Повышение уникальности по оборудованию легкой промышленности: «Применение компьютерного зрения на объектах магистрального нефтепровода» заказ №2271742

Повышение уникальности по оборудованию легкой промышленности:

«Применение компьютерного зрения на объектах магистрального нефтепровода»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

СРОК 11.04 до 11:00 по МСК Сейчас уникальность 30% необходимо 70% ап.вуз ( скорее всего) 40 страниц Работа сдана защищена, необходимо поднять уникальность для того что бы сдать в библиотеку работу

Срок выполнения от  2 дней
Повышение уникальности по оборудованию легкой промышленности: «Применение компьютерного зрения на объектах магистрального нефтепровода»
  • Тип Повышение уникальности
  • Предмет Оборудование легкой промышленности
  • Заявка номер 2 271 742
  • Стоимость 13600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 09.04.2022
Выполнено: 12.04.2022

Как оформить заказ на повышение уникальности По предмету Оборудование легкой промышленности, на тему «Применение компьютерного зрения на объектах магистрального нефтепровода»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии повышения уникальности по оборудованию легкой промышленности

Объем:  17 страниц Срок:  9 дней

Не успевала сделать работу по литературе совсем. Надергала из интернета копипейста, получилось вполне полноценное произведение. Но неуникальный текст сдавать нельзя, преподаватели работы проверяют на уникальность! Заочник в рекордно короткий срок помог мне с этой сложностью. Через два дня после обращения я получила качественный рерайт своей работы с уникальностью 100 процентов (исключая цитаты). Здорово, буду сотрудничать еще!

Аватар
Экономическая теория

Заказ был сделан быстрее, чем я ожидала. Качество соответствует запрошенному! Спасибо!

Аватар
Экономика

Спасибо, вопрос решен оперативно, все четко было и никакой лишней воды

Аватар
Юриспруденция

Работа выполнена в срок и в хорошем качестве. Спасибо вам большое)

Аватар
Менеджмент

добрый день, дорогие помощники. работа оценена на Хорошо. Это очень хороший результат.

Аватар
Экология

Спасибо за помощь, выполнено было в сроки! Диплом защитили

Аватар
Менеджмент организации

Здравствуйте. Спасибо за проделанную работу. Долго не писала отзыв, ждала защиту.

Аватар
Банковское дело

быстро и качественно.спасибо)

Аватар
Закажи Повышение уникальности с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Анализ основных средств предприятия

Одними из главных факторов, отвечающих за эффективность производства, являются основные средства. Анализ основных средств организации определяет обеспеченность организации и структурных подразделений основными фондами, уровень использования, мощность работы предприятия и оборудования, выявить резер….

Читать дальше
Аудит организации учетной политики

Аудит организации бухгалтерского учета и внутреннего контроля предприятия имеет целью знакомство с системой, которая включает исследование, анализ и оценку информации об учетной политике и базовых принципах ведения и организации бухучета и документооборота.Эта цель призвана решить несколько важных ….

Читать дальше
Гиперлокальный таргетинг

Таргетированная реклама — широко используемый на сегодняшний день инструмент маркетинга. Как правило, компании прибегают в первую очередь к геотаргетингу, то есть к настройке показа рекламы в конкретной точке земного шара. Этот подход позволяет заведомо избежать нецелесообразных трат на рекламу и з….

Читать дальше
Делегирование полномочий

Делегирование полномочий – это средство для достижения продуктивных отношений между различными уровнями управления.Делегирование представляет собой процесс передачи определенных полномочий и задач с верхних управленческих уровней на более низкие: либо конкретному работнику, либо определенной группе….

Читать дальше
Зино Давидофф

«Я никогда не занимался маркетингом. Я просто любил своих клиентов». Зино Давидофф, урожденный Зиновий Гилелевич Давыдов (11 марта 1906 г. – 14 января 1994г.) родился в Новгороде-Северском Черниговской губернии в семье Гелеля (Генриха) Давыдова и Рахели Орловой (имена родителей после эмиграции – Ан….

Читать дальше
Корпоративные маркетинговые стратегии

Стратегии в маркетинге – совокупность мероприятий по достижению маркетинговых целей и задач.Всего есть три уровня:На первом уровне выявляют методы контактирования с рынком, согласуют их с возможностями предприятия. Они помогают решить задачи процесса увеличения объема бизнеса, сформировать новые на….

Читать дальше
Определение корпоративной компетенции

Сформировавшиеся функциональные обязанности, классификационные требования и необходимые компетенции сотрудников дают возможность эффективного отбора новых и оценки действующих сотрудником.В современной экономической науке существует как минимум три подхода к определению данного термина. Согласно пе….

Читать дальше
Основы экономического маркетинга

Экономический маркетинг представляет собой направление прикладной экономики. Сфера научных знаний, как экономическая категория, характеризуется определенными принципами и тесно пересекается с такими терминами, как:Маркетинг является производной от экономической дисциплины. Основу маркетингового нап….

Читать дальше
Регулирование аудиторской деятельности в РФ

В России и за рубежом результаты аудиторских проверок могут являться основой принятия большого количества экономических решений, поэтому аудит достаточно жестко регулируется во всех государствах.На сегодняшний день определять аудиторскую деятельность в Российской Федерации может следующая система, ….

Читать дальше
Современный менеджер

Модель идеального менеджера состоит из тех его характеристик, которые в совокупности не могут быть характерны для реального менеджера, но к которым нужно проявлять стремление в настоящей трудовой деятельности. При этом реальность отлична не только отсутствием тех или иных черт, но и степенью с кото….

Читать дальше
Стимулировании рынка продаж

Стимулирование является часто используемым и наиболее эффективным методом поднятия и поддержания объема продаж товаров и услуг на рынке. С этой целью проводятся различные мероприятия. Стимулирование рынка сбыта — это осуществление определенных приемов и мероприятий, под воздействием которых покупат….

Читать дальше
Этика в маркетинге

Этика и ее место в бизнесе. Профессиональная этика. Этические аспекты в маркетинговой политике, в том числе в инновационной сфере. Этика рекламы и маркетинговых исследований: современная ситуация в России. Примеры.Этика — система норм нравственного поведения человека, профессиональной или обществен….

Читать дальше