Конспект по линейной алгебре: «Прямые в пространстве и способы их заданияглавное определение темы формулировка утверждений ответа на вопрос доказательства утверждений» заказ №2210193

Конспект по линейной алгебре:

«Прямые в пространстве и способы их заданияглавное определение темы формулировка утверждений ответа на вопрос доказательства утверждений»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Аналитическая геометрия и линейная алгебра. 19.01.2022 до 14:00( по МСК) Задание: Прямые в пространстве и способы их задания.(Главное определение темы, формулировка утверждений ответа на вопрос, доказательства утверждений) По объёму: Чем проще тем лучше, ибо он знает что я ничего не знаю Проверки на плагиат не будет. Вот что я нашёл: Моденов П.С.- Аналитическая геометрия. - М.: МГУ, 1967. Упражнения для семинарских занятий и самостоятельных заданий мы будем брать из задачника: Моденов П.С., Пархоменко А.С. «Сборник задач по аналитической геометрии» - М., 1976. источникак пример прописаны

Срок выполнения от  2 дней
Конспект по линейной алгебре: «Прямые в пространстве и способы их заданияглавное определение темы формулировка утверждений ответа на вопрос доказательства утверждений»
  • Тип Конспект
  • Предмет Линейная алгебра
  • Заявка номер 2 210 193
  • Стоимость 1000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 18.01.2022
Выполнено: 19.01.2022

Как оформить заказ на конспект По предмету Линейная алгебра, на тему «Прямые в пространстве и способы их заданияглавное определение темы формулировка утверждений ответа на вопрос доказательства утверждений»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии конспекта по линейной алгебре

Дизайн интерьера
Вид работы:  Конспект
Объем:  60 страниц Срок:  15 дней

Под конец семестра препод придумал проверить конспекты, которого у меня не было по множеству причин, иначе бы не допустил к экзаменам. Поэтому стал искать решение в сети. В итоге обратился сюда и воспользовался опцией по написанию конспектов вместо студентов. Отправил ТЗ и в назначенный срок получил готовый результат. Все прошло замечательно и к экзаменам допущен.

Аватар
Философия
Вид работы:  Конспект
Объем:  55 страниц Срок:  10 дней

Учусь на вечернем отделении и одновременно работаю, поэтому писать конспекты мне в большинстве случаев некогда. В таких ситуациях меня выручает данный сервис. Всегда оперативно, вовремя, качество и совсем недорого здешние авторы выполняют заказ. Лично для меня Заочник зарекомендовал себя с лучшей стороны, поэтому при случае рекомендую его и своим знакомым.

Аватар
Биология
Вид работы:  Конспект
Объем:  77 страниц Срок:  5 дней

Преподаватель в конце выкинул номер и потребовал предоставить ему конспекты лекций. Поэтому по рекомендации друзей обратился сюда дабы воспользоваться опцией по написанию конспектов вместо студентов. Грамотные специалисты оперативно вникли в ТЗ и приступили к выполнению. В назначенный срок было все готово. Показал ему и получил положительную отметку.

Аватар
Социальная психология
Вид работы:  Конспект

Понадобилась небольшая доработка, но заказ был достаточно неточный, так что никаких претензий, спасибо за оперативность

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Конспект

Всё хорошо, спасибо! Педагогу понравилось.

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Конспект

Работа выполнена качественно и по требованиям

Аватар
Лингвистика
Вид работы:  Конспект

Работа выполнена отлично, раньше срока.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Конспект

всё супер

Аватар
Психология
Вид работы:  Конспект

Получила оценку 5 из 5. Это здорово. Все выполнено в срок. Конспект был отличный и без воды.

Аватар
Психология личности
Вид работы:  Конспект

Данная работа заслуживает большой похвалы, мне очень понравилось, что работа выполнена точно по структуре и моим условиям, к тому же ни каких проблем не возникало, предоставили заказ в срок.

Аватар
Закажи Конспект с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Вычисление площади фигуры в полярных координатах

В этом разделе мы продолжим разбирать тему вычисления площадей плоских фигур. Рекомендуем тем, кто изучает темы не по порядку, сначала обратиться к статье «Геометрический смысл определенного интеграла» и разобрать способы вычисления площади криволинейной трапеции. Нам понадобится вычислять площади ….

Читать дальше
Линейные дифференциальные уравнения второго порядка

Данная статья раскрывает смысл нахождения и алгоритм для общего решения линейных однородных и неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка с подробным просмотром их решений.Линейное однородное уравнение второго порядка имеет вид , неоднородное - .  и  являются функциями, которые непрерыв….

Читать дальше
Перпендикулярные прямые, условие перпендикулярности прямых

В статье рассматривается вопрос о перпендикулярных прямых на плоскости и трехмерном пространстве.  Определение перпендикулярных прямых и их обозначения с приведенными примерами подробно разберем. Рассмотрим условия применения необходимого и достаточного условия перпендикулярности двух прямых и подр….

Читать дальше
Прямоугольная система координат на плоскости и в пространстве

При введении системы координат на плоскости или в трехмерном пространстве появляется уникальная возможность описания геометрических фигур и их свойств при помощи уравнений и неравенств. Это имеет иное название – методы алгебры.Данная статья поможет разобраться с заданием прямоугольной декартовой си….

Читать дальше