Отчёт по практике по инженерной графике: «Отчт по преддипломной практике» заказ №141881

Отчёт по практике по инженерной графике:

«Отчт по преддипломной практике»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Я проходил практику в рекламном агентстве с 9 февраля по 8 марта 2011 года. Институт у меня технологический, называется Московский Авиационный Технологический Институт им.К.Э.Циолковского, кафедра Технология производства приборов и информационных систем управления летательных аппаратов. Декан говорит, что устроить на практику наш институт нас не имеет возможным, поэтому у нас вечерников имеется возможность пройти практику на нашем рабочем месте. Я работаю дизайнером в ООО 'Воскресенское рекламное агентство' (вот сайт --> http://www.voskresenskra.ru/). Изготавливаю дизайн-макеты для наружной рекламы (вывески, билборды и др.) и полиграфии (визитки и др.), легко догадаться, что с авиацией напрямую моя деятельность не связана. Но все таки я пишу диплом на тему: 'Проектирование автоматизированного рабочего места инженера-дизайнера районного рекламного агентства'. Мое рабочее место - это система из нескольких объектов стол, стул, монитор, клавиатура, мышь, планшет, системный блок, принтер. Все объекты служат, кроме принтера, для проектирования (создания) дизайн-макета (проекта), с которого будет произведена печать на рекламный носитель (посредством специальных станков на производстве). А принтер служит для распечатки и утверждения заказчиком данного макета. В моей персональной ЭВМ существует ряд программ прикладного характера, если можно так выразится, такие как: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw - все это редакторы 2D графики, обладающие широким спектром функций и огромным инструментарием для профессиональной обработки и созданием векторной и растровой графикой. С каждой новой версией данных продуктов функциональность и быстродействие увеличивается. Заказы я получаю в офисе посредством общения с клиентом, пришедшим к нам в офис, узнавшим о нас в справочнике, от знакомых, из газеты, из других средств рекламы. В нашем городе находится около 7-9 рекламных агентств, занимающихся разными сферами этой деятельности. Мое РА (рекламное агентство) предоставляет размещение на своих рекламных щитах(3х6м, билбордах), рассредоточенных в разных районах города Воскресенска, а так же занимается изготовлением наружной рекламы и полиграфии. В общем, что тут можно предложить улучшить? Наверное, обновить само рабочее место, как аппаратное так и программное обеспечение для него, информационную и учебную поддержку инженера-дизайнера (меня т.е.), организацию рабочего процесса и т.д.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по инженерной графике: «Отчт по преддипломной практике»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Инженерная графика
  • Заявка номер 141 881
  • Стоимость 2700 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 14.03.2011
Выполнено: 16.03.2011

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Инженерная графика , на тему «Отчт по преддипломной практике»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по инженерной графике

Информационные системы
Вид работы:  Отчёт по практике
Объем:  14 страниц Срок:  5 дней

Нужен был отчет по практике по предмету информационные системы. То, что не стал выполнять самостоятельно, не означает, что меня особенно не интересовал результат. Просто так сложились обстоятельства. Оставил заявку онлайн. Озвученная стоимость меня устроила — 2500 рублей на мой взгляд недорого, учитывая ответственность работы и срок в пять дней. Главное было качество и соответствие всем требованиям. С этим вопросов и проблем не возникло. Не пожалел, что выбрал этот сервис.

Аватар
Делопроизводство
Вид работы:  Отчёт по практике

спасибо огромное) мой отчет оценили на высшую оценку, рада что обратилась к вам за помощью

Аватар
Экономическая безопасность
Вид работы:  Отчёт по практике

В целом работой довольна. Одно но: к заказу специально был прикреплен файл с требованиями по оформлению, которые выполнены не были.

Аватар
Геология
Вид работы:  Отчёт по практике

Всем привет, хочу сказать огромное спасибо Автору и Менеджеру корыте выполнили мою работу на отлично, с Вами нам студентам легко сдать сессию и экзамены. Спасибо сайту Заочники Мы студенты в Вас очень нуждаемся. Всем хорошего и позитивного настроения. ))

Аватар
Криминалистика
Вид работы:  Отчёт по практике

Сдал. Всё супер, спасибо большое

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Отчёт по практике

Прекрасная Работа! На Высшем Уровне)

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Отчёт по практике

Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу,Все сделано в срок на высоком профессиональном уровне. Буду и дальше обращаться к Вам. Огромное спасибо за большой труд автору и менеджеру компании.

Аватар
Геодезия
Вид работы:  Отчёт по практике

Зачтено)

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Отчёт по практике

Сделано всё на отлично! Очень качественно!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Результат отличный,спасибо всем!

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Разложение многочлена на множители

Для того, чтобы разложить на множители, необходимо упрощать выражения. Это необходимо для того, чтобы можно было в дальнейшем сократить. Разложение многочлена имеет смысл тогда, когда его степень не ниже второй. Многочлен с первой степенью называют линейным.Статья раскроет все понятия разложения, т….

Читать дальше
Расстояние между точками

В данной статье рассмотрим способы определить расстояние от точки до точки теоретически и на примере конкретных задач. И для начала введем некоторые определения. – это длина отрезка, их соединяющего, в имеющемся масштабе. Задать масштаб необходимо, чтобы иметь для измерения единицу длины. Потому в ….

Читать дальше
Решение кубических уравнений

Кубическое уравнение, содержащее коэффициенты с действительным корнем, остальные два считаются комплексно-сопряженной парой. Будут рассмотрены уравнения с двучленами и возвратные,  а также с поиском рациональных корней. Вся информация будет подкреплена примерами.Кубическое уравнение, содержащее дву….

Читать дальше
Таблица производных

Приведем сводную таблицу для удобства и наглядности при изучении темы.Разберем, каким образом были получены формулы указанной таблицы или, иначе говоря, докажем вывод формул производных для каждого вида функций.Для того, чтобы вывести данную формулу, возьмем за основу определение производной функци….

Читать дальше