Перевод по экономической статистике: «Перевод пункта включая все подпункты со стр документа по стр до пункта» заказ №281457

Перевод по экономической статистике:

«Перевод пункта включая все подпункты со стр документа по стр до пункта»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

аббревиатуры тоже переводятся. кол-во листов - 2,5 в поле можно было указать только целое число

Срок выполнения от  2 дней
Перевод по экономической статистике: «Перевод пункта включая все подпункты со стр документа по стр до пункта»
  • Тип Перевод
  • Предмет Экономическая статистика
  • Заявка номер 281 457
  • Стоимость 1000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.10.2012
Выполнено: 20.10.2012

Как оформить заказ на перевод По предмету Экономическая статистика, на тему «Перевод пункта включая все подпункты со стр документа по стр до пункта»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии перевода по экономической статистике

Английский
Вид работы:  Перевод
Объем:  11 страниц Срок:  3 дня

Заказывала здесь перевод текста с английского языка. Когда работала и училась одновременно времени не всегда хватало на переводы, а сроки поджимали. Перевели довольно быстро, качество перевода хорошее. Стоимость небольшая , по сравнению с другими сайтами , а главное результат. Получила за работу высокий балл. Считаю , что обращаться сюда можно и нужно , когда срочно, а так лучше выполнять самим, конечно))

Аватар
Немецкий
Вид работы:  Перевод
Объем:  15 страниц Срок:  1 день

В моём техническом учебном заведении, дали задание по немецкому языку сделать контрольную работу. Учил этот язык я очень давно в школе и уже забыл. Возникла сложность, успешно выполнить данную контрольную работу. Узнал в интернете о сайте Заочник. Куда, я решил отдать выполнить, свою работу на заказ. Буквально за 1 день, мне всё сделали и качественно перевели текст. Я остался в восторге и отныне, буду обращаться на сайт Заочник снова.

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

О том чтобы купить готовый перевод никогда даже не задумывалась, но меня жало по всем фронтам и нужно было подготовиться к пересдаче другого предмета. Заданный перевод по английскому помог бы закрыть предмет, но времени на него небыло конкретно. Сюда обратилась из-за рекламы, на особое качество не надеялась, но мне подошло бы и удовлетворительно т.к устную часть я бы сдала без проблем. Перевод сделали быстро, буквально за пару дней, на первый взгляд было достойно, вместе с устным экзаменом получила высший балл. Не ожидала, но приятно, что деньги были потрачены не зря.

Аватар
Китайский
Вид работы:  Перевод
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Для семинара требовалось принести сложный перевод текста с китайского. Проблема заключалось в том, что там была куча терминов редко встречающихся в обычных словарях, такое могут перевести только носители языка, ну или мы, по мнению нашего препода. Делая тут заказ сразу интересовался о носителях языка, кустарный перевод гугл переводчика меня бы не удовлетворил, но на удивление такой нашелся. Через 3 дня мне предоставили перевод, когда сравнивал на семинаре совпадение было почти 100%)) Результатом я очень доволен))

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

Сделали работу в срок. Качество отличное. Обращусь за помощью еще раз обязательно!

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

перевод выполнен профессионально, работа оценена на отлично!

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

5

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

Спасибо большое за работу. Зачтено! 90 баллов из 100.

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

Спасибо большое , ваша помощь очень нужна

Аватар
Английский
Вид работы:  Перевод

Мне понравилось, огромное спасибо!

Аватар
Закажи Перевод с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Векторы на плоскости и в пространстве

В статье пойдет речь о том, что такое вектор, что он из себя представляет в геометрическом смысле, введем вытекающие понятия.Для начала дадим определение: – это направленный отрезок прямой.Исходя из определения, под вектором в геометрии отрезок на плоскости или в пространстве, который имеет направл….

Читать дальше
Деление десятичных дробей

В этой статье мы разберем такое важное действие с десятичными дробями, как деление. Сначала сформулируем общие принципы, затем разберем, как правильно выполнять деление десятичных дробей столбиком как на другие дроби, так и на натуральные числа. Далее мы разберем деление обыкновенных дробей на деся….

Читать дальше
Классификация элементарных функций

Выделяют множество видов элементарных функций, каждый из которых обладает собственным набором свойств. Так, одни можно дифференцировать на определенном промежутке бесконечное число раз, другие являются непрерывными, ортогональными и др. В этой статье мы расскажем об общепринятой классификации элеме….

Читать дальше
Производная обратной функции

В этой статье мы расскажем, что из себя представляет производная обратной функции и как ее вычислить. Перед изучением данной темы советуем повторить, что такое обратная функция и какими свойствами она обладает.Чтобы избежать разночтений, мы будем обозначать аргумент функции, по которому она диффере….

Читать дальше