Отчёт по практике по клинической психологии: «Преподаватель клинической психологии учебная практика» заказ №2119601

Отчёт по практике по клинической психологии:

«Преподаватель клинической психологии учебная практика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Мне нужен отчет по практике по дисциплине "Преподаватель клинической психологии: преподавание клинической психологии в образовательной организации" куда входит дневник, анализ занятия: , презентация с фотографиями и основными тезисами не больше 5-6 страниц В системе word, 100% презентация одного дня стажировки в виде фотоотчета и основных тезисов; анализ занятия по дисциплине "Клиническая психология", в дневнике стажер заполняет, какой вид деятельности он выполняет каждый день. Очет должен быть в установленной форме, развернутый.Документация сдается в электронном виде + написать отчет еще по одной теме: "преподаватель высшей школы: Тнория , методика преподавания и образовательные технологии в условиях реализации ФГОС", не более 8-10 страниц только там нужно в дневнике приложить дидактический материал (конспект и презентацию); также вести учет выполненной работы - педаогической практики ежедневно. Сам конспект и презентация занятия (лекции, семинара, практического занятия и тд) с использованием инновационных технологий: например, конспект проблемной лекции по дисциплине "................"; презентация к лекции (или практическое занятие в форме мастер-класса по дисциплине "..........."

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по клинической психологии: «Преподаватель клинической психологии учебная практика»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Клиническая психология
  • Заявка номер 2 119 601
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 05.09.2021
Выполнено: 08.09.2021

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Клиническая психология, на тему «Преподаватель клинической психологии учебная практика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по клинической психологии

Право социального обеспечения
Вид работы:  Отчёт по практике

очень быстро, доступная цена и качественная работа. очень довольна. спасибо, что вы есть)) когда не хватает времени самый лучший вариант заказать. переживала, что будет не качественно, но оказалась очень содержательная и грамотная работа. я очень довольна

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Автор со своей задачей справился, все отредактировал и исправил. Оценку получила отлично. Огромное спасибо

Аватар
Право
Вид работы:  Отчёт по практике

Заказывала отчёт по практике, спасибо за хорошо выполненную работу! Ещё буду заказывать, по цене скидочку если сделают. Сделайте акцию хорошую не только для новых клиентов)))

Аватар
Налоги
Вид работы:  Отчёт по практике

Отчет выполнен на высоком уровне и заслуживает отличной оценки.

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Изменились сроки сдачи практики,как их изменить?

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Отчёт по практике

Добрый день! работа оценена преподавателем на "5". Спасибо!

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Отчёт по практике

спасибо Вам огромное! Отчёт приняли с первого раза! Я безумно рада!!!

Аватар
Туризм
Вид работы:  Отчёт по практике

Выполнено хорошо, ошибки и не точности исправляют, все пожеланию к заказу также выполняют. На доработку пришлось отправить один раз, работу исправили быстро. Работу по преддипломной практике по туризму на 20 стр заказала 21.04, готова была к 8.05. делают быстро, качество при этом не страдает. За работу получила 5. Но после получения файлов необходимо проверить на лишние пробелы, знаки и т.д. не считаю это проблемой (человеческий фактор играет свою роль)

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Отчёт по практике

Вы крутые. Просто супер. Я уже не первый раз заказываю работу именно здесь. Здесь учитывается все!!!! И пожелания, и возможности заказчика, а работы выполняются на УРА просто!!! ВЫ квалифицированно подходите к каждой работе. Вы офигенные, честное слово. Спасибо вам огромное, за вашу работу.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Мне понравилось. Спасибо

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Приобретение прав на земельные участки

Приобретение прав на земельные участки может осуществляться в силу различных право-гражданских, а также земельно-правовых оснований. При этом стоит отметить, что представляется обязательным отличать термины «приобретение» и «возникновение» права собственности на землю. Ведь, в том случае, когда мы ….

Читать дальше
Стороны в арбитражном процессе

В качестве основных сторон процессов в арбитражных судах выступают участники, при этом в составе производства по искам они включают истцов и ответчиков. Если рассматриваются другие дела, то стороны в соответствии с содержанием спора в материальных правоотношениях или с особенностями рассмотрения де….

Читать дальше
Характеристика женской преступности

Преступность среди представителей женского пола значительно отличается от мужской по многим характеристикам. Криминология женской преступности указывает на то, что такими характеристиками могут быть: количественные показатели, характер совершаемых преступлений, методы и средства осуществления, роль….

Читать дальше
Человеческие потребности

Классификация потребностей разнообразна. Они могут быть:В этом пункте потребности можно разделить на:Здесь же потребности можно классифицировать на:Но это не единственное структурирование потребностей. Их актуализация, ценность слишком важны. Поэтому выделяют потребности:Помимо этого различают:Проа….

Читать дальше