Доклад по социальной психологии: «Психоаналитическое направление в социальной психологии мне нужно ещ такой же второй доклад с презентацией тема перцептивная сторона общения общение как восприятие» заказ №1983826

Доклад по социальной психологии:

«Психоаналитическое направление в социальной психологии мне нужно ещ такой же второй доклад с презентацией тема перцептивная сторона общения общение как восприятие»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

2 доклада и к каждому презентацию К докладу нужно сделать презентацию. Преподаватель не написала , сколько нужно листов доклада и презентации, примерно 10 думаю. В презентации важно указать литературу и в докладе тоже . Так же указать мои фио : суфиянова Ирина Руслановна. Предмет: ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ И ЭТНОПСИХОЛОГИИ Название Универа Московский государственный технологический университет Фио преподавателя : Бучацкая М.В. ВАЖНО!!! мне нужно ещё такой же второй доклад с презентацией , тема : Перцептивная сторона общения (общение как восприятие). от клиента: Название университета Московский государственный областной технологический университет

Срок выполнения от  2 дней
Доклад по социальной психологии: «Психоаналитическое направление в социальной психологии мне нужно ещ такой же второй доклад с презентацией тема перцептивная сторона общения общение как восприятие»
  • Тип Доклад
  • Предмет Социальная психология
  • Заявка номер 1 983 826
  • Стоимость 1400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 08.02.2021
Выполнено: 12.02.2021

Как оформить заказ на доклад По предмету Социальная психология, на тему «Психоаналитическое направление в социальной психологии мне нужно ещ такой же второй доклад с презентацией тема перцептивная сторона общения общение как восприятие»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии доклада по социальной психологии

Социология
Вид работы:  Доклад

Большое спасибо за работу,все вовремя и чётко,будем обращаться еще ни раз!

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Доклад

Спасибо большое, очень оперативно, работа устроила

Аватар
Конституционное право
Вид работы:  Доклад

Быстро, четко и по указанной теме. Спасибо

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Доклад

хорошая работа. Благодарю!

Аватар
Философия
Вид работы:  Доклад

Благодарю за скорость и качество

Аватар
Медицина
Вид работы:  Доклад

Большое спасибо за вашу работу

Аватар
Менеджмент организации
Вид работы:  Доклад

Спасибо большое за вашу работу, выполнена на отлично.

Аватар
Английский
Вид работы:  Доклад

спасибо большое!!! сдано раньше срока, все вовремя исправляли!

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Доклад

Выражаю огромнейшую благодарность компании Заочник, за быструю, качественную выполненную работу!!! Желаю им процветания и успехов в их деле!!!

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Доклад

Спасибо, большое, только вот не указано следующее уважаемые члены комиссии, вашему вниманию предоставляется ........ и в докладе указано автором проведена, а надо я думаю мы провели или в работе было проведено....а в целом спасибо, просто у меня времени уже нет писать этот доклад и хотелось с другой точки зрения подойти...спасибо вы мне помогли!

Аватар
Закажи Доклад с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по социальной психологии

Тип: Доклад

Предмет: Социальная психология

Психосоциальная работа с увольняющимися в запас военнослужащими

Стоимость: 500 руб.

Теория по похожим предметам
Договор энергоснабжения

В пункте 1 статьи 539 ГК прописаны условия договора энергоснабжения, по ним энергоснабжающая организация обязана предоставлять потребителю энергию посредством сетей. В свою очередь, потребитель обязан платить за полученную энергию и выполнять ряд предписаний по договору.Ряд предписаний:соблюдать об….

Читать дальше
Законодательная техника

Понятие законодательной техники – это одна из важных составляющих частей юридической техники.Законодательная техника – это комплекс средств, правил приемов разработки, оформления, издания и структурирования нормативно-правовых документов.Законодательная техника – это комплекс специфических средств,….

Читать дальше
Законы социологии

В социологии, также, как и во всех других науках содержатся определенные категории и законы, структурная организация которых выступает в качестве отражения внутренней логики социологической науки, а также способствует раскрытию и конкретизации характеристик ее предмета и методов, выступая при этом ….

Читать дальше
Разновидности льгот

В законодательстве России предусмотрен порядок улучшения жилищных условий людям, получившим инвалидность, и семьям, имеющим детей с инвалидностью.Если данные категории граждан встали на учет после 1 января 2005 г порядок улучшения жилья определяет жилищное законодательство РФ.Жилье по договору соци….

Читать дальше