Исправление и доработка готовой работы по аудиту: «Просьба поправить практику по содержанию которое я изменила также добавить в отчет нарушения в результате проверкирекомендации взять несколько пунктов с учетной политики по теме я пункт удалила а добавила пунктрезультатыдобавить больше приложений их нужно много просьба все исправить к завтрашнему дню» заказ №506103

Исправление и доработка готовой работы по аудиту:

«Просьба поправить практику по содержанию которое я изменила также добавить в отчет нарушения в результате проверкирекомендации взять несколько пунктов с учетной политики по теме я пункт удалила а добавила пунктрезультатыдобавить больше приложений их нужно много просьба все исправить к завтрашнему дню»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Содержание Введение 3 1. Общая характеристика предприятия 4 2. Анализ основных экономический показателей предприятия 7 3. Организация бухгалтерского учета на предприятии 9 4. Планирование аудита расчетов с подотчетными лицами на предприятии 12 5. Прведение аудита расчетов с подотчетными лицами и его результаты 13 6. Результаты аудиторской проверки 17 Заключение 23 Приложения 25

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по аудиту: «Просьба поправить практику по содержанию которое я изменила также добавить в отчет нарушения в результате проверкирекомендации взять несколько пунктов с учетной политики по теме я пункт удалила а добавила пунктрезультатыдобавить больше приложений их нужно много просьба все исправить к завтрашнему дню»
Дата заказа: 21.03.2014
Выполнено: 25.03.2014

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Аудит, на тему «Просьба поправить практику по содержанию которое я изменила также добавить в отчет нарушения в результате проверкирекомендации взять несколько пунктов с учетной политики по теме я пункт удалила а добавила пунктрезультатыдобавить больше приложений их нужно много просьба все исправить к завтрашнему дню»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по аудиту

География
Объем:  33 страниц Срок:  5 дней

В конце последней сессии преподаватель много начеркал в моей курсовой работе. Поэтому по рекомендации друзей обратился сюда и воспользовался услугой по срочной доработке курсовых работ по замечаниям преподавателя. Грамотные специалисты вникли в суть и строго по ТЗ все исправили. После чего внимательно перечитал и подготовился. Сдал на хорошо и доволен результатом.

Аватар
Макроэкономика

Полностью удовлетворена работой сервиса, отдельное спасибо моему менеджеру за то, что учитывала все мои пожелания и постоянно была на связи, все доработки выполнил автор, преподавателя работа удовлетворила.

Аватар
Телекоммуникации

Добрый вечер. Спасибо за работу в течении 3 лет. Защита диплома прошла на 5. Удачи Вам )))))

Аватар
Педагогика

Научному руководителю понравилась доработка, спасибо!!!!

Аватар
ТММ

Спасибо за оперативность. Все, как всегда быстро и в срок. Приятно с Вами работать. Менеджер Светлана большая умница.

Аватар
Дизайн

Спасибо большое, особенно менеджеру Скачковой Валерии,за оперативность и отзывчивость !

Аватар
Экономическая безопасность

Спасибо, это даже больше, чем я ожидала, вы меня спасли!

Аватар
АФХД

Спасибо большое, все очень подробно и качественно!

Аватар
Налоги

Спасибо большое, за доработку дипломной работы, никто не брался в очень короткие сроки доработать диплом, а данная компания взялась и сделала с достоинством. автору спасибо большое за качественную работу и менеджеру спасибо всегда отвечала на все мои вопросы. Если бы не Вы, то плакал бы мой диплом )))

Аватар
Компьютерные сети и системы

Скачал. Спасибо.

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по аудиту

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Аудит

Практическая работа

Стоимость: 1000 руб.

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Аудит

Аудит лизинговых операций

Стоимость: 9600 руб.

Теория по похожим предметам
Аудит отчета об изменениях капитала

Ведение операций по проверке достоверности показателей, когда аудитор начинает составлять отчет об изменениях капитала, подразумевает следующее:Аудитор должен проверить информацию о выполнении требования нормативов в процессе формирования показателей отчета об изменениях капитала. При этом пояснени….

Читать дальше
Государственное управление

Осмысление содержания института государственного управления имеет тесную связь с понятием "управление". Со стороны кибернетики, в рамках которой изучаются закономерности процессов управления во всех видах систем, управление — это переход объекта какой-либо системы в качественно новое состояние либо….

Читать дальше
Трансакционные издержки

Понятие трансанкционных задержек было введено в экономическую науку в 1930-е гг. Впервые это сделал Р. Коузоми, который впоследствии в 1991 г. получил Нобелевскую премию "За открытие и прояснение точного смысла трансанкционных задержек и прав собственности в институциональной структуре и функционир….

Читать дальше
Хозяйственные товарищества и общества

Хозяйственные товарищества и общества – это коммерческие организации, которые имеют разделённые доли учредителей, а также имеют уставной капитал.Имущество, которое было создано за счёт вкладов учредителей, в том числе приобретённое и произведённое хозяйственным товариществом или обществом в процесс….

Читать дальше