Проверка выполненной работы по медицине: «Отчет о работе за года» заказ №185222

Проверка выполненной работы по медицине:

«Отчет о работе за года»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Клиент работает врачом, и раз в 5 лет нужно пройти повышение квалификации. Для этого был написан отчет за 3 года. Но руководителю кафедры не нравится анализ деятельности по показателям. Не говорит, что конкретно не так, пишет - слабая аналитика. Сможете ли помочь Просьба проверить работу и сделать качественный аналитический вывод по показателям 07.11.2011 года мне нужно отправить работу на проверку профессору, а 14.11.2011 г. выезжать на аттестацию, если пройдет работа.

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по медицине: «Отчет о работе за года»
Дата заказа: 03.11.2011
Выполнено: 07.11.2011

Как оформить заказ на проверку выполненной работы По предмету Медицина, на тему «Отчет о работе за года»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по медицине

Гостиничное дело
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Перед сдачей диплома очень волновался о том, что он написан плохо, т.к времени особого не было ходить на консультацию к преподу. Делал все сам и в последний момент. Решил все же сначала заказать проверку на сайте и не зря. В общем и целом вышло неплохо, но было несколько серьезных недочетов, на которые мне указали. Если бы я сдал работу в таком виде, мог бы и не дотянуть даже до тройки. А так успел все вовремя исправить. Кстати, проверили очень быстро как я и просил.

Аватар
Дизайн
Объем:  70 страниц Срок:  20 дней

Заказывала написание диплома через знакомых, но в итоге не была уверена в его содержании, поэтому перед сдачей решила проверить его ещё раз. Самостоятельно не решилась, поэтому заказала проверку здесь, зная что на заочнике работают компетентные авторы. Как я и предполагала смысловые ошибки в дипломной работе были, но их очень быстро исправили и даже подтянули уникальность за что отдельное спасибо) работу прислали раньше срока, денег взяли не много.

Аватар
История
Объем:  77 страниц Срок:  13 дней

Заказывал на заочнике проверку дипломной работы. От исполнителя требовалось прошерстить текст на орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Поднять уникальность и снизить "тошноту". Ну и в целом незамыленым взглядом посмотреть на содержание, все ли нормально. Исполнитель справился на ура, дипломную работу приняли, и я удачно защитился. Отдельно хочется отметить гарантию, которую даёт сайт, этим может похвастаться не каждый сервис помощи студентам.

Аватар
Энергетика
Объем:  65 страниц Срок:  15 дней

Наконец я защитила свою дипломную работу и частично благодаря этому сайту ! Здесь работают профессионалы! Многие знают как это муторно, писать диплом. Мы с научным руководителем бесконечно долго проверяли и исправляли мою работу. И перед сдачей я ещё раз хотела убедиться , что все хорошо и главное - повысить процент уникальности. Отправила на проверку одному из сотрудников , ответ пришёл быстро. Работа была сделала идеально ! Спасибо !

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Бизнес-планирование

мне понравилось,спасибо

Аватар
Дошкольная педагогика

все отлично!

Аватар
Численные методы

Спасибо за быстрое решение проблемы.

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по медицине

Тип: Проверка выполненной работы

Предмет: Медицина

Строение синапса

Стоимость: 1200 руб.

Теория по предмету «Медицина»
Внутреннее строение бактерий

Цитоплазматическая мембрана или ЦПМ — элемент структуры клетки, благодаря которому ее содержимое отделяется от клеточной стенки.ЦПМ составляет от 8 до 15% от сухой массы клетки.В клетках фототрофных, а в некоторых случаях и хемотрофных бактерий, есть внутрицитоплазматические мембраны. Это мембранны….

Читать дальше
Гаметофит в жизненном цикле

Для начала нужно определить, что такое гаметофит.Гаметофит — это гаплоидная многоклеточная стадия развития растения, которая, в большинстве случаев, начинает развиваться из спор и производит половые клетки, называемые гаметами.Есть два вида гаметофита: мужской и женский.Большинство растений в ходе ….

Читать дальше
Жизнедеятельность растений

Какие жизненные процессы протекают в растительном организме? Рассмотрим основные.Под жизнью понимают биологический и качественно особенный вид движения материи. Поскольку растение является живым организмом, то и ему характерны все основные признаки живого.К основным жизненным процессам, протекающим….

Читать дальше
Непрямое деление клетки

Как размножается клетка?Образование эукариотических клеток связано с процессом удвоения, а после — деления генетического материла ядра (в ходе митоза или мейоза), а также с делением тела клетки или цитокинезом (не относится к клеткам, образующимся в результате слияния).Жизнь и функционирование сфор….

Читать дальше
Тесты по предмету «Медицина»
Тест по теме «Тесты с ответами по центральной нервной системе»
Вопрос:
Сколько нейронов содержит простейшая рефлекторная дуга?
Варианты ответа:
  1. три;
  2. четыре;
  3. два.
Вопрос:
Из каких нейронов состоит двухнейронная рефлекторная дуга?
Варианты ответа:
  1. из контактного и афферентного;
  2. из моторного и вставочного;
  3. из афферентного и эфферентного.
Перейти к тесту
Тест по теме «Тесты с ответами по кардиологии: Методы обследования больных сердечно-сосудистыми заболеваниями»
Вопрос:
Первые высокоамплитудные осцилляции 1 тона на ФКГ связаны с: А. Закрытие митрального клапана; Б. Закрытием трикуспидального клапана; В. Открытием клапанов легочной артерии; Г. Открытием клапанов аорты
Варианты ответа:
  1. верно Б
  2. верно Г
  3. верно А
  4. верно В
Вопрос:
Вторые высокоамплитудные осцилляции 1 тона на ФКГ связаны с: А. Закрытие митрального клапана; Б. Закрытием трикуспидального клапана; В. Открытием клапанов легочной артерии; Г. Открытием клапанов аорты
Варианты ответа:
  1. верно А
  2. верно Б
  3. верно Г
  4. верно В
Перейти к тесту