Отчёт по практике по Кино и телевидению: «Прохождения производственной практики в кинокомпании ооо марс медиа продакшн срок самый крайний» заказ №2060022

Отчёт по практике по Кино и телевидению:

«Прохождения производственной практики в кинокомпании ооо марс медиа продакшн срок самый крайний»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Отчет по стажерской практике, практика была в кинокомпании. И количество страниц как в МУ Вузовский антиплагиат 35 процентов

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по Кино и телевидению: «Прохождения производственной практики в кинокомпании ооо марс медиа продакшн срок самый крайний»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Кино и телевидение
  • Заявка номер 2 060 022
  • Стоимость 3100 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 06.05.2021
Выполнено: 13.05.2021

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Кино и телевидение, на тему «Прохождения производственной практики в кинокомпании ооо марс медиа продакшн срок самый крайний»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по кино и телевидению

Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Вид работы:  Курсовая

Спасибо за помощь. работа выполнена в полном объеме и соблюдены все критерии.

Аватар
Библиотековедение
Вид работы:  Курсовая

Спасибо большое за помощь в написании курсовой. Сдала на "Хорошо"

Аватар
Вид работы:  Курсовая

Работу написали за 2 дня. Быстрее ещё не встречал. Научрук остался доволен)

Аватар
Реклама и PR
Вид работы:  Практическая работа

Получила 5. Спасибо вам большое! Видео реально классное!

Аватар
Вид работы:  Практическая работа

Работа сдана на отлично! На каждое задание по 19 из 20 баллов. Один вопрос остался без ответа, но его доработала самостоятельно!

Аватар
Вычислительная математика
Вид работы:  Бакалаврская работа
Объем:  27 страниц Срок:  15 дней

Услугой по написанию бакалаврских работ от данной компании воспользовался весной этого года. В тот момент времени образовались более важные проблемы, чем учёба. Друзья отговорили брать академический отпуск и обратиться сюда за помощью. В итоге удалось согласовать ТЗ и толковые исполнители приступили к делу. В назначенный срок было готово и обошлось нормально по цене.

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Решение задач

Сделано раньше срока и очень развернутый ответ. Посмотрим реакцию преподавателя. А так спасибо за быстроту исполнения заказа.

Аватар
Психология
Вид работы:  Решение задач

Хочу поблагодарить специалиста Дарью за качественную и профессиональную консультацию по поводу моих вопросов. Я в восторге от вежливости, отзывчивости и приветливости вашего специалиста. Хотел бы. что бы руководство вашей компании поощрило каки-либо образом Дарью за её способность оставлять клиентов с чувством восторга после консультации.

Аватар

Молодцы! Всё оперативно, грамотно и в срок!

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Компьютерное моделирование

Компьютерное моделирование появилось изначально в метеорологии и ядерной физике, однако сегодня его применение значительно расширилось. Ярким примером этого служит "глобальное моделирование", в котором мир представляется в качестве совокупности подсистем, которые, в свою очередь, активно взаимодейс….

Читать дальше
Правовое регулирование экономических отношений

Обычно утверждается, что почти все отношения на рынке происходят под воздействием механизма, присущего рыночной экономике. Но если же посмотреть на опыт многих стран, включая достаточно развитые страны в промышленном ремесле, то можно увидеть, что этот механизм не в состоянии контролировать все воп….

Читать дальше
Развитие конституции России

К конституционному развитию россии, которое происходило до Октябрьской революции 1917 года, привело постепенное сдерживание самодержавия. На данное развитие сильно повлияли уникальные российские традиции, выражающиеся в общественном, а также государственном строе.Период, начинающийся с конца XVIII ….

Читать дальше
Судебная практика

Чтобы найти судебное решение, многие юристы пользуются СПС. «Гарант» и «КонсультантПлюс» имеют набор документов высших судебных инстанций полностью. К таким инстанциям относятся ВАС РФ и ВС РФ. В данных СПС можно найти решения арбитражных судов, комиссий по апелляции и кассации, наиболее важные акт….

Читать дальше