной организации с лучшими по отрасли или на рынке компаниями, взятыми за эталон. С этой целью проводится их исследование, чтобы получить релевантный опыт и в дальнейшем использовать его для внедрения ….

Читать дальше
Функции банковского маркетинга

Чтобы успешно реализовать основные цели и задачи маркетинга в банковской сфере, нужно неукоснительно выполнять ряд функций. Основные из них: Важнейшей функцией маркетинга в любой сфере является маркетинговое исследование рынка банковских услуг. Оно включает в себя весь процесс создания, продвижения….

Читать дальше
Функция контроля

Контроль, учет, анализ представляют собой систему наблюдений и проверки соответствия процесса функционирования объекта управления принятым управленческим решениям.Контролем называют такую управленческую деятельность, которая фиксирует состояние объекта управления в определенные промежутки времени.С….

Читать дальше