Проверка выполненной работы по высшей математике: «Предмет математика» заказ №184293

Проверка выполненной работы по высшей математике:

«Предмет математика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Необходима проверить выполненную контрольную работу Предмет Математиква Срок 01.11.2011 к 18.00 Объем работы 7 задач решения сохранены в PDF файлах .надо проверить ошибки и сохранить в WORD файлах .Контрольная принимается в Word файлах. Условие пришлют в течении часа Лучше готовые решения в Word 2007 сделать,так пишет преподаватель

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по высшей математике: «Предмет математика»
Дата заказа: 31.10.2011
Выполнено: 02.11.2011

Как оформить заказ на проверку выполненной работы По предмету Высшая математика, на тему «Предмет математика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по высшей математике

Английский
Объем:  32 страниц Срок:  5 дней

Один раз мне понадобилось срочно перепроверить качество написанной для меня курсовой по английской литературе о творчестве Джека Лондона, уж больно быстро исполнитель ее сделал, смахивало на халтуру. На этом сайте я быстро перепроверил содержание курсовой и у меня осталось время самостоятельно доделать прогалины, на которые мне указали после проверки.

Аватар
Энергетика
Объем:  65 страниц Срок:  15 дней

Наконец я защитила свою дипломную работу и частично благодаря этому сайту ! Здесь работают профессионалы! Многие знают как это муторно, писать диплом. Мы с научным руководителем бесконечно долго проверяли и исправляли мою работу. И перед сдачей я ещё раз хотела убедиться , что все хорошо и главное - повысить процент уникальности. Отправила на проверку одному из сотрудников , ответ пришёл быстро. Работа была сделала идеально ! Спасибо !

Аватар
Таможенное право
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Диплом писала самостоятельно, но в своих силах была уверена не до конца, научный руководитель постоянно находил новые и новые нюансы, поэтому конечный вариант решила прогнать через Заочник, видела здесь услугу доп.проверки перед сдачей. Автор мне попался шустрый, всего за три дня проверил работу, кое где подправил и прислал обратно. По деньгам вышло не дорого, гораздо дешевле чем на других схожих сайтах, это несомненно плюс Заочника.

Аватар
Компьютерная графика
Объем:  65 страниц Срок:  16 дней

Ну все, курсовая защищена на отлично, поэтому могу с чистой совестью написать правдивый отзыв об услуге дополнительной проверки на заочнике. Писала самостоятельно и в принципе хорошо поработала над материалом курсача, но еще раз перестраховаться никогда не будет лишним. Автор взявший мою работу сказал, что писал диплом по моей теме, поэтому проблем никаких не будет. Так оно и случилось, после проверки, поднятия уникальности и исправления мелких косяков я защитилась без проблем, приемная комиссия хвалила.

Аватар
Медицина

Все прошло замечательно и за работу получен один из наивысших баллов!

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Английский

Спасибо большое, отличная работа, спасибо

Аватар
Математический анализ

Крутые вы, сделали то что надо было)

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по высшей математике

Тип: Проверка выполненной работы

Предмет: Высшая математика

Кривые в полярных координатах

Стоимость: 100 руб.

Теория по похожим предметам
Внесение множителя под знак корня

В этой статье мы продолжим говорить о том, как преобразовывать иррациональные выражения, а конкретно о том, как внести множитель под знак корня. Сначала поясним, в чем состоит смысл такого преобразования, приведем теоретические обоснования и сформулируем основные правила, после чего проиллюстрируем….

Читать дальше
Группировка слагаемых и множителей

В случае, если нам надо сложить три и более слагаемых, мы можем использовать метод тождественного преобразования, получивший название группировки слагаемых. Точно такой же метод существует и для умножения, если в примере заданы три множителя и больше. Целью этой статьи является разбор правил группи….

Читать дальше
Ряды динамики

Чтобы получить выраженные в числах изменения социальной и экономической среды, в статистике применяются разные методы. Среди них выделяется упорядочивание данных с использованием временной последовательности. Ряд динамики - это статистические значения в хронологическом порядке.Ряд динамики может со….

Читать дальше
Числовые ряды: определения, свойства, признаки сходимости

Данная статья представляет собой структурированную и подробную информацию, которая может пригодиться во время разбора упражнений и задач. Мы рассмотрим тему числовых рядов.Данная статья начинается с основных определений и понятий. Далее мы стандартные варианты и изучим основные формулы. Для того, ч….

Читать дальше