Магистерская диссертация по менеджменту социально-культурной сферы: «Мотивация и стимулирование решения проблем в государственных учреждений на примере управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по костромской области» заказ №611182

Магистерская диссертация по менеджменту социально-культурной сферы:

«Мотивация и стимулирование решения проблем в государственных учреждений на примере управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по костромской области»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

+статья Проблемы мотивации в государственных учреждениях 5 листов срок 3 дня на нее план будет отчет немножко неверный но из него брать информацию можно до пункта мотивации на промышленных предприятиях (это неверно)

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по менеджменту социально-культурной сферы: «Мотивация и стимулирование решения проблем в государственных учреждений на примере управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по костромской области»
  • Тип Магистерская диссертация
  • Предмет Менеджмент социально-культурной сф…
  • Заявка номер 611 182
  • Стоимость 14400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 21.11.2014
Выполнено: 26.12.2014

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Менеджмент социально-культурной сферы, на тему «Мотивация и стимулирование решения проблем в государственных учреждений на примере управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по костромской области»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по менеджменту социально-культурной сферы

Педагогика

Спасибо, работа выполнена хорошо! но все же были недочеты.

Аватар
Гражданское право

Работа выполнена без критических замечаний в обозначенные сроки. На защите получил оценку «отлично».

Аватар
Дизайн

Спасибо большое за проделанную работу. Работа получила хорошую оригинальность. Было приятно работать с командой Zaochnik!

Аватар
Автомобильная промышленность

Спасибо команде Заочник и автору. Нашли быстро, сопровождали до самой защиты, люблю профессионалов, спасибо огромное

Аватар
Корпоративное право

Автор очень хорошо излагает мысль, имеется логическая цепочка, в целом работа хорошая. Были трудности во время цикла исполнения заказа с менеджером и автором, но вопросы все были урегулированы за что благодарю Вашу команду! Вы очень мне помогли, обязательно буду давать рекомендации о Вас!

Аватар
Теплотехника

Спасибо автору за данный заказ - работа была защищена на отлично

Аватар
Строительство

Здравствуйте, работа защищена естественно, но замечания были по теме, что она до конца не раскрыта, основа уходила в сторону, а так всё хорошо - защитил на хорошо, спасибо Вам и автору. Всего доброго, до свидания!!

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Гражданское право

Мне очень понравилось. Работают супер. Научник очень серьезно ко всему отнесся, но ни смотря на большое количество раз, автор менял и присылал мне переделанную работу. Спасибо менеджеру Марте отдельно за терпение)))

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Концепция создания упаковки

Упаковка для продукта решает множество задач: оформление товара, его хранение и перевозка. При помощи упаковки можно привлечь внимание покупателя, то есть повысить шансы на продажу. Именно поэтому разработка концепции упаковки — значимая часть планирования товарной продукции. Существует несколько п….

Читать дальше
Подрядные торги

Практика капитального строительства предполагает выбор проектировщиков, подрядчиков, поставщиков технологического оборудования и чаще всего этот выбор происходит посредством конкурса путём проведения торгов.Процесс строительной деятельности полностью связан с развитой экономикой в странах, а также ….

Читать дальше
Структура МСФО

На сегодняшний день существует два вида общепринятых стандартов финансовой отчетности, а именно: – это изначальные стандарты в объем 41 положения. На данный момент действующими являются всего 29, а стандарты 3-6, 9, 13 - 15, 22, 25, 30 и 35 были отменены. Начиная с 2005 года принят запрет на принят….

Читать дальше
Эволюция маркетинга

Если заглянуть в этимологию слова «маркетинг», то станет понятно, что оно с самого начала было связано с рынком. Под маркетингом подразумевалась рыночная деятельность. Зародилось понятие маркетинга еще во времена шотландского экономиста Адама Смита, считающегося одним из родоначальников науки «экон….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Информационные технологии управления. Тема 2. Информационные технологии поддержки принятия оптимального управленческого решения. Тест для самопроверки (специальность «Экономическая безопасность»)»
Вопрос:
Компания производит полки для ванных комнат двух типов — А и В. Агенты по продаже считают, что за неделю на рынке может быть реализовано до 550 полок. Для каждой полки типа А требуется 2 м2 материала, типа В — 3 м2 материала. Компания может получить до 1200 м2 материала в неделю. Для изготовления одной полки типа А требуется 12 мин. работы оборудования, а для изготовления одной полки типа В — 30 мин. Оборудование можно использовать 160 час. в неделю. Если прибыль от продажи полок типа А составляет 3 долл., а от полок типа В — 4 долл., то сколько полок надо выпускать в неделю, чтобы получить максимальную прибыль? Математические выражения, которые будут ограничениями в сформулированной выше задаче.
Варианты ответа:
  1. x1, x2 – целое
  2. x2 ≥ 0
  3. 0,2×1 + 0,5×2 ≤ 160
  4. 3×1 + 4×2 -> max
  5. 2×1 + 3×2 ≤ 120
  6. x1 + x2 ≤ 550
  7. x1 ≥ 0
Вопрос:
Класс задач оптимизации, для которого характерны детерминированные исходные данные, целочисленные искомые переменные, линейные зависимости между переменными
Варианты ответа:
  1. Задачи линейного программирования
  2. Задачи нелинейного программирования
  3. Задачи целочисленного программирования
  4. Задачи стохастического программирования
Перейти к тесту
Тест по теме «Управленческий консалтинг. Тема 3. Основные черты, которыми должен обладать консультант. Внешние и внутренние консультанты. Этапы консультационной работы. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Внутренние консультанты работают в …
Варианты ответа:
  1. научно-исследовательском институте
  2. консультирующей организации
  3. ассоциации консультантов
  4. организации-клиенте
Вопрос:
Внешние консультанты не могут работать в …
Варианты ответа:
  1. научно-исследовательском институте
  2. ассоциации консультантов
  3. консультирующей организации
  4. организации-клиенте
Перейти к тесту