Билеты к экзаменам по связям с общественностью: «Ответ должен быть конкретный и чткий без воды и не очень большой по объму один вопрос примерно полстр чтобы можно было выучить писать ответы по учебникам которые я указал в доп требованиях» заказ №2353093

Билеты к экзаменам по связям с общественностью:

«Ответ должен быть конкретный и чткий без воды и не очень большой по объму один вопрос примерно полстр чтобы можно было выучить писать ответы по учебникам которые я указал в доп требованиях»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

1. Марочкина, С. С. Медиарилейшнз и медиапланирование: учебное пособие для студентов направления подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» : [16+] / С. С. Марочкина, И. Б. Шуванов, Е. В. Щетинина ; Сочинский государственный университет. – Сочи : Сочинский государственный университет, 2020. – 46 с. : схем., ил., табл. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=618216 2. Основы теории и практики интегрированных коммуникаций и медийной политики в «новой реальности» : учебное пособие : [16+] / П. В. Меньшиков, В. С. Новикова, А. А. Агрба [и др.] ; под ред. П. В. Меньшикова ; Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России. – Москва : МГИМО-Университет, 2022. – 464 с. : ил., табл. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=685615 3. Информационно-коммуникационные технологии третьего тысячелетия : учебное пособие : [16+] / П. В. Меньшиков, Е. Е. Юсупова, В. С. Новикова [и др.] ; под ред. П. В. Меньшикова ; Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации. – Москва : МГИМО-Университет, 2020. – 462 с. : ил., табл. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=599762 4. Дымова, С. С. Введение в рекламу и PR : учебное пособие : [16+] / С. С. Дымова, В. С. Матюшкин, В. Ю. Филин ; Институт бизнеса и дизайна. – Москва : Институт Бизнеса и Дизайна, 2019. – 130 с. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=572919 5. Шарков, Ф. И. Константы гудвилла: стиль, паблисити, репутация, имидж и бренд фирмы : учебное пособие / Ф. И. Шарков. – 5-е изд., стер. – Москва : Дашков и К° : Издательство Шаркова, 2020. – 272 с. : ил. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=684227 6. Милюкова, А. Г. Теория и практика связей с общественностью и рекламы (внутрикорпоративный PR) : учебное пособие / А. Г. Милюкова ; Алтайский государственный университет. – Барнаул : Алтайский государственный университет, 2020. – 196 с. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book&id=610849

Срок выполнения от  2 дней
Билеты к экзаменам по связям с общественностью: «Ответ должен быть конкретный и чткий без воды и не очень большой по объму один вопрос примерно полстр чтобы можно было выучить писать ответы по учебникам которые я указал в доп требованиях»
  • Тип Билеты к экзаменам
  • Предмет Связи с общественностью
  • Заявка номер 2 353 093
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 20.08.2022
Выполнено: 25.08.2022

Как оформить заказ на билеты к экзаменам По предмету Связи с общественностью, на тему «Ответ должен быть конкретный и чткий без воды и не очень большой по объму один вопрос примерно полстр чтобы можно было выучить писать ответы по учебникам которые я указал в доп требованиях»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии билетов к экзаменам по связям с общественностью

Вид работы:  Билеты к экзаменам
Объем:  26 страниц Срок:  3 дня

Спасибо специалистам сайта Заочник за оперативную и качественную помощь в решении билетов по физике. Совершенно не успевала подготовиться, да и темы многие очень сложные и мне не по плечу. В целом, результатом осталась довольна, экзамен сдала на отлично только благодаря помощи. Хочу отметить, что цена тут вполне приемлемая, но качество при этом высокое. Рекомендую!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Работа выполнена раньше срока, качество очень хорошее, полнота достаточная! Спасибо.

Аватар
Муниципальное право
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Оценка на пять, зачет сдан. Оперативность выше всяких похвал.

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Все сделано в срок и качественно! Всегда выбираю Заочник.ру!

Аватар
Ракетно-космическая отрасль
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Больше всего понравилась работа менеджера)

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Работа выполнена в срок и удовлетворяла все мои требования! Спасибо исполнителю и сайту Zaochnik!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Отличная работа, сдала на отлично! Ёмкие и верные ответы, благодарю Вас!

Аватар
Психология
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Спасибо за работу. Задания выполнены в полном объеме, четко информированы.

Аватар
Органическая химия
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Заочник как всегда на высоте! Спасибо огромное!

Аватар
Психология
Вид работы:  Билеты к экзаменам

Спасибо избавили от бессонных ночей :-)

Аватар
Закажи Билеты к экзаменам с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по связям с общественностью

Тип: Билеты к экзаменам

Предмет: Связи с общественностью

Характеристика новости как основы prинформации

Стоимость: 900 руб.

Тип: Билеты к экзаменам

Предмет: Связи с общественностью

Вопросы к государственному экзамену

Стоимость: 2600 руб.

Теория по похожим предметам
Вопросы микроэкономики

Говоря о микроэкономике, возникает вопрос относительно того, почему рыночная экономика не впадает в состояние полного хаоса? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности: хаос блокируют и не дают ему распространяться конкуренция, система рынков и цен, которые обеспечивают действие конкурирующих механи….

Читать дальше
Оптовые дистрибьюторы и дилеры

Дистрибьютор (англ. распределять) — это компания или представитель компании, которая закупает товар у производителя (вендера) с тем, чтобы сбыть его продавцам. Дистрибьютор работает от имени производителя и не контактирует с конечными потребителями товара. Вендер для быстрого продвижения товара обы….

Читать дальше
Платёжный баланс страны

Платёжный баланс – это систематизированная запись экономических сделок, которые совершаются резидентами страны с её нерезидентами на протяжении конкретного периода времени.В качестве резидента страны выступает любой человек, который имеет основное местоположение в данной стране вне зависимости от с….

Читать дальше
Система стимулирования сбыта

Стимулирование сбыта, оно же продвижение продаж — комплекс мероприятий, направленных на увеличение прибыли путем увеличения объема продаж и их ускорения.При организации продаж важно заранее продумать способы привлечения внимания покупателей, чтобы продажи были успешными. Особенно это значимо для ск….

Читать дальше