Аттестационная работа по культурологии: «Определение формата pop up museum разработка методов внедрения и реализации на примере pop up museum от nikolskaya gallery» заказ №1957528

Аттестационная работа по культурологии:

«Определение формата pop up museum разработка методов внедрения и реализации на примере pop up museum от nikolskaya gallery»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

ПЛАН АТТЕСТАЦИОННОЙ РАБОТЫ Определение формата Pop Up Museum. 1.1. Что такое Pop Up Museum 1.2. Примеры Pop Up Museum в России и в мире 1.3. Преимущества формата Анализ актуальности выбранной темы 2.1. Обзор мирового рынка искусства 2.2. Обзор российского рынка искусства 2.3. Обзор рынка бизнес недвижимости Цель и миссия формата Pop Up Museum 3.1. Социальная значимость 3.2. Культурная значимость 3.3. Экономическая значимость Разработка методов внедрения и реализации 4.1. Анализ действующих музеев 4.1.1. Pop Up Museum от Nikolskaya Gallery 4.1.2. Pop Up Museum Tel-Aviv 4.1.3. Cambridge Pop Up Museum 4.2. Собственные методы Итоги работы Также есть некий предварительный план работы По данной ссылке можно с ним ознакомиться Вот здесь есть исходник - материал о проекте https://yadi.sk/i/Dj1Xw9E9Au9qhA

Срок выполнения от  2 дней
Аттестационная работа по культурологии: «Определение формата pop up museum разработка методов внедрения и реализации на примере pop up museum от nikolskaya gallery»
Дата заказа: 11.01.2021
Выполнено: 17.01.2021

Как оформить заказ на аттестационную работу По предмету Культурология, на тему «Определение формата pop up museum разработка методов внедрения и реализации на примере pop up museum от nikolskaya gallery»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аттестационной работы по культурологии

Химия
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Мне кровь из носу нужно было написать аттестационную работу в институт. Дедлайн неделя. А я работаю уже, мне вообще, если честно, не до этой ерунды. Как раз выпало на супер загруженные дни. Приняла решение заказать на заочнике. Мне сделали работу за 4 дня. Восхищаюсь профессионалами на этом сайте, у меня мозги явно не под это сделаны)) Дай бог вам здоровья!

Аватар
Менеджмент организации

Отработано в срок. Работа прошла проверку на отлично. Получил диплом.

Аватар
Методика преподавания технических дисциплин

Ещё раз спасибо большое! С заказом проблем не было. Менеджер всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Работу предоставили в срок. Если вдруг понадобится помощь, теперь знаю куда можно обратиться.

Аватар
Организация общественного питания

Получила зачёт через 40 минут как сдала. Были косяки, но не значительные! Как обычно, от вашего сервиса я в восторге! Всегда выручаете

Аватар
БЖ

Спасибо вам большое, скоро получу диплом

Аватар
Основы программирования

Все отлично! Спасибо Вам большое, работу приняли с первого раза!!!

Аватар
Хирургия

Работа выполнена качественно в срок. Были некоторые мелкие доработки.

Аватар
Дизайн интерьера

Дали очень хорошую характеристику, зачтено без замечаний! В целом, заказчик остался очень доволен, хотя по- началу пришлось попереживать из-за сроков и качества выполнения. Спасибо большое, буду рекомендовать ваши услуги!

Аватар
Химия

Все выполнено в оговорённый срок..Исправления и пожелания были учтены сразу же. Молодцы!!! Буду рекомендовать своим коллегам.

Аватар
Закажи Аттестационную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Культурология»
Детство с точки зрения культурологии

Каждое отдельное общество на том или ином этапе социального развития по-разному понимало феномен детства, по-своему оценивало его значение в становлении личности. Поэтому можно утверждать, что детство – это не только определенный этап личностного развития, но это также социокультурный феномен. В пр….

Читать дальше
Концепции Юнга

Карл Густав Юнг – (1875–1961) являлся знаменитым швейцарским психологом, философом, психиатром, основоположником глубинной и аналитической психологий (см. рис). Рис. - Карл Густав Юнг (1875–1961)Его биография достаточно интересна. Будущий психолог воспитывался в семье священника протестантской церк….

Читать дальше
Культурное наследие Канады

Канада – это страна, которая расположена на континенте Северная Америка. Площадь Канады является второй на планете, где лидирующую позицию занимает лишь Россия (рисунок 1).Рис. 1 – Политическая карта КанадыПо государственному устройству Канада является королевством с парламентской системой. Канада ….

Читать дальше
Фундаментальная культурология

Название «культурология» произошло от латинского cultura, что означает возделывание, воспитание, земледелие, и от древнегреческого λόγος, что означает мысль как причину.Культурологией называют совокупность исследований культуры в качестве структурной целостности.Общая культурология делится на два г….

Читать дальше
Тесты по предмету «Культурология»
Тест по теме «Тесты с ответами по культурологии (3)»
Вопрос:
Предмет культурологии:
Варианты ответа:
  1. общество
  2. культура общества, человека
  3. цивилизации
Вопрос:
Что означает греческий термин «пайдея»
Варианты ответа:
  1. образование, обучение, просвещение
  2. город-государство
  3. община
Перейти к тесту
Тест по теме «Культурология. Русская культура»
Вопрос:
Непрофессиональная, анонимная, коллективная культура, включающая мифы, легенды, сказания, эпос, былины, сказки, песни, танцы – это …
Варианты ответа:
  1. художественная самодеятельность
  2. народная культура
  3. народное творчество
  4. художественные промыслы
Вопрос:
Культура, в основе которой лежат особенности природной среды региона, представления об общности происхождения, о совместной исторической практике предков…
Варианты ответа:
  1. массовая
  2. этническая
  3. древняя
  4. элитарная
Перейти к тесту