Кейс по антикризисному управлению: «Предмет антикризисное управление» заказ №210458

Кейс по антикризисному управлению:

«Предмет антикризисное управление»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Необходимо выполнить вот такое задание: КЕЙС Антикризисное управление. Само задание. Задание 1 Расчет и оценка эффективности антикризисных мер на конкретном примере. Здесь необходимо кратко описать ситуацию, сложившуюся на предприятии и комплекс применяемых антикризисных мер и дать их оценку. Вопросы 1 Исходя из собственной практики, деятельности компании, в которой Вы работаете, или на примере других организаций, используя печатные издания и Интернет-источники, рассмотрите конкретный случай антикризисных мер и проанализируйте их эффективность. 2. Желательно представить приложения с подборкой различной информации, передающий общий контекст КС копия финансовых документов, публикации, фото и др. 3. Заключение по Кс возможное решение проблемы, последовавшие события. Задание2. Разработка управленческих решений в антикризисном управлении. Здесь необходимо определить типы и виды антикризисных управленческих решений из перечня мер, рассмотренных в Задании1. Задание3 Разработка антикризисной стратегии предприятия. Здесь необходимо определить какую именно антикризисную стратегию применило предприятие и доказать что именно эту стратегию и следовало применить а не другую если никакая стратегия не была применена то предложить свой вариант. Вопрос. Руководствуясь схемой, приведенной в первом ситуационном задании проанализируйте конкретный пример антикризисной стратегии. Вся работа должна быть на 5-7 страниц.

Срок выполнения от  2 дней
Кейс по антикризисному управлению: «Предмет антикризисное управление»
  • Тип Кейс
  • Предмет Антикризисное управление
  • Заявка номер 210 458
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 18.01.2012
Выполнено: 25.01.2012

Как оформить заказ на кейс По предмету Антикризисное управление, на тему «Предмет антикризисное управление»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии кейса по антикризисному управлению

Вид работы:  Кейс
Объем:  10 страниц Срок:  3 дня

Для моих целей услуга компании по решению экономических или бизнес кейсов оказалась спасательным кругом. Удалось оперативно согласовать все вопросы и отослать тз. Умелые эксперты быстро выполнили кейс, который давал преподаватель и отправили обратно. Оставалось только сдать и получить положительную отметку

Аватар
Вид работы:  Кейс
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Написание такой работы дело не простое. Бизнес кейс требует не только теоретических знаний но и тематических исследований, анализа данных и рекомендаций по решению проблемы. Увы, но даже если бы я и хотел, то сделать это за ограниченный срок у меня бы не получилось (спойлер; а хотел я не очень), поэтому проще было купить работу онлайн и не париться, что я и сделал. Заказал кейс на Заочнике, давно знаком с сервисом и знаю, что он даёт гарантию на свои услуги. Работа получилась отличная, хорошего качества за относительно небольшие деньги. Рекомендую!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Кейс

Работа выполнена качественно и в кратчайший срок.Принята с первого раза.СПАСИБО.

Аватар
Стратегический менеджмент
Вид работы:  Кейс

Всё супер и выполнено в срок

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Кейс

Всё замечательно, спасибо! Понравилось то, что вы ведёте заказ от начала и до конца, интересуетесь результатами сдачи заданий. Были небольшие недочёты по заданиям, но это уже субъективное мнение преподавателя, все основные критерии были учтены Вами! Благодарю вас и всего вам наилучшего!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Кейс

Быстро, качественно и в срок!

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Кейс

Выполнена работа на высшем уровне! Очень быстро и качественно! Не впервые раз обращаюсь за помощью!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Кейс

Работу выполнили быстро, качественно!

Аватар
Психология
Вид работы:  Кейс

Спасибо за качественно выполненную работу! Работа оценена на "отлично".

Аватар
Психология здоровья
Вид работы:  Кейс

спасибо. ура!

Аватар
Закажи Кейс с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по антикризисному управлению

Тип: Кейс

Предмет: Антикризисное управление

Антикризисные коммуникации

Стоимость: 1200 руб.

Теория по похожим предметам
Бухгалтерская отчетность

Финансовую оценку проводят не только аудиторские службы, руководящий состав организаций, но и инвесторы, чтобы иметь представление о финансовом состоянии предприятия, эффективности использования ресурсной базы, средств производства. Оценивают предприятие с финансовой стороны коммерческие банки, что….

Читать дальше
Бухгалтерский учет: методология, предмет и состав объектов

— это упорядоченная и регламентированная система информации, сущность которой состоит в отражении следующих элементов:Предмет бухгалтерского учета и его объекты зависят от принципа работы предприятия, который состоит в процессе кругооборота хозяйственных средств. В качестве процессов могут выступа….

Читать дальше
Информационная инфраструктура России

Информационная инфраструктура (ИИ) страны представляет собой совокупность организационных структур (ОС), которые обеспечивают и контролируют функционирование информационного пространства гос-ва. К таким ОС относятся:Информационная инфраструктура обеспечивает сбор, обработку, хранение и распростране….

Читать дальше
Конфликты и переговоры

Переговоры, как правило, нужны для разрешения каких-либо проблем, противоречий, скрытых или явных конфликтов и используются для решения конфликта и последующего сотрудничества.Переговоры используют для урегулирования самых сложных конфликтов. Изучение конфликта является одной из ступеней осуществле….

Читать дальше